Football Manager 2012 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Football Manager 2012

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Football Manager 2012

Если верить разработчикам, то новая игра из серии FM появится до конца декабря. Уже появилась. :)

Обещаны:

  • улучшения по части 3D-матча (новая анимация и т. д.);
  • дополнительные возможности при выполнении трансферов и заключении контрактов;
  • обновленная система скаутских отчетов;
  • возможность говорить с игроками в разном тоне (буквально от "be as cool as a cucumber" до "throw tea cups around", т. е. то "быть холодным как огурец", то "бить посуду");
  • оптимизация рабочего пространства под разрешение дисплея;
  • возможность изменять набор играбельных лиг не один раз перед началом игры, а сколько угодно - перед началом каждого сезона;
  • обновленный туториал и система подсказок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Антон

Решили обучение в игре сделать... Интересно как это будет выглядеть)

Ссылка на комментарий

Praetor95

Толком в ФМ 11 не наигрался а уже не за горами ФМ 12, прощай зимняя сессия)))

Ссылка на комментарий

ждемс!

хотелось бы чтоб ФМ и дальше рос, в первую очередь графически. потому как по начинке он оставил фифу мен. далеко позади

Ссылка на комментарий

Из всех фишек мне вот эта больше всего по душе:

возможность изменять набор играбельных лиг не один раз перед началом игры, а сколько угодно - перед началом каждого сезона;

Давно мечтал, наконец-то сделают. Захочется экзотики (поиграть в ЮАР, например), и можно в момент подключить. Не напрягая компьютер заранее.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Вчера вышла демка ФМ. Скачать можно только через стим...

Ссылка на комментарий

Postal

Скачал демо... Больше всего разочаровало то, что все "быстрые старты" выставлены с малой базой игроков. А я так люблю копаться в разных гвинеях :(

Ссылка на комментарий

Подожду релиза. Иногда не терпится, конечно, но осталось всего чуть. Кстати, интересно, придумают новых ачивок или скопируют старые?..

Ссылка на комментарий

Только что установил. Уже заработал первую ачивку - "поюзать справку". :D Печально, но у клубов английской премьер-лиги все еще нет логотипов.

P.S. Версия для прессы, в продаже ее пока нету.

Ссылка на комментарий

FIFA Manager 12 вышел, там хоть с лицензиями порядок полный... Поюзал вчера - нововведения по сравнению с 11 есть, в целом продолжение в лучших традициях(с 04 еще total club manager'a не пропустил ни одного)

Ссылка на комментарий

С неделю гоняю лицензию FM2012 (FIFA тоже лежит, но до него позже руки дойдут). Изменений куча, в основном по мелочи, но мелочи приятные. Правда, все то, что они делали последние три года, можно было и в одну игру воткнуть. Но надо ж как-то жить. :)

Ссылка на комментарий

Postal

Skidrow крякннули сабж...

Ссылка на комментарий

Тем временем веду наверх "Фарнборо" - образованный в 2007 году английский клуб. Уже в четвертой лиге.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Тем временем веду наверх "Фарнборо" - образованный в 2007 году английский клуб. Уже в четвертой лиге.

League 2? А в каком дивизионе он находился сначала? Мне вот почему-то не везет начинать безработным, всегда попадаются ужс какие клубы, к примеру мне в ФМ 11 постоянно португальский Андорино попадался из 3 дивизиона, денег на зарплат нету вообще, так еще игроки мягко говоря плохие, они только вышли в 3 дивизион. А пока взял свой любимый Манчестер Юнайтед :D Радует оптимизация, в ФМ 11 с не всеми лигами глючило, а тут все лиги загрузил с огромной базой и летает просто. Что ж пока отчитаюсь)) Руководство выделило 33 млн фунтов на трансферы и уже начал тратить, купил за 1.6 млн. юного полузащитника из Абердина, Фрейзер Фиви, неплохой игрок может вырасти в нового Флетчера, и вот сейчас борюсь с Арсеналом и ПСЖ за Лукаса Дигни из Лилля, замену Эвре все-таки пора искать, надеюсь больше чем за 7 млн не будет, хочется еще Гётце купить ибо Уилшера фиг возьмешь))

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Evertonian
Skidrow крякннули сабж...

можно ссыль на кряк?

буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Evertonian
League 2? А в каком дивизионе он находился сначала? Мне вот почему-то не везет начинать безработным, всегда попадаются ужс какие клубы, к примеру мне в ФМ 11 постоянно португальский Андорино попадался из 3 дивизиона, денег на зарплат нету вообще, так еще игроки мягко говоря плохие, они только вышли в 3 дивизион. А пока взял свой любимый Манчестер Юнайтед :D Радует оптимизация, в ФМ 11 с не всеми лигами глючило, а тут все лиги загрузил с огромной базой и летает просто. Что ж пока отчитаюсь)) Руководство выделило 33 млн фунтов на трансферы и уже начал тратить, купил за 3 млн. юного полузащитника из Абердина, Фрейзер Фиви, неплохой игрок может вырасти в нового Флетчера, и вот сейчас борюсь с Арсеналом и ПСЖ за Лукаса Дигни из Лилля, замену Эвре все-таки пора искать, надеюсь больше чем за 7 млн не будет, хочется еще Гётце купить ибо Уилшера фиг возьмешь))

Претор, у тебя лицуха? где покупал? я вот думаю, купить или крякнутую играть. дело не в деньгах, точнее, в их количестве. на стиме 40 евро - дорого, видел сайты, был ценник 360 рублей, но товара нет...

Ссылка на комментарий

появилась на торренте с кряком, язык английский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.С. сам не проверял, т.к. играю в ФИФА менеджер 12.

Ссылка на комментарий

Evertonian
появилась на торренте с кряком, язык английский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.С. сам не проверял, т.к. играю в ФИФА менеджер 12.

кстати, по поводу фифы менеджера. чем он поменялся, если сравнивать с 2011? у меня 2011 со всем фаршем, переходить на 2012 неохота. думаю вообще сменить менеджер...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12092
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...