Путин В.В. - Страница 537 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

712 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Посмотрим
15 часов назад, irbis09sk сказал:

Но вы держитесь , я вам помогу .

 

Спасибо на добром слове! :) Конечно же воевать с кем то в интернете, кто не прав, я не буду))

 

И сейчас я под колпаком, мои сообщения проверяются перед публикацией, так что общения не получается.

Ссылка на комментарий

Arrey
31 минуту назад, Solomandra сказал:

ГДЕ КАНДИДАТ "от народа"? За кого мне голосовать? Или ты то же из тех, кто только ноет, но ничего не предлагает? 

Я бы поучаствовал но вряд ли получится зарегистрироваться в качестве кандидата))

Ссылка на комментарий

Solomandra
6 минут назад, Arrey сказал:

Я бы поучаствовал но вряд ли получится зарегистрироваться в качестве кандидата))

Пробуй. Еще есть время.....

 

yLT-4Rk6Z34.jpg?size=828x452&quality=96&sign=9c968a7cb1889cbba9450541c26d5c3b&c_uniq_tag=WZ8RQ7RR-trOyrTr1YaW_AiQvJppJyAqbrxeOPAl5qo&type=album

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Arrey
48 минут назад, Solomandra сказал:
52 минуты назад, Arrey сказал:

Я бы поучаствовал но вряд ли получится зарегистрироваться в качестве кандидата))

Пробуй. Еще есть время.....

Дело не во времени.

Кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, обязан собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей, при этом на один субъект РФ должно приходиться не более 7500 подписей избирателей, место жительства которых находится на территории данного субъекта РФ.

Только сбор этих подписей обойдется грубо в 30 млн. простой человек даже если продаст все имущество столько собрать не сможет, а ведь избирком может часть этих подписей не принять... тогда процесс придется повторить...

По факту ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" просто не дает возможности простому человеку выдвинуть свою кандидатуру.

Ссылка на комментарий

Solomandra
53 минуты назад, Arrey сказал:

не дает возможности простому человеку выдвинуть свою кандидатуру

а в какой стране даёт?

этот шаг знаете ли, не вечерком за бутылкой решается. Нации нужен признанный лидер. А там и народ скинется, Навального же донатили, а чем вы хуже? 

Ссылка на комментарий

Arrey
17 минут назад, Solomandra сказал:

Нации нужен признанный лидер. А там и народ скинется, Навального же донатили

Вот вообще не удачный пример. Данный вариант как мы видим тоже заблокирован:

Алексею Навальному было предъявлено обвинение в организации «экстремистского сообщества» и ещё по нескольким статьям Уголовного кодекса России. В августе 2023 года он был приговорён к 19 годам заключения в колонии особого режима.

И так простой человек стать кандидатом не может, просто не хватит денег. Человек побогаче и по популярнее человек не сможет потому что посадят... кто остается? только крепко связанный с властью и/или получивший разрешение участвовать чтобы создать видимость выбора?

 

Ссылка на комментарий

Посмотрим
3 часа назад, Arrey сказал:

 кто остается? только крепко связанный с властью и/или получивший разрешение участвовать чтобы создать видимость выбора?

 

Как бы картина маслом о нашей политической конкуренции.

 

То что внесистемные политики не могут влиять на политическую жизнь - это правильно, но в той же Армении Президент пришел из оппозиции. Реальной оппозиции.  А у нас даже оппозиции нет, никакой))

Ссылка на комментарий

Solomandra

без труда не вытянишь рыбку из пруда .... 

А тебе все на блюдечке подавай.....

 

Цитата

Госсовет Крыма  принял решение о национализации Виллы Софии Ротару на Ялтинской набережной, памятника архитектуры местного значения.

Купила этот особняк София Ротару для ведения музыкального кружка для детей за сумму, эквивалентную пятиста долларов. 500 долларов! По целевому назначению объект не использовала. Сейчас продает его, по данным на весну, за 2,5 млрд рублей (примерно 27,6 млн евро).

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

irbis09sk
7 часов назад, Посмотрим сказал:

Спасибо на добром слове! :) Конечно же воевать с кем то в интернете, кто не прав, я не буду))

 

И сейчас я под колпаком, мои сообщения проверяются перед публикацией, так что общения не получается.

Я же говорил , что мы с вами одной крови . я только 12 с бана откинулся

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
3 часа назад, Посмотрим сказал:

в той же Армении Президент пришел из оппозиции. Реальной оппозиции. 

 

И нет больше у Армении Арцаха. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

irbis09sk
4 часа назад, Посмотрим сказал:

Как бы картина маслом о нашей политической конкуренции.

 

То что внесистемные политики не могут влиять на политическую жизнь - это правильно, но в той же Армении Президент пришел из оппозиции. Реальной оппозиции.  А у нас даже оппозиции нет, никакой))

Заслуга поганца-пашиняна не в том , что он из оппозиции пришел , а том , что плевать ему на свою армению . А народ - дурак , опять предателя в презики выбрал , вместо пули из КПВ в лоб ! Беда в том , что предатей что в армении , что у нас сменить у народа , ни прав , ни сил нет !!!

_________
добавлено 3 минуты спустя
13 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

 

И нет больше у Армении Арцаха. :boy-cleanglasses:

а у нас . несменяемая коррумпированная власть и по лживым требованиям , ваш гаранта поднял пенсионный возраст ! И . как сам признает , ошибка за ошибкой у него совершается !!! Лучше что ли , если он , скоро третий год пойдет . воевать не способен ?!

Ссылка на комментарий

Arrey
31 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

И нет больше у Армении Арцаха.

Если единственное за счет кого он был армянским это русские солдаты то значит он им и не нужен был. Кроме того достаточно вспомнить сколько солдат Армения которая была типа союзник отправила на сво...

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Заканчивайте с этой арменией . Ну нет такого народа , раз он не имеет желания обороняться и защищать ! С ними все ясно , этот народ нережил себя , свою гордость и достоинство ! Они для меня кончились !

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, irbis09sk сказал:

Заканчивайте с этой арменией . Ну нет такого народа , раз он не имеет желания обороняться и защищать ! С ними все ясно , этот народ нережил себя , свою гордость и достоинство ! Они для меня кончились !

народ не тот,,,,как все знакомо

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

irbis09sk
33 минуты назад, Solomandra сказал:

народ не тот,,,,как все знакомо

 

Разумеется . Ни пашиняну голову оторвать , ни переворот затеять ! Тьфу на это дер...!

Ссылка на комментарий

Arrey
22 часа назад, 0wn3df1x сказал:
В 13.12.2023 в 06:06, Solomandra сказал:

ДАЖЕ ОН вещает, что за Путина большинство.

Было бы удивительно, если бы было иначе. За Путина практически весь взрослый средний класс.

Т.е. люди, которые определились со взглядами и понимают, что они хотят от жизни.

Есть мнение, что запад вас только, что в очередной раз обманул.

Они же не от большой любви к Путину подталкивали к его выдвижению, он им просто более удобен чем любой другой.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
52 минуты назад, Arrey сказал:

Есть мнение, что запад вас только, что в очередной раз обманул.

 

Единственный, кого обманул запад в таком случае, - это себя.
Ибо он угрохал миллиарды долларов во всякую дрянь типа USAID, направленную на раскачивание путинской вертикали и так далее.

Под ЦРУ работает под сотню ипсо-организаций со всего мира. И большую часть времени они занимаются организацией пропаганды против нынешней Российской власти.

 

Вскукареки про "многонационалочку" и про "русских людей обижают в антирусском государстве" - ипсо-шный кейс "гастарбайтер", направленный на раскачивание русского общества.

Вскукареки про "Россия притесняет нацменов" - ипсошный кейс, направленный на раскачивание регионов.

 

Этих кейсов тьма тьмущая. Каждый первый вскукарек в социальных сетях про то, как же плохо живётся при Путине - это "крымчанка, дочь офицера". 

Под ипсошной сеткой находятся десятки и сотни пабликов в социальных сетях и телеграм-каналов. 

 

Всякие "ря, ми патриоти, но против Путина", где сутками разгоняется про то, как Путин продал и слил, про то, как российская армия везде проигрывает - всё это ипсо-шная дрянь, существующая на деньги американского бюджета.

Ссылка на комментарий

Arrey
30 минут назад, 0wn3df1x сказал:
1 час назад, Arrey сказал:

Есть мнение, что запад вас только, что в очередной раз обманул.

Единственный, кого обманул запад в таком случае, - это себя.

Вы и про не расширение нато на восток и про Минск и Минск 2 так сначала говорили... и про отвод войск из под Киева и про "зерновую сделку"...

Нет смысла вас убеждать время в очередной раз все покажет.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Arrey
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

"многонационалочку" и про "русских людей обижают в антирусском государстве"

Допустим, что иноагенты используют данную тему... но ведь ситуацию не они создали, вы сами дали им возможность своей некомпетентностью. Не их действия привели к снижению русского населения, не они ввезли в страну и дали гражданство 17 млн мигрантам... получается раскачивает ситуацию не иноагенты, а некомпетентные люди в правительстве?

Ссылка на комментарий

Disa_
24 минуты назад, Arrey сказал:

Допустим, что иноагенты используют данную тему... но ведь ситуацию не они создали, вы сами дали им возможность своей некомпетентностью. Не их действия привели к снижению русского населения, не они ввезли в страну и дали гражданство 17 млн мигрантам... получается раскачивает ситуацию не иноагенты, а некомпетентные люди в правительстве?

ну что тут поделать, нужно менять власть демократическим путем, на ту которая уберет некомпетентных людей в правительстве

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,722
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 717023

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    654

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    497

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    200

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...