Alt

Игра по сети

28 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Alt

Я заметил что осталось еще много активных поклонников старушки Виктория Революции и я предлагаю собраться и сыграть коллективную игру. если наберется народ (4и более) можно что нибудь командное сыграть . ну вообщем придумаем что нибудь. если кто желает ,пишите,поиграем

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Александр Венизельский

А что, я за) Написал вам в личной почте.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• MycjOW

Я за

но надо сначала обусловить правила пауз и тп

.п.

Поделиться сообщением

Alt

это мелочи. главное собраться.

Александр Венизельский наверно с кем то сыграл. мы договаривались об игре но у меня не получилось. я и щас рад сыграть но ближайшие 3 дня не смогу. щас сижу с бука сестры, мой пк накрылся :(.

Поделиться сообщением

Segn

nice. я с вами.

Поделиться сообщением

MycjOW

Я тоже

Поделиться сообщением

Zelos
    Если решыте сыграть ещо то меня тоже защитывайте, оченьбы хотелось проверить свои навыки не только с компом но и с реал людьми.

Поделиться сообщением

Antilox

Меня тож запишите, если ещё нипоздно!

Изменено пользователем Antilox

Поделиться сообщением

MycjOW
    Меня тож запишите, если ещё нипоздно!

нас всех уже 5 человек еще бы 1 - 2 чела и можно начинать.

Поделиться сообщением

Alt

я тож постараюсь к вам присоединится. вопрос когда , на какой день запланирована игра ?

Поделиться сообщением

Antilox

На данный момент занято 4 страны-ВБ, РИ, ФР, АИ. Желающих присоединиться просьба оставлять свой скайп или писать virtokrat

Поделиться сообщением

Antilox

На данный момент занято 4 страны-ВБ, РИ, ФР, АИ. Желающих присоединиться просьба оставлять свой скайп или писать ludzarulzz

Поделиться сообщением

MycjOW
    На данный момент занято 4 страны-ВБ, РИ, ФР, АИ. Желающих присоединиться просьба оставлять свой скайп или писать ludzarulzz

Так можно с вами сиграть, я сегодня свободен, играть буду Пруссией.

Поделиться сообщением

Segn

а кому точно писать в скайпе? virtokrat или ludzarulzz?

Поделиться сообщением

Alt

Отпишитесь вы уже собирались ? играли ?

Поделиться сообщением

Antilox
    Отпишитесь вы уже собирались ? играли ?

Играть партию ещё неначали! Если хочешь можешь присоединяться,но поспеши! Пиши в скайп - ludzarulzz

Поделиться сообщением

Alt

постучал.

Поделиться сообщением

Alt

постучал в скайп и тишина. мужики будем собираться играть ? кто еще не остыл постучите мне в скайп and-rf

Поделиться сообщением

Segn

alt, игры собирались, но не постоянно. вообще скайп ludz'а достаточно, это он главный собиратель по "го в 1836". Другой собиратель plut24.

:) к слову при желании можно предложить ludz сценарий ПМВ и любоваться эффектом.

Поделиться сообщением

Segn

Первая игра 21-го числа октября месяца.

Сценарий: ПМВ.

Распределение стран:

АНТАНТА – Vlad (Российская Империя), Артем Александрович (Франция), Plut (Великобритания), ICiik (Италия).

ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ – Letos (Германская Империя), Roaf( Австрийская Империя), War (Османская Империя).

NPC – Бельгия, Люксембург, Румыния, Сербия, Черногория.

Итог: эпичный фейл Антанты.

Карта боевых действий:

Приложение I.Нажмите здесь!

post-37054-1319744425_thumb.jpg

Легенда карты:

Х (красные) - большое поражение на море флота Антанты.

Х (черные) - полное поражение на суше и потеря войск.

Сплошные линии - фронт на конец войны. У NPC не показывается. Страны Бельгия и Люксембург аннексированы Германской Империей. Страна Черногория аннексирована Австрийской Империей.

Сплошные стрелки - направление атаки.

Штриховые стрелки - направление тактического отступления.

[Cкрыть]

Ход войны:

14-ый год.

Германия идет на рискованный шаг, снимая с восточного фронта большую часть дивизий, остается небольшой корпус в Кенигсберге численностью 12 дивизий.

Франция с ВБ, расшифровав хитрый план немцев, решают усилить франко-бельгийскую границу. Однако недостаток военного бюджета сказывается на численности французский войск - практически ни одной полностью укомплектованной.

Австрия ввиду нейтралитета Италии снимает с граничных провинций дивизии для атаки на сербском фронте, намереваясь войти в Белград с юга через Черногорию.

Россия, сомневаясь в агрессивности стран тройственного союза, выжидает с тактикой дальнейших действий.

Крупное поражение на юге Адриатического моря наводного флота Антанты.

ОИ захватывает приграничные провинции Российской Империи. В ответ руководство РИ присылает в Баку несколько дивизий, однако медлит с контратакой.

ГИ пользуется моментом при попытке контратаки французских войск в Бельгии и начинает вторжение. Аннексированы государства Бельгия и Люксембург.

АИ захватывает провинции западнее Львова у РИ с надеждой выйти к Одессе. Возмущенное правительство России подводит войска к Кишиневу и Винницы. Возможное окружение войск вынуждает вывести их к прежним позициям. С Кракова снимается корпус для переброски к Бреслау с целью последующей атаки города Лодзь.

Войска ВБ и Франции отброшены миллионной ордой немцев к Парижу. С линии Мажино снимается большое количество дивизий для защиты столицы, однако при передислокации подвергаются нападению быстро наступающих войск Германии. Экспедиционный африканский корпус сталкивается с проблемой нехватки транспортников для форсирования Гибралтарского пролива и помощи основным войскам.

АИ начинает наступление на Лодзь. Цель достигнута, и ряд провинций взят под контроль. Войска РИ заняты освобождение южных границ.

Французские войска десантируются возле Бремена. Немецкий флот, вышедший из Киля, уничтожает охрану конвоя и переводит обстрел на транспортники. Большие потери в кораблях и сухопутных войсках.

ОИ уступает несколько провинций РИ, однако свежие дивизии, снятые с юго-запада страны, позволяют успешно контратаковать.

Аннексия Черногории АИ. Войска разделяются для быстрого захвата Сербии. Часть войск двинувшихся на Белград терпит поражение от недавно мобилизованных ресурсов Сербии.

Заканчивается мобилизация войск в странах: Франция, ВБ, ГИ, АИ, Италия, ОИ. Французские войска успевшие захватить город Бремен оказываются в окружении и подавляются. В районе Лодзи АИ снимает войска и уводит их в Чехию, ввиду ослабленного гарнизона на итальянской границы.

На восточном фронте все спокойно...

ГИ захватывает линию Мажино.

Румыния вступает в войну на стороне Антанты. АИ снимает часть войск с Тарнополя и решается на захват Бухареста и быстрый вывод Румынии из войны.

Форсирование реки Сены, захват Парижа и окружных провинций. Франция уводит оставшиеся войска на юго-восток к Лиону. ВБ укрепляется с очень небольшим континентальным гарнизоном на западе Франции, фактически не имея шанса удержать немцев в случае их атаки.

Франция хочет отрезать войска Германии на своей территории и начинает атаку на Страсбург. Укрепившиеся там немцы терпят поражение, однако не теряют войска. Подкрепление и огромные потери в численном составе французов позволяет сдержать дальнейшие атаки.

На восточном фронте без перемен...

15-ый год.

Италия вступает в войну на стороне Антанты. Начинается мобилизация в РИ.

Итальянские войска на суше сломили незначительное сопротивление АИ и продвинулись достаточно близко к Вене. На море же попытка десанта через венецианский залив кончается фиаско для Италии. Флот АИ на страже. Корпус АИ из Чехии укрепляется в столице.

РИ, наконец, осознала агрессивный настрой Германии и решается на атаку Мемеля. Немецкое посольство смеется над Великим и Могучим.

На западе ВБ и Франция сдают позиции и уже размышляют над условиями мирного договора.

Последняя атака в войне 1914-1915 года предпринимается французскими войсками в сторону Берлина. Без снабжения корпус в 24 дивизии под командованием генерала Манжина несется на столицу Германии, теряя в пути людей. Весь корпус полег под Берлином.

Здесь и заканчивается история Первой мировой войны дисконектом.

В память о последних героях Франции:

Приложение II.Нажмите здесь!

Вовек не забыть нам

Этой ужасной картины,

И то, что страна смогла пережить

Беды и позора годины!

В немецкой земле

У дальних просторов Берлина

Остались тысячи наших лежать

По воле героя Манжина.

Зачем же зачем

Над нами судьба посмеялась,

И так бесполезно, без всякой нужды

Солдатская кровь проливалась?!

И в сердце теперь

Осталась надежда на Визну

Со знаньем Судьбы умираем за вас,

Как верные дети Отчизны!

[Cкрыть]

Дополнительные материалы:

Приложение III.Нажмите здесь!

post-37054-1319755562_thumb.jpg

post-37054-1319755592_thumb.jpg

[Cкрыть]

Приложение IV.Нажмите здесь!
     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • Adjudicator
      • Александрович