Путин В.В. - Страница 350 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamand
19 минут назад, WolfRus сказал:

Почему-то тебе никто никакого имиджа (ни положительного, ни отрицательного) не делает и туеву хучу времени, сил и средств на это не тратит.

А я разве президент РФ? Походу логика и причинно-следственные связи - это не твой конек.

20 минут назад, WolfRus сказал:

Но почему-то себя любимого ты ставишь выше, чем "таджика-уборщика", а ВВП - на уровень с ним.

Я так не говорил. Походу аналогии и примеры - это не твой конек.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Flamand сказал:

...

"блабла, самдурак".

 

Все ясно с тобой, можешь не продолжать.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Flamand
22 минуты назад, WolfRus сказал:

Все ясно с тобой, можешь не продолжать.

У тебя смена закончилась, да?

Ссылка на комментарий

Patik
19 часов назад, Flamand сказал:

У тебя смена закончилась, да?

По-моему вам нужен отпуск, если не перестаните переходить на личность, я вам его выпишу.

Ссылка на комментарий

Flamand
8 минут назад, Patik сказал:

По-моему вам нужен отпуск, если не перестаните переходить на личность, я вам его выпишу.

!

Нарушение вырезано устное предупреждение.

Советую не продолжать далее в таком ввиде общаться.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вы что же - хотите, чтобы было как в Париже?!11

Призывы к несанкционированным митингам способны привести к событиям, похожим на беспорядки во Франции, считает российский президент.
 

Спойлер

Макрон, в частности, пообещал повышения минимальной месячной оплаты труда на €100 с 2019 года, дополнительную необлагаемую налогами премию работающим французам в конце этого года, отмену налогов для пенсионеров, чья пенсия ниже €2 тыс.

 

Это же не наш метод, профессор! xD


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Вы что же - хотите, чтобы было как в Париже?!11

Призывы к несанкционированным митингам способны привести к событиям, похожим на беспорядки во Франции, считает российский президент.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот этого всего хотите? (Открыть)

Макрон, в частности, пообещал повышения минимальной месячной оплаты труда на €100 с 2019 года, дополнительную необлагаемую налогами премию работающим французам в конце этого года, отмену налогов для пенсионеров, чья пенсия ниже €2 тыс.

 

Это же не наш метод, профессор! xD


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет,  в новости говорится о санкционированных митинга. 

Но уважаемый Хоттабыч хочет 4 убитых и 1000 раненых,  но чтоб ему на халяву подкинули денжат,  естественно себя среди пострадавших и людей которым повредили имущество он не видит,  другие должны страдать за счастье Хоттабыча. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

 

Глупые французы не знают, что бунтовать нужно стоя на коленях.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Продолжая беспокоиться за россиян, путин подписал закон о продлении заморозки накопительной части пенсии до 21го года) какой заботливый. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, Patik сказал:

Нет,  в новости говорится о санкционированных митинга. 

Но уважаемый Хоттабыч хочет 4 убитых и 1000 раненых,  но чтоб ему на халяву подкинули денжат,  естественно себя среди пострадавших и людей которым повредили имущество он не видит,  другие должны страдать за счастье Хоттабыча. 

 

Хоттабыч сделал акцент на фразу путина и на итог французских протестов. 

 

Не знаю, что лично ТЫ увидел. 

______________________________

 

Добавлю:

 

Ранее после серии акций протеста "желтых жилетов" власти Франции уже пошли на уступки, и Макрон объявил о решении не повышать налог на горючее.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Patik
12 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Хоттабыч сделал акцент на фразу путина и на итог французских протестов. 

 

Не знаю, что лично ТЫ увидел. 

______________________________

 

Добавлю:

 

Ранее после серии акций протеста "желтых жилетов" власти Франции уже пошли на уступки, и Макрон объявил о решении не повышать налог на горючее.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А я делаю акцент на то как итог этот достигнут,  я понимаю,  что счастье привалило,  деньги на халяву перепали,  только вот 4 человек это уже не вернёт, может тогда подскажите российским оппозиционерам каких 4 несчастных убить зато вам деньжат отсыпят. А вы ещё одну палочку колбасы на завтрак съедите. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Patik сказал:

А я делаю акцент на то как итог этот достигнут,  я понимаю,  что счастье привалило,  деньги на халяву перепали,  только вот 4 человек это уже не вернёт, может тогда подскажите российским оппозиционерам каких 4 несчастных убить зато вам деньжат отсыпят. А вы ещё одну палочку колбасы на завтрак съедите. 

Это самая нелепая попытка сьехать на морализм в истории. У нас какбы 15% населения за чертой бедности живёт. Думаешь они не умирают из-за того, что не могут позволить себе качественную еду или нормальные лекарства?

Ссылка на комментарий

Patik
21 минуту назад, Kapellan сказал:

Это самая нелепая попытка сьехать на морализм в истории. У нас какбы 15% населения за чертой бедности живёт. Думаешь они не умирают из-за того, что не могут позволить себе качественную еду или нормальные лекарства?

Да правильно,  будем нарушать закон,  за те 15%,а что все оправдание нашли,  поэтому вот тот ювелирный магазин грабанем,  а вот тот пежо спалим,  мы же людей защищаем. Все нормально,  а четверо погибли после того как полиция применила оружие,  за то что мы магазинчик ограбили и машину спалили, мелочи,  мы же за 15% бедных боремся,  так что пора разбить дорогу на камни,  что бы было чем кидаться в полицию и в витрины  магазинов,  страна потеряла 2 млрд,  за время нашего возмущения,  ничего это же ради тех 15%, бедных. 

Бедные во время нашего протеста не работают и ЗП не получают,  ничего  пусть потерпят мы громим и калечим ради них,  пусть радуются. 

И владельцы магазинов пусть радуются,  что мы угробили их бизнес и люди потерявший машины пусть радуются и люди потерявший работу тоже пусть радуются. Все хорошо. 

А мы ещё попротестуем вдруг ещё 100 евро на халяву пообещают,  да и не все магазины ещё пограблены. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Patik сказал:

 

Прошлая попытка была нелепей. Плохо стараешься.

Ссылка на комментарий

Patik
13 минуты назад, Kapellan сказал:

Прошлая попытка была нелепей. Плохо стараешься.

Для чего? 

Вывод о Вас,  я давно  сделал,  я просто описал  то на что вы готовы,  ради как бы счастья  других,  а точнее  то что вы плевали на других и на 15% бедных,  а просто прикрывает есть ими как ширмой. И все  переживания связаны,  только с тем что не протестующие лично  ездят на бентли,  а так как свои умом они заработать бентли  не способны остаётся только ныть и надеяться на вот такие ситуации  как во Франции,  когда можно  грабить,  прикрываясь заботой  о бедных. 

Вам этого так не хватает  правда.?

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Patik сказал:

 

Вывод о Вас,  я давно  сделал,  я просто описал  то на что вы готовы,  ради как бы счастья  других,  а точнее  то что вы плевали на других и на 15% бедных,  а просто прикрывает есть ими как ширмой. И все  переживания связаны,  только с тем что не протестующие лично  ездят на бентли,  а так как свои умом они заработать бентли  не способны остаётся только ныть и надеяться на вот такие ситуации  как во Франции,  когда можно  грабить,  прикрываясь заботой  о бедных. 

Вам этого так не хватает  правда.?

Все ещё пытаешься в морализм?

Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, Kapellan сказал:

Все ещё пытаешься в морализм?

В отношении Вас?  Это бесполезно, вы и мораль вещи не совместимые. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Patik сказал:

вы и мораль вещи не совместимые. 

Забавно видеть такие обвинения со стороны оправдуна.

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Забавно видеть такие обвинения со стороны оправдуна.

Оправдуна чего?  Вы оправдывает насилие и грабежи,  а что я оправдываю? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Patik сказал:

Оправдуна чего?  Вы оправдывает насилие и грабежи,  а что я оправдываю? 

Уничтожение российского народа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,704
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713244

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    134

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...