1836 or 1914 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

1836 or 1914

  

36 голосов

  1. 1. Понравился ли вам мод 1836 or 1914?

    • Да
      27
    • Нет
      4


Рекомендованные сообщения

Louis XV

1836 or 1914

1836 or 1914Нажмите здесь!
 a4aa84ad7c24.gif[Cкрыть]

Представляю вашему вниманию мод 1836 or 1914!

Идею мода вы можете почерпнуть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Особенности мода:

- Границы государств даны на 1914 год,

- Прописаны колониальные\неколониальные провинции,

- Дипломатические отношения, характерные для 1914 года,

- Переписаны армии практически всех государств,

- Новый Китай: представляет из себя множество вассально-зависимых от Пекина клик, находящихся в сфере влияния великих держав,

- Япония не просто цивилизованное государство, а великая держава,

- Британские доминионы и китайские клики становятся независимыми, когда стали независимыми в реальности,

- Loadingscreens из мода 1756 or 1836,

- Отсутствуют новые решения,

- Добавлена новая война: Итальянское покорение Эфиопии,

- Образован регион Сахалин,

- Уничтожены многочисленные мелкие немецкие, итальянские и индийские гос-ва.

Великобритания, Германская империя, Франция и их владенияНажмите здесь!
 

1e63cf9f3a17.gif

29ddc31fe964.gif

1ce481bf12ca.gif

[Cкрыть]

Вооружённые силы Великобритании, Германской империи и Франции Нажмите здесь!
 

f306d0f5f8bd.jpg

b0071834316a.jpg

de9bb47fa802.jpg

[Cкрыть]

Сферы влияния Великобритании, Германской империи и Франции в КитаеНажмите здесь!
 

f45bf8f7e503.jpg

38e50f46850e.bmp

e532b22f02c7.jpg

[Cкрыть]

КитайНажмите здесь!
 

7efba7e88e70.bmp

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Нажмите здесь!
 

Мод предназначен для патча 1.3.

Когда я возобновил работу над модом, в конце августа, я расчитывал добавить новые решения. Так как сейчас у меня нет никакого желания их прописывать, я выкладываю то, что есть. Так как у меня больше нет никакого желания развивать мод, я добавил loadingscreen из мода 1756 or 1836.

Проблемы мода 1836 or 1914:

- К 1870 годам все колонии становятся полноправными провинциями,

- Великие державы не очень то борются за влияние над китайскими кликами.

Перед опубликованием мода я заметил несколько несущественных ошибок, которые мне было лень исправлять:

- Печенга - владение Дании,

- Одна французская армия располагается в Меце (просто первоначально Мец был французской провинцией),

- Не переписана армия Китая.

[Cкрыть]

Развитие мода 1836 or 1914Нажмите здесь!
 

Все территориальные ошибки будут исправлены в версии 1.1. Поэтому прошу вас выкладывать в этой теме все неточности, чтобы они были исправлены.

Приветствуются новые идеи для мода 1836 or 1914.

Если кто-нибудь помочь в решении вопроса с решениями, прошу обратиться ко мне.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка

Я очень надеюсь на то, что начало войн не связано с датой.

Ссылка на комментарий

Louis XV
Я очень надеюсь на то, что начало войн не связано с датой.

Нисколько. Данный мод можно спокойно использовать даже в вашем наблюдении за ИИ :).

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Небольшая придирка - границы Германского Камеруна немного отличались от границ современной Республики Камерун. Можно будет потом и регионы подправить.

Ссылка на комментарий

Louis XV
Небольшая придирка - границы Германского Камеруна немного отличались от границ современной Республики Камерун. Можно будет потом и регионы подправить.

Карта Виктории II подразумевает только существующие сейчас границы (в Камеруне). Редактировать из-за этого карту я считаю нецелесообразным.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Не пойму, мод заглох, или зачем очередная тема про него?оО Ввиду того, что буржуйный мод Империя то не запускается, то на английском, в идеале можно взять наработки оттуда и перенести в этот, с условием сохранение правообладателей.

Ссылка на комментарий

Louis XV
Не пойму, мод заглох, или зачем очередная тема про него?оО Ввиду того, что буржуйный мод Империя то не запускается, то на английском, в идеале можно взять наработки оттуда и перенести в этот, с условием сохранение правообладателей.

Это мод 1836 or 1914, а не 1756 or 1836 :). В прошлый раз, когда я создавал его, я всего-лишь переписал провинции, даже без редактирования колоний. На этот раз мод полностью готов.

Ссылка на комментарий

Не пойму, мод заглох, или зачем очередная тема про него?оО Ввиду того, что буржуйный мод Империя то не запускается, то на английском, в идеале можно взять наработки оттуда и перенести в этот, с условием сохранение правообладателей.

Мод работает, вовремя следите за ним ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ой, товарищи Louis XV и Nekka извиняюсь за невнимательсность)))) :dash1:

Ссылка на комментарий

Ой, товарищи Louis XV и Nekka извиняюсь за невнимательсность)))) :dash1:

Мы же люди, не роботы... Бывает ;)

Ссылка на комментарий

Fortuna

Перспективный проект!) Но на этот период приходятся много эвентов, Испанская революция, приход к власти фашистов, и такая дата, что в 14ом году первая мировая, эвент, например, на убийство австрийского эрцгерцога, а потом февральская революция и многое другое. Главное чтобы терпения хватило) а так проект амбициозный, буду рад подкидывать идеи по поводу эвентов или террриториальных изменений)

Немного недопонял, у вас в P.S. намекается на то, что мод развивать вам не хочется ибо лень, и во вкладке развитие мода, вы описываете его развитие.... нипонятно :dntknw:

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

Louis XV
Перспективный проект!) Но на этот период приходятся много эвентов, Испанская революция, приход к власти фашистов, и такая дата, что в 14ом году первая мировая, эвент, например, на убийство австрийского эрцгерцога, а потом февральская революция и многое другое. Главное чтобы терпения хватило) а так проект амбициозный, буду рад подкидывать идеи по поводу эвентов или террриториальных изменений)

Какой период вы имеете ввиду? 1836-1935?

Немного недопонял, у вас в P.S. намекается на то, что мод развивать вам не хочется ибо лень, и во вкладке развитие мода, вы описываете его развитие.... нипонятно :dntknw:

Я вообще завязываю со стратегиями от Paradox Interactive :). Единственно, что я считаю нужным, это исправить территориальные ошибки.

Сам по себе мод полностью готов (это полноценный мод, а не проект), конечно, ему бы не помешали несколько решений (но не об начале мировой войны, а об возвращении Османской империей Балкан, или об реставрации Испанской колониальной империи), их то мне и лень делать, но без них мод и так не плох.

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

GuN48RuS

Жаль мод не может нормально стоять с модом Маринеско, появляется множество неубераемых неизвестных решений.

Ссылка на комментарий

Ацтек

Извините,но я так и не понял,событие 1 мировой войны в этом моде не будет? :unsure:

Ссылка на комментарий

Ацтек

Извините,но я так и не понял,событие 1 мировой войны в этом моде не будет?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
А КАК УСТАНАВЛИВАТЬ???? :013:

Запилишь ААР - скажем.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Подскажите как установить мод? :013::013::013::blush:

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Подскажите как установить мод? :013::013::013::blush:

Ждем ААР.

Ссылка на комментарий


 i 

В архив
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15706

Лучшие авторы в этой теме

  • Louis XV

    5

  • Воле Шойинка

    4

  • MihaLbl4

    2

  • Nekka

    2

  • Ацтек

    2

  • Gensek Cherdenko

    2

  • GuN48RuS

    1

  • Fortuna

    1

  • TaN121

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...