"Эксперт": Неладно что-то в королевстве ПСиР - Журнал "Эксперт" - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Эксперт": Неладно что-то в королевстве ПСиР

Рекомендованные сообщения

Журнал "Эксперт"

Да-да, так быстро, новый выпуск) Нажмите здесь!

 0c0bcbe748ba.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove

О статье про ПГиМ.

Сам Платон был хоть и не в бешенстве, но ситуацией он не был доволен. Всё же партия держит свою информацию про выборы, про кандидатов в министры, про парламентариев.

Дайте уж приниго досидеть до конца сессии, на третий срок он не пойдёт. Про наказания я скажу, что оппозиция сама разжигала межпартийную рознь.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
О статье про ПГиМ.

Сам Платон был хоть и не в бешенстве, но ситуацией он не был доволен. Всё же партия держит свою информацию про выборы, про кандидатов в министры, про парламентариев.

Дайте уж приниго досидеть до конца сессии, на третий срок он не пойдёт. Про наказания я скажу, что оппозиция сама разжигала межпартийную рознь.

Если как член ПСиР и занимаю какую-то сторону в этом конфликте, то как главный редактор "Эксперта" я не могу позволить себе высказываться однобоко. А поскольку я не могу высказываться не однобоко в отношении Приниго и его приспешников, я ни строчки не написал в статье про ПСиР и постарался соблюсти баланс между сторонниками и противниками правого уклона партии.

Ссылка на комментарий

Прорвало-таки вас))) Поооооооопкорн!

P.S. "не наводится компрессом"?

"как лично е решение"?

P.P.S. А Некка, значится, и тут подрабатывает :lol:

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Сохранил. Не удивлюсь, если номер "внезапно" пропадет.

Ссылка на комментарий

Прорвало-таки вас))) Поооооооопкорн!

P.S. "не наводится компрессом"?

"как лично е решение"?

P.P.S. А Некка, значится, и тут подрабатывает :lol:

Дим, это шрифт такой, что в некоторых местах кажется будто раздельно, В следующем номере исправим. :017:

Мое дело в шотошопе орудовать :D Я ничего не пишу.

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

лекс
P.S. "не наводится компрессом"?

Незнаю, чья опечатка... Может моя, может АВ при наборе текста неправильно написал... Не "компрессом" :) а "компромиссом".

....и его приспешников...

Слова-то какие подобрал, а может, наоборот, приспешников Салазара?

Если не считать, людей редко появляющихся в партийном разделе, то примерное равенство (3 на 4).

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл

Вообще говоря, Приниго в начале своего правления мог быть уподоблен лучшим Вице, нежели худшим. Но со временем это всё кончилось. Конечно, Приниго, откровенно говоря, страдает "синдромом вахтёра". На мой взгляд, главный минус его президентства - непоследовательные и нелогичные решения, которые зачастую берутся словно бы из воздуха. Небольшое пожелание будущему Вице - пожалуйста, обосновывайте свои решения, чтобы потом не было вот таких вот позорных уходов с высшего поста на форуме...

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Leprekon

Самое интересное, что подобный образ правления, насколько я понял, отличительная черта Приниго

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Самое интересное, что подобный образ правления, насколько я понял, отличительная черта Приниго

Да нет, я бы не сказал, что Приниго совсем уж идиот. Но я не могу простить ему посадок, которые он в своё время совершал - порой за одно-единственное резкое высказывание в своё адрес. И ладно бы он был беспристрастен! Так ведь "своим" он позволял многое, вплоть до открытого нарушения законов - а чужих карал совершенно нещадно.

Если бы этой двойственности в поведении Приниго не было, я бы сказал, что он один из лучших Вице на форуме (после Толстого). Но, увы, этого нет, поэтому наш дорогой Приниго опозорен - похоже, что и навсегда.

Ссылка на комментарий

Так ведь "своим" он позволял многое, вплоть до открытого нарушения законов - а чужих карал совершенно нещадно.
Да, да, да. Мы это уже слышали. Тут в соседней теме некоторые товарищи, предварительно написав оскорбления в репутации Приниго, уже завели песнь про крАвавый режЫм и его невинные жертвы. b49fc1dcd209.gif
Ссылка на комментарий

UBooT

Компресс (фр. compresse, от лат. compressus — сжатый) — повязка, применяемая с лечебной целью.

Хорошая опечатка. Глубокомысленная даже.

"Компании будут обязаны...по единому стандарту".

Плохая...

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Хорошая статья. :)

Плохой Приниго. :D

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Да, да, да. Мы это уже слышали. Тут в соседней теме некоторые товарищи, предварительно написав оскорбления в репутации Приниго, уже завели песнь про крАвавый режЫм и его невинные жертвы. b49fc1dcd209.gif

Вы будете отрицать очевидный факт пристрастности Приниго?

О том, как он поступил с Салазаром, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий

Толстый

Эксперт, похоже, действительно становится лучшим аналитическим изданием на форуме. Но есть проблема - при таком темпе и регулярности выпусков у меня скоро выйдут все деньжата :D

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Эксперт, похоже, действительно становится лучшим аналитическим изданием на форуме. Но есть проблема - при таком темпе и регулярности выпусков у меня скоро выйдут все деньжата :D

Я постараюсь скоро стать благотворителем)

Ссылка на комментарий

Ермак
Да нет, я бы не сказал, что Приниго совсем уж идиот. Но я не могу простить ему посадок, которые он в своё время совершал - порой за одно-единственное резкое высказывание в своё адрес. И ладно бы он был беспристрастен! Так ведь "своим" он позволял многое, вплоть до открытого нарушения законов - а чужих карал совершенно нещадно.

Если бы этой двойственности в поведении Приниго не было, я бы сказал, что он один из лучших Вице на форуме (после Толстого). Но, увы, этого нет, поэтому наш дорогой Приниго опозорен - похоже, что и навсегда.

:secret2: Мне одному кажется, что уважаемый Михаил Пселл, многовато знает для человека зарегистрировавшегося в июле 2011 года?

Ссылка на комментарий

CityLove
:secret2: Мне одному кажется, что уважаемый Михаил Пселл, многовато знает для человека зарегистрировавшегося в июле 2011 года?

Далеко не вы один делаете догадки, что он - бот.

Ссылка на комментарий

лекс
он один из лучших Вице на форуме (после Толстого).
:secret2: Мне одному кажется, что уважаемый Михаил Пселл, многовато знает для человека зарегистрировавшегося в июле 2011 года?

Палится. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15526

Лучшие авторы в этой теме

  • sccs

    7

  • zubberbuller

    7

  • Михаил Пселл

    6

  • UBooT

    5

  • CityLove

    4

  • Александр Венизельский

    4

  • belogvardeec

    3

  • Dart An'ian

    3

  • Leprekon

    3

  • лекс

    2

  • Ouwen

    2

  • dlc

    2

  • Дoбро

    1

  • Толстый

    1

  • Yankee

    1

  • No Good

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Nekka

    1

  • Ермак

    1

  • Журнал "Эксперт"

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...