Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д. - Страница 224 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение из тем Юмор, Цитатник, Демотиваторы и т.д.

Рекомендованные сообщения

i

Данная тема предназначена для обсуждения тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и др., обсуждение в которых считается оффтопом в соответствии с п.3 ст.1 Закона №1, а также локальными правилами разделов/тем.

Изменено пользователем Vladian
Внёс доп.информацию в шапку темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал
татуху набил.Нажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>[Cкрыть]

Если все БД такое, то за будущее Казахстана я спокоен.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
И што?

Юмор в том, что именно гонка вооружений и добила СССР.

Рейган естественно одобряет.

Ссылка на комментарий

Вольт
Юмор в том, что именно гонка вооружений и добила СССР.

Рейган естественно одобряет.

Что-то США до сих пор допить не может с их то лазером. Значит не в экономике дело?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Что-то США до сих пор допить не может с их то лазером. Значит не в экономике дело?

Экономика России меньше, чем у одного штата в США.

И им кстати не интересно нас выбивать из большой политики, не полностью демократическому обществу нужны внешние враги.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Экономика России меньше, чем у одного штата в США.

И им кстати не интересно нас выбивать из большой политики, не полностью демократическому обществу нужны внешние враги.

ВВП России меньше только одного штата США (с населением, кстати, как у Польши). А если брать ВВП по ППС, то ВВП России будет уже в 1,5 раза больше, чем у Калифорнии. У Калифорнии ВВП больше также, чем у Италии.

Юмор в том, что именно гонка вооружений и добила СССР.

Рейган естественно одобряет.

А я подумал что военная промышленность позволила США совершить пост индустриальный рывок (Интернет и микроэлектроника пришли из ВПК).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Жора
ПСиР больше нет, а труп форумного аккаунта "'Жора" всё ещё дышит. :lol:

Как приятно, что Диман до сих пор ищет старые цитаты, что-то придумывает, находит аж за 2013й год, лишь бы типа мне поднасрать. А мне, Дима смешно на это мельтешение смотреть. Оно так контрастирует с тем как ты себя пытаешься на форуме позиционировать в роли пахана, экс-вице, автора мода о Великой Германии и т.д. Как-то раз я даже видел как ты спасибку Бубоге поставил, только ради меня. Т.е. меня ты ненавидишь уже больше чем Бубогу, мне есть чем гордиться.

П.С. а с цитаткой ты обосрался. ПСиР была спасена и передана в белые ручки Стратега, которого я просуммонил по этому случаю через email. Аж что Стратег её похерил, тут ничего не поделать. И если ты этому рад, то ты дурак, потому что судьба ПСиР скоро распространится на весь форум. Всё к этому идёт.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Tempest

Вот вы любители стрелки попереводить

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Т.е. меня ты ненавидишь уже больше чем Бубогу, мне есть чем гордиться.

Дмитрий, прости меня за все плохое, что я тебе причинил.

Я не хочу что бы Георгий лишился возможности быть главным мучеником Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Как приятно, что Диман до сих пор ищет старые цитаты, что-то придумывает, находит аж за 2013й год, лишь бы типа мне поднасрать. А мне, Дима смешно на это мельтешение смотреть. Оно так контрастирует с тем как ты себя пытаешься на форуме позиционировать в роли пахана, экс-вице, автора мода о Великой Германии и т.д. Как-то раз я даже видел как ты спасибку Бубоге поставил, только ради меня. Т.е. меня ты ненавидишь уже больше чем Бубогу, мне есть чем гордиться.

П.С. а с цитаткой ты обосрался. ПСиР была спасена и передана в белые ручки Стратега, которого я просуммонил по этому случаю через email. Аж что Стратег её похерил, тут ничего не поделать. И если ты этому рад, то ты дурак, потому что судьба ПСиР скоро распространится на весь форум. Всё к этому идёт.

ПСиР помер, только вот его ПГиМ тоже как-то не хорошо пахнет)))

Ссылка на комментарий

Вольт
ПСиР помер, только вот его ПГиМ тоже как-то не хорошо пахнет)))

А как же Партия Единого Народа и Стратегиума?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дмитрий, прости меня за все плохое, что я тебе причинил.

Я не хочу что бы Георгий лишился возможности быть главным мучеником Стратегиума.

Какие между нами могут быть разногласия, ради Георгия(он же Гога, он же Гоша, он же Жора, он же Юрий), я думаю мы готовы на многое. :)

Иншаллах.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

татуху набил.Нажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>[Cкрыть]

Обычно на заднем фоне такой фотки унитаз должен быть.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

[

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]

JNEsfyS.png

Грибы коту в пищу не подмешивать!Нажмите здесь!
 a2317ff7-dd3c-4746-8fdc-dd4c827af285.1435303368.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Грибы коту в пищу не подмешивать!

Ну не в первый раз же волю Аллаха приплетаете, не оправдывайтесь ;-)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Valkyria Chronicles

Ну у тебя и дурной вкус.

Ссылка на комментарий

Жора
Ну у тебя и дурной вкус.

Я не печенька, чтобы меня на вкус пробовать :P

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я не печенька, чтобы меня на вкус пробовать :P

Ок.

В какую пушню ты играешь.

Ссылка на комментарий

Вольт
jQLMyCHxygU.jpg

Майор Пэйнт: И тут подползает ко мне растр и говорит - "Пэйнт! Я слоёв не чувствую!". А я ему: "У тебя их нет!"

Когда всякие Адыги спамят в юморе

2V9itGqTpl72Cha4scPlTRtjmL3SN8.jpg

Ссылка на комментарий

Жора
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>: захват мира начинается здесь!

Хм... не понял. А это, и вот это:

3sUgyEq.jpg

и даже это:

bCf77wL.jpg

Всё в честь того, что каким-то американским... эм... попотрахам разрешили жениться друг-на-друге? :facepalm: Фу, бдлин, ну и мерзость. Плаза, имгур, гугл - фу, фу, фу! Кто ещё в позорном списке? И почему Стратегиум отстает от моды? =)

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Tempest
Всё в честь того, что каким-то американским... эм... попотрахам разрешили жениться друг-на-друге? :facepalm: Фу, бдлин, ну и мерзость. Плаза, имгур, гугл - фу, фу, фу! Кто ещё в позорном списке? И почему Стратегиум отстает от моды? =)

хм, действительно, я бы был не против :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 530552

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    327

  • Оружейник

    287

  • Sergey Ace

    249

  • nelsonV

    194

  • Dart An'ian

    190

  • Вольт

    190

  • Жора

    160

  • Falcssonn

    157

  • kalistor

    145

  • IvPBay

    130

  • Дохтур

    125

  • Bes

    122

  • lavpaber

    106

  • Vladimir DP

    106

  • belogvardeec

    102

  • Brenn

    96

  • Falconette

    86

  • ryazanov

    85

  • Drovosekas

    76

  • Загадочник

    74

  • Dramon

    73

  • UBooT

    62

  • never-forgotten

    59

  • roll84

    59

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...