Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 191 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lavrentia
Что заметил - мона проехать мимо обыкновенной православной церкви, и ваще не обратить внимания, и через минуту увидеть зашибатый костел. Прям останавливайся и фотай.

Такт религия должна проповедовать скромность и умеренность.

Ссылка на комментарий

Жора
Такт религия должна проповедовать скромность и умеренность.

WCxQXRX.png

Что это? Украина прорывающая последние цепи удерживающие её на плаву и устремляющаяся в глубину Марианской задницы?

Ссылка на комментарий

Cold Stone
Что это? Украина прорывающая последние цепи удерживающие её на плаву и устремляющаяся в глубину Марианской задницы?

Фрейд, приди, порядок наведи

Ссылка на комментарий

Жора
Фрейд, приди, порядок наведи

ну даже без жоп. Что значит, что она летит вниз? В самом вопросе даже ответ звучит, ну я не знаю, что ещё это может значить.

Ссылка на комментарий

Lavrentia
Украина прорывающая последние цепи удерживающие её на плаву и устремляющаяся в глубину Марианской задницы?

Вилы падают на землю.

Это же очевидно.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Калистор, релогнись.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Калистор, релогнись.

Так он вроде сидит.

Сейчас любой либераст-бульбаш-сранотракторщик уже по определению Калистор.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
По словам Дарьи Донцовой, в школе ей было задано сочинение на тему «О чём думал Валентин Петрович Катаев, когда писал повесть „Белеет парус одинокий“»; пользуясь личным знакомством, она обратилась за информацией непосредственно к писателю. Катаев сам написал для Дарьи сочинение, которое тем не менее получило неудовлетворительную оценку: комментарий учительницы гласил: «Катаев совсем не об этом думал!» Донцова показала этот текст Катаеву, и он был очень удивлён
Ссылка на комментарий

James Smith
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что за дебильная мода на картинки с Ворда?

Изменено пользователем James Smith
Ссылка на комментарий

6MYbu79xLs8.jpg

Да, а то всё на страну, да на страну. Хоть год назад наконец одумался.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Твитты дня: В магазин "всё по 70" завезли евро и гречку. Уходим! Уходим! Уходим! Наступят времена почище. Бьётся в экстазе страна родная. Доллар-рубль - 2000! В России выпустят 100-рублевую купюру с Крымом, прогнозируемая стоимость купюры 1 доллар. Момент, когда температура твоего кофе опускается медленнее, чем его стоимость в евро. Кто не скачет тот москаль, а рубль скачет. Прям Олимпиада...: Торги начались, рубль пошёл вверх. Рубль - давай!" Пишут, что многие российские банки заказывают восьмизначные табло для размещения надписи "Крым наш". Девять месяцев проходит, С курса президент не сходит. И к началу сентября Доллар стал 122.

Тебе то что? Сам поди бабло не в баксах рубишь.

Ссылка на комментарий

roll84
Тебе то что? Сам поди бабло не в баксах рубишь.

да не обращай внимания. сережа просто не может в полит юмор.

Ссылка на комментарий

roll84
Это экономика, сынки :)

эхокомический юмор??? :o

Ссылка на комментарий

Оружейник
Это экономика, сынки :)

Это биржевая экономика, обывателей она мало касается, пострадали только цены на машины - они почти все импортные, а продукты я и так давно употребляю отечественного производства, у нас же даже Колла своя, местного производства. По сути дела кто от импорта не зависит - тому все эти скачки курса до лампочки.

И да, это юмор того самого стиля, за который ты критиковал меня. Ты и не заметил как "опустился" до моего уровня? :lol:

Ссылка на комментарий

fffggg
да не обращай внимания. сережа просто не может в полит юмор.

На Стратегиуме в него никто не может.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Это биржевая экономика, обывателей она мало касается, пострадали только цены на машины - они почти все импортные, а продукты я и так давно употребляю отечественного производства, у нас же даже Колла своя, местного производства. По сути дела кто от импорта не зависит - тому все эти скачки курса до лампочки.

И да, это юмор того самого стиля, за который ты критиковал меня. Ты и не заметил как "опустился" до моего уровня? :lol:

Скоро это коснется всех. Странно, что вас изменения еще не коснулись.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Серёжа постит более остроумные шутки, чем Оружейник, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Серёжа постит более остроумные шутки, чем Оружейник, как мне кажется.

Перевожу, Сергей выше точки отсчета.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 526401

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...