Вопросы по игре - Страница 12 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech
Уровня у Яги и ИСУ разные. Сравнивать с ней ИСУ - некорректно, не кажется? Это как если бы я хвастался, что на КВ ваншотю А-20.

Я и не хвастался... я просто сказал парням о том что даже на больших танках бывают ситуации когда тебя убивают с 1 выстрела и не стоит как то особо огорчаться по этому поводу. Здесь даже ни в каком месте не было попытки сравнивать эти две машины.

Если что - я считаю что яга очень сильна для своего левела. Значительно сильнее СУ-152

Ссылка на комментарий

[light]

Ненавижу, когда говорят про кривизну рук, меня это удручает, потому что вокруг все крутые и всех кладут налево и направо, а я даже ниразу медальку Война не получал.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Война?

Ссылка на комментарий

No Good
Рикошеты - зло...

Это на последних уровнях они зло. На ранних зло - "Не пробил!" :)

В дело наведения воплей среди населения лидирует наверное Холод,он то точно Королевского Тигра или ИСы может при удачном выстреле обнулить.

Да, холодильник адская штука. Если бы не перезарядка - 18 секунд, можно было бы и так валить всех :)

Ненавижу, когда говорят про кривизну рук, меня это удручает, потому что вокруг все крутые и всех кладут налево и направо, а я даже ниразу медальку Война не получал.

Ничего, я только вчера две медали получил - "Воин" на М37 и "Снайпер" на СУ-85Б. А до этого тоже не получал... Все впереди :)

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Если бы не перезарядка - 18 секунд

Вы ничего не перепутали?

Ссылка на комментарий

No Good
Вы ничего не перепутали?

А сколько?

К тому же я вас всех обманул - я беспредел творил не на м37 (я его только взял), а на Т-57 :blush:

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Не знаю сколько, но это как то слишком быстро. Холодильник же долго перезаряжается.

Ссылка на комментарий

Dramon

Жаль что у американцев танк X уровня не Т 28 (Т 95)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот супер танк был бы.

Ссылка на комментарий

[light]

Hetzer — это отборная дрянь. Пушка 10,5 см не пробила в лоб Леопарда ББ снарядом с близкой дистанции. Леопард вообще ЛЕГКИЙ танк, как он можеть быть не пробит? О_о

Похоже все немецкие ПТ полное дерьмо. Арта немецкая, кстати тоже дрянь, потому что косая. Последняя надежда, что Тирг и Пантера нормальные танки.

Ссылка на комментарий

kameroman

Качаю СТ и Арту у немцев.

Арта - у немцев отличная! Отличается мобильность и меткость тоже не хромает, моща пушки вот ее подводит. Сам сейчас на топовом Гриле (Маленький, бьет через всю карту) Мне нравится)

Тигр Топовый хорош, у многих хорошие отзывы, правда сам не катался.

Пантера (Сам качаю, катался на бэте ВЕЩ!!!) сейчас только не давно прошел пз3/4, если честно даже не хотел продавать, но пришлось чтобы купить следующий танк из линейки СТ (ЭТО УЖАС) не помню как обзывается но это реально ужас... даже по размерам он как ТТ (Просто огромный!)

Ссылка на комментарий

Detech
Hetzer — это отборная дрянь. Пушка 10,5 см не пробила в лоб Леопарда ББ снарядом с близкой дистанции.

Кто ж из окурка бронебойными стреляет то? facepalm.jpg

Можно же хотя бы хар-ки глянуть, там у ОФСов почти такая же бронепробиваемость как и у ББ. Т.е. ББ идут лесом...

Похоже все немецкие ПТ полное дерьмо. Арта немецкая, кстати тоже дрянь, потому что косая. Последняя надежда, что Тирг и Пантера нормальные танки.

Штуг и Йагдпантера - отличные немецкие ПТ, JP - лучшая в классе. И арта у немцев гораздо лучше чем у других.

Возникает вопрос - если все танки - полное дерьмо, то на фоне какого танка они полное дерьмо? или они сами по себе полное дерьмо?

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

No Good

Поначалу все кажется УГ - ровно до тех пор пока не привыкнешь. Я вот купил М37 - медленный, зараза, стреляет 4 раза в минуту, всего на пол-карты.

Но вот третий бой - и вторая медаль "Воин". Черт, я люблю арты :)

Ссылка на комментарий

[light]
Арта - у немцев отличная! Отличается мобильность и меткость тоже не хромает, моща пушки вот ее подводит. Сам сейчас на топовом Гриле (Маленький, бьет через всю карту) Мне нравится)

По сравнению с советской, немецкая косая. Wespe с 105 мм пушкой тоже через всю карту стреляет и метко стреляет только на дальних и очень дальних дистанциях, а вот со средними прицел становится не про овальным, а невероятно овальным по двум полюсам, что существенно увеличивает разброс.

Из немецкой артиллерии понравился только Шушпанцирь Бизон.

Кто ж из окурка бронебойными стреляет то? facepalm.jpg

Можно же хотя бы хар-ки глянуть, там у ОФСов почти такая же бронепробиваемость как и у ББ. Т.е. ББ идут лесом...

Я всякими стреляю. Сам факт того, что даже бронебойный, который должен пробивать броню, на короткой дистанции не пробил лобовую легкого разведывательного танка. Чушь это.

Штуг и Йагдпантера - отличные немецкие ПТ, JP - лучшая в классе. И арта у немцев гораздо лучше чем у других.

Чем немецкая арта лучше? Тем что у нее огромная дальность, по сравнению в советской? Так это не сильно большой плюс, т.к. попадание снаряда не мгновенное и на таких дистанциях только по неподвижным объектам стрелять. Можно мне тут возразить, что стрелять надо с упреждением и т.д. Вот попробуйте на таких дистанциях стабильно попадать в движущийся хотя бы СТ, тогда возражение принимается.

На чужую арту охотится хорошо, но когда команде нужна арт поддержка в ближнем бою, то немецкая арта сливает советской по меткости.

Wespe и СУ-26.

Wespe (Оса) великолепно разбирает на шестеренки с одного попадания ОФ по арте и открытым ПТ, на Энске и Химмельсдорфе я вообще ее как ПТ использовал, ЛТ и СТ кладет на отлично. Однако меткость, меткость! На СУшке я с 90% уверенностью навожу, стреляю и знаю что попаду, на Осе такой уверенности нет и казалось бы все условия, а нет, мажет зараза.

М37 американская с топовой пушкой, такая же как Оса, с той разницей, что ее ОФ фигня в сравнении с Осой и с одного попадания не всегда снимает арты, ЛТ и уже тем более не СТ. Что до меткости, так такая же косая, как и Оса.

Возникает вопрос - если все танки - полное дерьмо, то на фоне какого танка они полное дерьмо? или они сами по себе полное дерьмо?

Согласен с вопросом, уместный. Это я от злобности, что постоянно кидает в такие, бои что ни на одном танке из тех что у меня есть, никого пробить не могу, при всем желании.

Вот скажите, что я забыл в таком бою?

click hereНажмите здесь!
 111.jpg[Cкрыть]

Почему на всех танках кидает в настолько неравные бои? Это бесит. На 1-х уровнях все равны и те, что покруче все равно прекрасно убивались из засады, неожиданными атаки и прочими придумками, что появляются, когда хочешь победить.

Как только купил танк 2-го уровня понемногу начало кидать к КВ, но поскольку не сильно часто, то даже было интересно поменять роль на разведчика-светляка, а вот на 3-м уровне я вхожу в бой только с одной мыслью, где мне побыстрее сдохнуть, что бы пересесть в другой танк и сдохнуть побыстрее в другом бою.

Я уже перестал пытаться вообще что-либо придумывать, потому что нет смысла, даже если я незаметно войду в тыл, все равно повредить никого не смогу, ну и смысл играть вообще? Нужно мясо? Так пусть мобов введут, разницы заметно не будет.

Ссылка на комментарий

No Good
Чем немецкая арта лучше? Тем что у нее огромная дальность, по сравнению в советской? Так это не сильно большой плюс, т.к. попадание снаряда не мгновенное и на таких дистанциях только по неподвижным объектам стрелять. Можно мне тут возразить, что стрелять надо с упреждением и т.д. Вот попробуйте на таких дистанциях стабильно попадать в движущийся хотя бы СТ, тогда возражение принимается.

Речь шла о ПТ.

Ссылка на комментарий

[light]
Речь шла о ПТ.

О чем?

Арта - у немцев отличная! Отличается мобильность и меткость тоже не хромает, моща пушки вот ее подводит. Сам сейчас на топовом Гриле (Маленький, бьет через всю карту) Мне нравится)
И арта у немцев гораздо лучше чем у других.
Изменено пользователем wck
Ссылка на комментарий

No Good

Пардон.

Вы процитировали про Штуг и Ягдпантеру, мне подумалось :)

Ссылка на комментарий

No Good
Жаль что у американцев танк X уровня не Т 28 (Т 95)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот супер танк был бы.

Они оба будут в релизе. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно посмотреть :)

Ссылка на комментарий

Detech
Я всякими стреляю. Сам факт того, что даже бронебойный, который должен пробивать броню, на короткой дистанции не пробил лобовую легкого разведывательного танка. Чушь это.

Должен? кому он должен?

Лобовая броня VK1602 - 50 милиметровая броневая плита лежащая под углом 50°, что дает нам толщину броневой плиты в 50/cos(50°-10°) = 64 миллиметра. Это значение выше чем табличная бронепробиваемость орудия StuH42 L28 с самой короткой дистанции.

Может это не орудие виновато или танк? а может просто надо уметь выбирать снаряды перед вступлением в бой?

Чем немецкая арта лучше? Тем что у нее огромная дальность, по сравнению в советской? Так это не сильно большой плюс, т.к. попадание снаряда не мгновенное и на таких дистанциях только по неподвижным объектам стрелять. Можно мне тут возразить, что стрелять надо с упреждением и т.д. Вот попробуйте на таких дистанциях стабильно попадать в движущийся хотя бы СТ, тогда возражение принимается.

Многократно попадал. не убиваешь конечно, но сплешем гусеницы выносит тока так.

На чужую арту охотится хорошо, но когда команде нужна арт поддержка в ближнем бою, то немецкая арта сливает советской по меткости.

Немецкую арту, имеющую точность ниже совесткого однолевельника - в студию пожалуйста.

Единственная арта, которая может выглядеть как более точная - это СУ-26. На самом деле у нее низкая точность, но за счет башни не требуется доворота гусеницами и точность падает незначительно. Тем не менее эта арта менее точная чем Веспа.

Может вы просто пытаетесь стрелять не дожидаясь сведения?

Ссылка на комментарий

No Good

Detech - 5 с плюсом :)

Вот скажите, что я забыл в таком бою?

click hereНажмите здесь!
 111.jpg[Cкрыть]

Ох ты ж ёшкин кот, а я и не посмотрел сначала. Первый раз вижу - даже на КВ ни разу в такое месиво не попадал :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484834

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...