Вопросы по игре - Страница 169 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Странно, что здесь вообще нет такой темы.Предлагаю задавать здесь свои вопросы и, соответственно, отвечать на них.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Довольно странно сравнивать ст8 уровня с ст9 и тт9-10... К тому же, к ним его нечасто кидает. Я говорю о том, что каждый прем-танк создан чуть слабее своих "сверстников". И только тип более или менее может спокойно разбирать "одноклассников".

Когда его запустили в открытую продажу в 0.7.3 патче, он мог спокойно разбирать всех по несколько сразу. Вскоре его убрали из продажи, а так же занизили броньку и он стал обычным ст8 премиумом. Появился в игре он 0.6.7, но в широком обиходе был крайне редок. Собственно, почти как щас ТОГ2, если не реже.

Ну и если сравнивать т34 с т32, то последний куда большую проблему представляет, чем это недоразумение под названием т34.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

fursh
А чем т26 плох в сравнении скажем с пз3 или ранним пз4?

начнем с того что шанс пробить эти танки очень низок( с пз4 минимален), и закончим тем что из-за ужасного качества и плохого содержания, в начале войны на 50км марше безвозвратные потери(сзади то немцы, танк не починишь) могли часто были треть танков, и это без боестолкновений

т26 - хороший танк(возможно лучший своего времени, не зря виккерс 6тонн, прообраз т26, закупала куча стран, многие купили на него лицензии как и ссср), но для 30 годов, и с нормальным качеством сборки

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Postal
Когда его запустили в открытую продажу в 0.7.3 патче, он мог спокойно разбирать всех по несколько сразу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он был снят с продажи ещё до того, как Вы зарегистрировались. Хватит марать форум своими постами.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ну и почему тогда повально он появился с 0.7.3, а до этого его и днём с огнём не сыскать было?

Ссылка на комментарий

Postal
Ну и почему тогда повально он появился с 0.7.3, а до этого его и днём с огнём не сыскать было?

Что за идиотизм? Я Вам даю информацию с официального сайта, так что оставьте своё мнение при себе.

Вообще, Вы лучше ответьте, когда Вам наконец надоест засорять форум своими бреднями?

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Oobaneko

А что-то более информативное есть на офф сайте?

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Postal
А что-то более информативное есть на офф сайте?

Информативней Вашего личного мнения?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Информативней Вашего личного мнения?

Ты ценную инфу давай, а не шум.

Ссылка на комментарий

Postal
Ты ценную инфу давай, а не шум.

Лолшто?

Вы пишите бред, который сами выдумали. Я пишу официальную информацию с ссылками на официальный сайт. Ничего не смущает?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Лолшто?

Вы пишите бред, который сами выдумали. Я пишу официальную информацию с ссылками на официальный сайт. Ничего не смущает?

Ты сперва почитай что я написал. А потом дай мне информацию, которая несёт в себе какую-то информационную ценность.

На каком серве в январе убрали из магазина типа. Сколько их было с момента введения их обиход на ру серверах. И тому подобное. А то ты довольствуешься лишь "Да/нет", которыми довольствуются лишь дети дошкольного возраста.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Собственно, почти как щас ТОГ2, если не реже.

Только тог 2 никто не берет, потому что это подарок вражеской комманде в виде 1400 дамага.

Ну и если сравнивать т34 с т32, то последний куда большую проблему представляет, чем это недоразумение под названием т34.

Нда? И почему же?

Ссылка на комментарий

Postal
Ты сперва почитай что я написал. А потом дай мне информацию, которая несёт в себе какую-то информационную ценность.

На каком серве в январе убрали из магазина типа. Сколько их было с момента введения их обиход на ру серверах. И тому подобное. А то ты довольствуешься лишь "Да/нет", которыми довольствуются лишь дети дошкольного возраста.

Давайте Вы сначала Вашу информацию, а потом уж я отвечу. А то больно нагло - требовать от кого-то опровергать Ваши бредни.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Гришут, если руки не из того места - то всё хреного будет. На ТОГ2 можно очень легко нагибать.

Постал, для начала научись не хамить.

Ссылка на комментарий

Postal
Постал, для начала научись не хамить.

Для начала, научитесь вести себя не как идиот.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Постал, тут только ты ведёшь себя так, как ты меня обозвал ;)

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Да что я все не вовремя то- на этот раз тут любовь между Посталом и Элвисом. Пойду ка я... Хрен тут о танках поговоришь...

Ссылка на комментарий

Оружейник


 ! 

Пользователь Postal получает официальное предупреждение в теме "World of Tanks - обсуждение игры" за оскорбление согласно статье 2 закона 1

ДоказательствоНажмите здесь!
 6hZIS.png[Cкрыть]


 

Ссылка на комментарий

Postal
Постал, тут только ты ведёшь себя так, как ты меня обозвал ;)

Очередной Ваш бред.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Консул, вот теперь можно и поговорить о танках.

Ссылка на комментарий

Postal

Значит, вести себя как идиот - можно, а указывать на это - нельзя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,926
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 484926

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    478

  • Oobaneko

    376

  • Нимор

    335

  • [light]

    312

  • Aurelius36

    225

  • belogvardeec

    218

  • Rybinsk

    217

  • Dramon

    206

  • Эквилибриум

    206

  • No Good

    200

  • Иммануил_Кант

    191

  • enot1980

    181

  • Antinoh

    159

  • Strangerr

    156

  • fursh

    145

  • Evertonian

    116

  • Тиро Фихо

    116

  • Comandante Raven

    109

  • Ермак

    106

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    83

  • Keksik

    81

  • Detech

    77

  • Эkiti Holocaust

    71

  • nelsonV

    63

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...