Вопросы по игре - Страница 161 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
Чуть что, сразу вспоминаешь то, что было год назад.

Вас поражает то, что кто-то способен вспомнить события годовой давности?

Должен Вас удивить - я помню даже то, что случилось ещё до Вашего рождения.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вас поражает то, что кто-то способен вспомнить события годовой давности?

Должен Вас удивить - я помню даже то, что случилось ещё до Вашего рождения.

Меня поражает то, что для оценки текущих дел используют не текущие показатели, а те, которые давным давно утратили свою ценность. Это явный показатель недалёкого ума.

А ещё поражает агрессивность, присущей неудовлетворённым школьникам. То все, кто ездит на премах - лохи. То создатели игры варгеи. Тебе лечиться надо.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Blitzart
Вас поражает то, что кто-то способен вспомнить события годовой давности?

Должен Вас удивить - я помню даже то, что случилось ещё до Вашего рождения.

С ним? Откуда у вас данные сведения? :lol:

Ссылка на комментарий

Postal
Меня поражает то, что для оценки текущих дел используют не текущие показатели, а те, которые давным давно утратили свою ценность. Это явный показатель недалёкого ума.

А где доказательства, что Вы исправились?

То все, кто ездит на премах - лохи.

Отвечу традиционно: "Пруф или балабол".

То создатели игры варгеи.

Да, варгеи. А ещё картошка. И кровавые в придачу. Но не я это придумал, это общепринятые обозначения компании-разработчика ВоТ в околотанковой среде. Если Вы об этом не знаете - лучше промолчите, так Вы хоть сохраните лицо. Как говорилось в одной очень назойливой рекламе, "иногда лучше жевать, чем говорить".

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Blitzart
Отвечу традиционно: "Пруф или балабол".

Не из-за Лёвы ли год назад здесь истерики закатывались?

Да, варгеи. А ещё картошка. И кровавые в придачу. Но не я это придумал, это общепринятые обозначения компании-разработчика ВоТ в околотанковой среде. Если Вы об этом не знаете - лучше промолчите, так Вы хоть сохраните лицо. Как говорилось в одной очень назойливой рекламе, "иногда лучше жевать, чем говорить".

А вы все повторяется за толпой? Одна точка в серой массе обывателей? :)

Надо же, год прошел, а вы все сретесь. Может, отметите хотя бы, кто-нибудь помнит конкретно, когда все началось? :lol:

Ссылка на комментарий

Надо же, год прошел, а вы все сретесь. Может, отметите хотя бы, кто-нибудь помнит конкретно, когда все началось? :lol:

Вроде бы из-за наименования лев-лове LOWE-лоше?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Я меняюсь, учусь и развиваюсь, в отличии от вас и вашего брата.

Год назад, ты:

гей-выскочка.

Спустя год, ты:

гей-выскочка играющий в танки.

Что изменилось? В чем развитие? Чему ты научился?

А вы все повторяется за толпой? Одна точка в серой массе обывателей? smile.gif

Как использование обещпринятых терминов делает того, кто их использует - точкой в серой массе?

То есть, программисты разговаривающие на своем "сленге" и хаящие эпл/виндовс - тоже "точки в серой массе"?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ума не хватает придумать нормальную и интересную провокацию? :rolleyes:

У тебя ума нехватает осилить суть "оленеметра", о чем, вообще, тогда речь?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
У тебя ума нехватает осилить суть "оленеметра", о чем, вообще, тогда речь?

Вся его суть в том, чтобы знать на кого орать, чтобы удовлетворить свою ущербность. Нормальным людям эта хрень не нужна, потому как незакомплексованы как школьник, который неспособен принять того факта, что он закосячил. Ему надо всегда найти виноватого, чтобы обелить себя любимого и "нагибающего папку".

Больший олень тот, кто верит оленеметру.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Вроде бы из-за наименования лев-лове LOWE-лоше?

Всё верно. Как только Постал узнал, что я и Антинох купили Лёву, он начал на нас бугурт гнать. Везде, где мы были на высоте, он всячески пытался принизить наши заслуги. Даже до сих пор наезжает на меня из-за моей статы, что была год назад. Если сейчас посмотреть, то она вообще до 53% поднялась. Хотя я до сих пор говорю, что этот процент не показатель уровня игры. Так как будь он адекватнее, он был бы у меня куда выше.

Экви, так всё-таки что тебя гложет? Что появился человек умнее вас? Или же завидуешь, что есть те, кто куда быстрее тебя учится?

Общепринятые термины на сегодняшний день придумывают в 90% случаев озлобленные неудовлетворённые школьники с целью оскорбить и хоть как-то утешить себя и свою никчёмность. Посмотреть только на Варгеи или Лоше. С пивоварами там иная ситуация, там компания сама загубила проект, но Вагрейминг-то за что? Ответ прост: школота всегда ищет виноватого. Даже если школота сама выехала на центральное поле на Малине, то виноваты либо те, кто не поехал с ними и не прикрывал их своими телами, либо Варгейминг по непонятной причине.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
Всё верно. Как только Постал узнал, что я и Антинох купили Лёву, он начал на нас бугурт гнать. Везде, где мы были на высоте, он всячески пытался принизить наши заслуги. Даже до сих пор наезжает на меня из-за моей статы, что была год назад. Если сейчас посмотреть, то она вообще до 53% поднялась. Хотя я до сих пор говорю, что этот процент не показатель уровня игры. Так как будь он адекватнее, он был бы у меня куда выше.

Экви, так всё-таки что тебя гложет? Что появился человек умнее вас? Или же завидуешь, что есть те, кто куда быстрее тебя учится?

Общепринятые термины на сегодняшний день придумывают в 90% случаев озлобленные неудовлетворённые школьники с целью оскорбить и хоть как-то утешить себя и свою никчёмность. Посмотреть только на Варгеи или Лоше. С пивоварами там иная ситуация, там компания сама загубила проект, но Вагрейминг-то за что? Ответ прост: школота всегда ищет виноватого. Даже если школота сама выехала на центральное поле на Малине, то виноваты либо те, кто не поехал с ними и не прикрывал их своими телами, либо Варгейминг по непонятной причине.

Красиво вещаете, только слегка зашли в лес. Никому не интересны Ваши навыки игры в танки - Ваши расстройства личности куда занимательней :)

Ссылка на комментарий

Оружейник


 ! 

В последний раз устно предупреждаю Постала и Экви о последствиях провокаций и оскорблений, если и далее не хотим по хорошему - будет по плохому
 
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Производительность кирпичей у Постала повысилась на 30%. Сначала он всё пытался меня спровоцировать и оскорбить через танки. Теперь сугубо на меня перешёл. Лечиться надо товарищу. Лечить свою агрессию. Агрессию к тем, кто лучше него.

Рекомендую фильм "Управление Гневом".

Ссылка на комментарий

Blitzart

"Оленеметр" - полная чушь. Мой друг установил его ради любопытства. Играем с ним взводом, он мне говорит: шанс победы - 30%. В итоге победили со счетом 15>4. Такие дела...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
"Оленеметр" - полная чушь. Мой друг установил его ради любопытства. Играем с ним взводом, он мне говорит: шанс победы - 30%. В итоге победили со счетом 15>4. Такие дела...

По теории вероятности и одна гугольная может выпасть целый гугол раз. Вероятности крайне относительные и верить им всецело - себя не уважать.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Antinoh
Рекомендую фильм "Управление Гневом".

Можно мне апельсин?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Можно мне апельсин?

Всё, ты труп, доктор!!!

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Экви, так всё-таки что тебя гложет? Что появился человек умнее вас? Или же завидуешь, что есть те, кто куда быстрее тебя учится?

Умнее меня: Энштейн, Ньютон, Пифагор, Архимед, М. Кюри и тд. Кто ты по сравнению с ними? Пыль.

Я завиду тому, что кто то, якобы, быстрее учится убивать "танки" в игре? Кхм... WtF?

В последний раз устно предупреждаю Постала и Экви о последствиях провокаций и оскорблений, если и далее не хотим по хорошему - будет по плохому

В каком месте "провокация"? "Товарищ", сам признался, что он - не натурал.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Вся его суть в том, чтобы знать на кого орать, чтобы удовлетворить свою ущербность. Нормальным людям эта хрень не нужна, потому как незакомплексованы как школьник, который неспособен принять того факта, что он закосячил. Ему надо всегда найти виноватого, чтобы обелить себя любимого и "нагибающего папку".

Больший олень тот, кто верит оленеметру.

Ты забыл добавить, что это сугубо твое мнение о юзерах оленеметра.

По факту: Зная на что, примерно, способен состав тимы, "лидер" может усилить соотв. направления более скилованными игроками, если же, конечно, потенциальные "олени" со статой в 30-40% способны читать чат и слушать адекватные "приказы".

Но, такие упоротые как ты, считают, что оленеметр предназначен для "подчеркнуто в цитате".

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

fursh

я использую оленемер чтобы фокусить самых сильных игроков противника. то есть грубо допустим перед тобой стоит два тигра, у одного рейтинг 600, у другого 1600. очевидно что надо первым убивать самого сильного. особенно удобно на арте, так как на ней обычно есть множество целей, и из них выбирается самая опасная

и кстати, шанса на победу мой оленеметр не показывает

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484827

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...