Путин В.В. - Страница 579 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

712 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Посмотрим
17 минут назад, WolfRus сказал:

бгы,  как все плохо с географией у у***пропагандистов..

 

ты же ныл про китай и индию, а сейчас  переводишь стрелки на сев. корею и на мифические поставки северокорейских вооружений, о которых бездоказательно воют только укровские и западные пропагандисты.

 

Плохо переобуваешься в прыжке,  без огонька. Неужто сало кончилось?

А ты не нервничай)) КНДР тоже по советскому образцу.

Так что шойгу за мифическими поставками туда летал?  А не трудно тебе самому себе врать?

Ссылка на комментарий

Посмотрим

И да, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

а почему ты вольф?

 

Ганфштенгль (олигарх и друг гитлера) рассказывал, что друзья дали Гитлеру прозвище «Волк».

 

Опять же и резиденции он называл так Wolfsschanze (Волчье логово) Werwolf (Волк-оборотень)

 

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Виктор Ив сказал:

Во-первых: после 1953 не было уже ни холода, ни голода.

Во-вторых: "стеклянные бусы" - это те побрякушки, которые раздаются туземцам взамен за отобранное у них "золото".

Тебе нравится быть рукожопым туземцем?

в совке у тебя вообще ничего своего не было кроме мыслей и те держи при себе

или втирать начнешь про "общенародное достояние" которое как раз те "стеклянные бусы" только их ещё и в руки взять нельзя

Ссылка на комментарий

Виктор Ив
1 час назад, Disa_ сказал:

в совке у тебя

В СССР у меня всего достаточно было. И сегодня есть то, что вы, барыги, отнять у меня не можете. Благодаря СССР, кстати.

Потому что не вами дано.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Посмотрим сказал:

И да, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

а почему ты вольф?

а почему ты бинокль? Ты же в курсе, что Гитлер любил пользоваться биноклем?

 

ЗЫ забавная черта у кастрюленосных ципсошников - когда методички не помогают, они пытатся докопаться до псевдонима или аватарки, вынудить собеседника оправдываться и перевести общение в пустой срач.

 

только, понимаешь ли, со мной такое не прокатит, с чего заедешь - тем от меня и получишь десятикратно. двойка тебе по общей риторике :), учись лучше.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Виктор Ив сказал:

В СССР у меня всего достаточно было. И сегодня есть то, что вы, барыги, отнять у меня не можете. Благодаря СССР, кстати.

Потому что не вами дано.

Номенклатурщик штоле, успел наворовать и спрятать в оффшор?  или родители подсуетились?

на замену перфокарт в голове хватает, или тебе на это грантик выделили?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Виктор Ив
10 часов назад, WolfRus сказал:

Номенклатурщик штоле, успел наворовать и спрятать в оффшор?

А по твоему только наворованное и спрятанное невозможно отобрать?

С такими плоскими мозгами далеко пойдёшь.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Виктор Ив сказал:

А по твоему только наворованное и спрятанное невозможно отобрать?

У тебя и таких как ты - именно так. На тех, у кого в конце 80-х "все было" ("комсомольских вождей", "завмагов", "завскладов", "секретарей райкомов" и прочую хапающую нечисть), пока все остальные давились в километровых очередях за продуктами и вещами первой необходимости, я успел отлично насмотреться.

2 часа назад, Виктор Ив сказал:

С такими плоскими мозгами далеко пойдёшь.

ясен пень, по перфокартовым мозгам (если их можно назвать "мозгами") тебе подобных путешествовать легко и удобно. Главное в дырочки не проваливаться.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Посмотрим
15 часов назад, WolfRus сказал:

забавная черта у кастрюленосных ципсошников - когда методички не помогают, они пытатся докопаться до псевдонима или аватарки, вынудить собеседника оправдываться и перевести общение в пустой срач.

 

только, понимаешь ли, со мной такое не прокатит, с чего заедешь - тем от меня и получишь десятикратно. двойка тебе по общей риторике :), учись лучше.

 

Я на тебя не обижаюсь, ты навреняка ударялся головой об вертолет))

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Посмотрим сказал:

Я на тебя не обижаюсь, ты навреняка ударялся головой об вертолет))

ага, снова незачёт, пеши исчо :)

 

ЗЫ не хватает креативности, ибо На украине свирепствует авитаминоз и нехватка йода? Попроси помощи у куратора.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Виктор Ив
8 часов назад, WolfRus сказал:

На тех, у кого в конце 80-х "все было" ("комсомольских вождей", "завмагов", "завскладов", "секретарей райкомов" и прочую хапающую нечисть), пока все остальные давились в километровых очередях за продуктами и вещами первой необходимости, я успел отлично насмотреться.

У тебя извращённое представление о "всё было". О как потреблятство твои мозги сплющило.

Я даже комсомольцем не был.

Ссылка на комментарий

Disa_
59 минут назад, Виктор Ив сказал:

У тебя извращённое представление о "всё было". О как потреблятство твои мозги сплющило.

Я даже комсомольцем не был.

ты ведь не о материальном, ты про ощущения, ты чувствовал себя гражданином великой страны и у тебя была своя советская гордость

а то что туалетной бумаги не было, так то "потреблятство"

Ссылка на комментарий

Виктор Ив
27 минут назад, Disa_ сказал:

ты ведь не о материальном, ты про ощущения, ты чувствовал себя гражданином великой страны и у тебя была своя советская гордость

а то что туалетной бумаги не было, так то "потреблятство"

И о материальном тоже. И материальное бывает неотъёмное.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Я был прям радикальным сторонником Путина. Но, где-то с 2018 все накопилось, накопилось так много, что стал радикальным противником. 

Человек старательно наступает на почти все грабли.

Если раньше, в 2000-ом, он шел на выборы как новый и свежий человек который наведет порядок, особенно с чеченским террористами, то сейчас он идет на выборы как человек который правит страной 24 года, и который развел в стране бардак - немыслимое самоуправство Чечни, восстания ЧВК, "СВО идет 100% по плану", отказ взять ответственность хоть за что-то (пенсионная реформа? Это правительство так решило! ЧВК Вагнер? А его никогда не существовало! ЧВК "Вагнер"? Да оно существовало, мы кучу денег выделили, но Пригожин все разворовал, ай-ай.), туманные экономические перспективы, дальнейшее обнищание населения, отказ идти на конфликт с лампасами-генералами, нарушение негласного договора с Обществом (Вы не лезете в Политику - Я не лезу к Вам, хоть на зоофилию мастурбируйте) и т.д.. Человек удачно вложился в свой образ "альфа-самцовости", но просто дико его слил. Во истину, если бы об политической жизни этого человека написали бы художественную книгу, я бы сказал, что это тупой "нереалистичный" (в кавычках потому, что теперь-то, по опыту, знаю, что еще как "реалистично") бред.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Nigmat
В 15.02.2024 в 08:15, WolfRus сказал:

На тех, у кого в конце 80-х "все было" ("комсомольских вождей", "завмагов", "завскладов", "секретарей райкомов" и прочую хапающую нечисть), пока все остальные давились в километровых очередях за продуктами и вещами первой необходимости, я успел отлично насмотреться.

У меня знакомый "любит" вспоминать о тех временах свиные уши. Когда не придешь в мясной магазин в советское время, а там всегда одни свиные уши в ассортименте.


 

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Жду не дождусь выборов, когда снова смогут переизбрать нашего верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. За годы его правления Россия добилась значительных успехов в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Благодаря усилиям наших военных и спецслужб удалось нейтрализовать многих боевиков не только внутри страны, но и на дальних рубежах. Я крайне рад, что президент продолжает держать курс на защиту православных ценностей и борьбу с украинскими националистами, чьи геноциидальные действия направлены против всего русского мира. Российская армия вносит значительный вклад в освобождение исторических русских земель от киевской хунты. Я уверен, что при очередном сроке полномочий президента нам удастся раз и навсегда добиться мира на всей территории исторической Руси.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

WolfRus
В 2/15/2024 в 4:43 PM, Виктор Ив сказал:

У тебя извращённое представление о "всё было". О как потреблятство твои мозги сплющило.

Я даже комсомольцем не был.

Я в отличие от тебя реально жил в те веселые времена.

И не надо лукавить и вилять ламбадой - чтоб воровать то что не приколочено гвоздями, не обязательно быть "комсомольцем".

И чтобы у тебя "все было", в те времена не обязательно было быть САМОМУ  номенклатурщиком, вором или бандюком.  Достаточно было иметь папочку-мамочку-бабушку-дедушку из этой категории.

Именно с тех времен прочно вошел в обиход такой термин как "блат".

 

Так что не перекладывай свои грехи на родителей, не надо.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Solomandra
В 14.02.2024 в 15:35, Посмотрим сказал:

Учи историю Аргентины,

RIP

В 14.02.2024 в 17:41, Посмотрим сказал:

из за СВО и токсичности.

Это что за токсичность? Тови посты что ли? 

 

В 14.02.2024 в 18:49, Посмотрим сказал:

Она сделана по стандартам ссср

это называется метрическая школа...противостоит дюймовой....

 

oPQj8yIExso.jpg?size=635x807&quality=95&sign=9061b44e50a28f2c698ba133b07df461&c_uniq_tag=AgcRatasXn_nZYqFek0eDU5y8Cn6ntLfb9veHe0TOIU&type=album

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 15.02.2024 в 08:15, WolfRus сказал:

. На тех, у кого в конце 80-х "все было"

Ваш полубог , сам был поганцем из кгбяк !!! Забыли или простили ?  И еще он славно лизоблюдил собчаку и западу тоже .

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 15.02.2024 в 18:05, Disa_ сказал:

ты ведь не о материальном, ты про ощущения, ты чувствовал себя гражданином великой страны и у тебя была своя советская гордость

а то что туалетной бумаги не было, так то "потреблятство"

Вы попробуйте найти альтернативу между наличием денег и отсутствием товара . И при наличии товара , отсутствие денег . Так что вольготнее ? Не забывайтесь , что не мой гарант приложил руку для уничтожения СССР ! Об был заурядным лизоблюдом , выходцем из поганой конторы !!!

Ссылка на комментарий

irbis09sk
В 17.02.2024 в 22:02, 0wn3df1x сказал:

Жду не дождусь выборов, когда снова смогут переизбрать нашего верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. За годы его правления Россия добилась значительных успехов в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Благодаря усилиям наших военных и спецслужб удалось нейтрализовать многих боевиков не только внутри страны, но и на дальних рубежах. Я крайне рад, что президент продолжает держать курс на защиту православных ценностей и борьбу с украинскими националистами, чьи геноциидальные действия направлены против всего русского мира. Российская армия вносит значительный вклад в освобождение исторических русских земель от киевской хунты. Я уверен, что при очередном сроке полномочий президента нам удастся раз и навсегда добиться мира на всей территории исторической Руси.

Ну раз вы так умны , просветите , почему генштаб ВСУ не уничтожен ? Штав СБУ , Банковская , Кнче -Заспе , Жуляны , Борисполь , транспортная инфраструктура , одесский порт ??? Как ваш гарант вляпался в свои ошибки , которые он сам признал : стамбульские переговоры , минские соглашения , зерновая сделка . пенсионная реформа и все другие проваленные реформы ??? А его крышевание верховного ворья ? Вы хоть что нибуть про кооператив "Озеро" , про " Оборонсервис " , дело петрик , братьев ананьевых, слыхали  ? Или лизоблюдство вам глаза застилает , а карьеризм ума лишает ?!

Ссылка на комментарий

Disa_
2 часа назад, irbis09sk сказал:

Вы попробуйте найти альтернативу между наличием денег и отсутствием товара . И при наличии товара , отсутствие денег . Так что вольготнее ? Не забывайтесь , что не мой гарант приложил руку для уничтожения СССР ! Об был заурядным лизоблюдом , выходцем из поганой конторы !!!

Сталин нашел равновесие, оттого на него и молятся до сих пор, при нем и товаров не было и денег, и попробуй вякни чего

поэтому социализм и сгинул в мире, что не сумел удовлетворить потребности общества и ты это осознаешь, но СССР у тебя всё равно "уничтожили" - он сам себя уничтожил, отсутствием "колбасы" в магазинах и "мудрой" национальной политикой

ты чем занимался в 91-ом, ты на баррикады выходил в защиту СССР? или всё же за Ельцина - презика РСФСР голосовал?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 717302

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    654

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    497

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    200

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    137

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...