Исключен ли Салазар из партии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Исключен ли Салазар из партии

Сабж  

21 голос

  1. 1. Салазара выкинули из партии

    • Да
      3
    • Нет
      3


Рекомендованные сообщения

Leprekon

Интересно, что на это скажут сами члены ПСиР - выкинули Салазара из партии или нет :lol:

Повторюсь, опрос только для членов ПСиР (и Салазара :P )

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dark-Warrior

Интересно ;)

Всего голосов: 6

Да [ 0 ] [0,00%]

Нет [ 0 ] [0,00%]

Ссылка на комментарий

Leprekon

Потому что голосуют только ПСиРовцы :)

Ссылка на комментарий

Leprekon

Я устроил рассылку (для руководства поясню, что это не являлось массовым спамом или рекламой либо рассылкой вредоносных скриптов ;) ) ПСиРовцам

Просто народ хочет знать. Я хуже любого папарацци, но докопаюсь, расстрел не помогает.

Кстати, максимум, что за это грозит (а вдруг я политический соперник?!) - предупреждение.

P.S. Единственное, кому не отослал - Стратегу, смысла нет

Изменено пользователем Leprekon
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Могу сказать: исключение Салазара из ПСиР вызвало уход из ПСиР партийца Voronsvet. Строго говоря, права приниго исключать не имел.

Ссылка на комментарий

Исключать может либо Стратег либо большинством голосов..ни того, ни другого я не видел.. хотя никого оправдывать и защищать не хочу.. но и какими то додумками и прислушиваниями заниматься без достоверных фактов не буду

Ссылка на комментарий

Дoбро

Салазар сам виноват в исходе данного конфликта. Не мне решать участь этого пользователя.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

prinigo

Что же так именно РЭДрвцы то и их союзники озабочены тем, чтобы Салазар именно был в ПСиР? :D

Если он так вам нравится забирайте его себе! :D

Ссылка на комментарий

Что же так именно РЭДрвцы то и их союзники озабочены тем, чтобы Салазар именно был в ПСиР? :D

Если он так вам нравится забирайте его себе! :D

С удовольствием, честно)) Но тут вопрос именно в вашем очередном самоуправстве стоит, а не в партийной принадлежности Салазара.

Ссылка на комментарий

лекс

Конфликт внутри ПСиР должен решаться внутри самой ПСиР, а не всеобщими голосованиями в общем форуме. Если что-то и измениться, то измениться по решению Президента.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

prinigo
Конфликт внутри ПСиР должен решаться внутри самой ПСиР, а не всеобщим голосованиями в общем форуме. Если что-то и измениться, то измениться по решению Президента.

Именно и так как это внутренне дело ПСиР,


 ! 

Решением вице-президента тема закрывается. Предупреждаю любой кто (кроме Президента) данную тему откроет, будет освобождён от своей должности.
 


 i 

Любая попытка разбирать внутренние дела ПСиР за пределами партийного раздела ПСиР для членов других партий будет расцениваться как провокация. Настоятельно рекомендую членам ПСиР внутренние дела ПСиР за пределами партийного раздела не обсуждать.
 

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 931

Лучшие авторы в этой теме

  • Leprekon

    3

  • prinigo

    2

  • Дoбро

    1

  • LGM

    1

  • лекс

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • dlc

    1

  • Dark-Warrior

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...