Football Manager 2012 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Football Manager 2012

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Football Manager 2012

Если верить разработчикам, то новая игра из серии FM появится до конца декабря. Уже появилась. :)

Обещаны:

  • улучшения по части 3D-матча (новая анимация и т. д.);
  • дополнительные возможности при выполнении трансферов и заключении контрактов;
  • обновленная система скаутских отчетов;
  • возможность говорить с игроками в разном тоне (буквально от "be as cool as a cucumber" до "throw tea cups around", т. е. то "быть холодным как огурец", то "бить посуду");
  • оптимизация рабочего пространства под разрешение дисплея;
  • возможность изменять набор играбельных лиг не один раз перед началом игры, а сколько угодно - перед началом каждого сезона;
  • обновленный туториал и система подсказок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95
Претор, у тебя лицуха? где покупал? я вот думаю, купить или крякнутую играть. дело не в деньгах, точнее, в их количестве. на стиме 40 евро - дорого, видел сайты, был ценник 360 рублей, но товара нет...

Скачал с одного сайта крякнутую, я бы и сам купил но бюджет студента не позволяет))

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

На русторке есть крякнутая версия. Но пока только англоязычная - русскую не смогли пока сделать. Говорят, работает...

Изменений не так много, основные перечислены в первом посте ))

думаю вообще сменить менеджер...

ОМГ, неужели на фифу?)

Ссылка на комментарий

кстати, по поводу фифы менеджера. чем он поменялся, если сравнивать с 2011? у меня 2011 со всем фаршем, переходить на 2012 неохота. думаю вообще сменить менеджер...

По поводу игры, в первом 3Д матче Кубань Краснодар (рейтинг 740) и с клубом Ставрополь(рейтинг 440), счет 6:3. 6 желтых карточек, 1 красная. Игроки получив мяч бегут прямо к воротам, если на их пути нет соперников в 50% гол в остальных 50% перекладина. За матч около 20 отскоков в которых мой игрок ближе к мячу стоит и не двигается, а соперник перехватывает мяч. Нарушений за матч около 10-15 у каждой команды.

В настоящий момент пытаюсь настроить бюджет и купить хоть одного помощника, не говоря о покупке игрока. Так, что нужно ждать патчи и надеяться на то, что майя оплошали.

П.С. сейчас докачивается Football Manager 2011 со всеми патчами и нормальным русиком :)

Изменено пользователем WitoZ
Ссылка на комментарий

Evertonian
ОМГ, неужели на фифу?)

НАЙН! скорее наоборот. с Фифы на ФМ. разочаровался я в Фифе менеджере.

WitoZ

как показывает практика игры в фифу менеджер с 2000 года. игры становится играбельной только после 3-4 патча, после фаршировки стадионами, формами, составами и т.д.... а это все случается через полгода после релиза.

Ссылка на комментарий

Praetor95
НАЙН! скорее наоборот. с Фифы на ФМ. разочаровался я в Фифе менеджере.

А я сразу на ФМ подсел, даже не помню почему))

Ссылка на комментарий

League 2? А в каком дивизионе он находился сначала?

Да, League 2. Сначала в Blue Square Bet South, то бишь шестая лига (причем и до этого клуб шел вверх - у него в истории прописано, как выигрывал восьмую и седьмую, если я правильно понял).

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

ИАААААААААЗЬ

А кто знает где можно пиратку русскую качнуть? Для ознакомления :)

Ссылка на комментарий

Kapellan

на трекерах появилась

Ссылка на комментарий

А кто знает где можно пиратку русскую качнуть? Для ознакомления :)

посмотри здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

НАЙН! скорее наоборот. с Фифы на ФМ. разочаровался я в Фифе менеджере.

WitoZ

как показывает практика игры в фифу менеджер с 2000 года. игры становится играбельной только после 3-4 патча, после фаршировки стадионами, формами, составами и т.д.... а это все случается через полгода после релиза.

фифам это скорее наряженная ёлка без иголок и запаха)) чтобы понять какая игра лучше то нужно смотреть на движок игры,правильно ли работают тактики и установки,ну а красочностью можно и пожертвовать ;) тоже когда-то начинал с фифам(тсм05),затем фифам06 и вдруг подвернулся диск фм08(football manager) и всё,представление о мире перевернулось))))

Изменено пользователем vav
Ссылка на комментарий

фифам это скорее наряженная ёлка без иголок и запаха)) чтобы понять какая игра лучше то нужно смотреть на движок игры,правильно ли работают тактики и установки,ну а красочностью можно и пожертвовать ;) тоже когда-то начинал с фифам(тсм05),затем фифам06 и вдруг подвернулся диск фм08(football manager) и всё,представление о мире перевернулось))))

аналогично начинал с 05, но на football manager не перешел всё-таки, количество лицензий не радует

Ссылка на комментарий

аналогично начинал с 05, но на football manager не перешел всё-таки, количество лицензий не радует

отсутствие лицензий это всего лишь отсутствие нормальных логотипов клуба )логотипы(разных видов) можно найти в инете на фансайтах игры и самому добавить их в игру.фм проработан досконально,в фифам же много всего но толку от этого никакого,просто красочная обёртка.

Изменено пользователем vav
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кстати. :blush:
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кстати. :blush:

Хорошая статья. :)

Кстати про травмы, тоже это заметил, у меня был даже случай когда у Зенита одновременно травмировались на длительные сроки сразу 4 вратаря, и в офиц. матчах играл кипер из запаса молодежки... :o

Ссылка на комментарий

Я старался. :)

А травмы - давняя беда. Петиции им писали-писали, а толку ноль. Упертые бритты...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12056
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...