Уйдет или не уйдет? - Страница 2 - Журнал "Эксперт" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уйдет или не уйдет?

Правое дело  

19 голосов

  1. 1. Уйдет ли М. Прохоров с поста председателя "Правого дела"?

    • Уйдет, кремль не терпит независимых бизнесменов
      3
    • Не уйдет, это пиар-ход
      14


Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

Предлагаю блиц-тотализатор. В 5 часов вечера сегодня (по Москве), основные новостные агентства сообщат о финале разворачивающегося в партии "Правое дело" кризиса.

36165.jpg

Статьи для ознакомления с ситуацией:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Читайте и делайте ваши ставки! Минимальная ставка - 400 вир, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на счет пользователя с номером 34881 (журнал "Эксперт"). В финале приз разделят между победителями пропорционально их вкладу. Прошу в комментарии к логу указать, "уйдет" или "не уйдет". "Ставки" менее 400 вир не учитываются и не возвращаются.

СТАВКИ:

14-09-2011 16:00 1000 Перевод от пользователя №28317. Комментарий: Не уйдет

14-09-2011 16:02 4000 Перевод от пользователя №22188. Комментарий: уйдет

14-09-2011 16:09 3000 Перевод от пользователя №23765. Комментарий: прохоров останется

14-09-2011 16:18 500 Перевод от пользователя №5557. Комментарий: уйдет

Изменено пользователем Журнал "Эксперт"
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Вот это вброс :D

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Кстати сорву покровы, чтобы вы знали - Стратег сейчас работает как раз с Прохоровым. И толковым людям с форума планировалось предложить работу в организации молодежного движения Правого Дела, по типу нашистов.

А опрос некорректный, Прохоров и так прокремлевский человек, и Правое дело планировалась как и Справедливая Россия - типа альтернатива Единой России.

Кто же вы, о уважаемый, использующий акроним "Правого дела"? (Я тоже хочу припасть к кормушке, у меня тоже есть свои идеи :blush: ). Я не думаю, что вы сможете упрекнуть меня в недостатке корректности, я прекрасно знаю о том, как создавалась партия "Правое дело", другое дело (тавтология), что сейчас она демонстративно выходит из-под контроля. Пиар-ход ли это, или взаправду, мне не совсем понятно. Раньше подобных скандалов не было.

По поводу Стратега: люди, желающие заниматься политическим моделированием, не должны афишировать своих политических пристрастий и являться членами партийных организаций.

Ссылка на комментарий

Думаю что не уйдёт, но ставок делать не буду)) Принципиально не играю на деньги, пусть даже и виртуальные)))

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Думаю что не уйдёт, но ставок делать не буду)) Принципиально не играю на деньги, пусть даже и виртуальные)))

Искренне надеюсь, что у ПД просто гениальные пиарщики. Поставил на уход Прохорова, чтобы увеличить призовой фонд, ну и чтоб порадоваться в любом случае)

Ссылка на комментарий

never-forgotten

не ушёл.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и какого кия вы не выложили новость ?

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
не ушёл.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и какого кия вы не выложили новость ?

Выложил. Но не с этого источника. Это репост новости с "Эха Москвы". Его по-прежнему собираются сместить, но он не уходит добровольно. Вопрос все еще открыт.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Выложил. Но не с этого источника. Это репост новости с "Эха Москвы". Его по-прежнему собираются сместить, но он не уходит добровольно. Вопрос все еще открыт.

нет.

вопрос по деньгам закрыт, условия конкретно до 5 часов.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Если вы хотите получить назад вашу ставку, то без проблем, я вам её верну. Но мення немного раздражает такое мелочное отношение к виртуальным деньгам, вы подменяете суть спора. Вопрос в том - уйдет ли Прохоров из Правого дела или нет, а не уйдет ли он до 17-00 сегодня.

А, вы вообще не делали ставку. Тогда либо делайте её, либо не мешайте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предлагаю немного подождать, до вечера буду принимать новые ставки.

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Platon
Кстати сорву покровы, чтобы вы знали - Стратег сейчас работает как раз с Прохоровым. И толковым людям с форума планировалось предложить работу в организации молодежного движения Правого Дела, по типу нашистов.

Если это правда то скорее всего наибольшие шансы у членов ПСиР. Теперь понятно почему Стратег собирает людей в партию, но сам почти не участвует в ее жизни. Тест? :rolleyes:

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Кстати сорву покровы, чтобы вы знали - Стратег сейчас работает как раз с Прохоровым. И толковым людям с форума планировалось предложить работу в организации молодежного движения Правого Дела, по типу нашистов.

А опрос некорректный, Прохоров и так прокремлевский человек, и Правое дело планировалась как и Справедливая Россия - типа альтернатива Единой России.

Кушнир, что ли?

Он такие "разоблачения" любит.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
(Я тоже хочу припасть к кормушке, у меня тоже есть свои идеи :blush: ).

Не беспокойтесь, Александр - припадётё я думаю, вас возьмут.

Ссылка на комментарий

prinigo
Искренне надеюсь, что у ПД просто гениальные пиарщики.

Если шумиха насчёт "ухода" это действительно пиар, то сомневаюсь в "гениальности" пиарщиков ПД. :D Их электорат устал от скандалов и постоянной возни в руководстве партии.

Похоже это наверное Богданов со Смирновым что-то решили замутить. Особенно учитывая, что Богданов там заделался председателем мандатной комиссии (а он мастер по "мёртвым душам" а не только у масонов - руку набил ещё в молодёжном союзе ДПР :rolleyes: ). Так что меня не удивили разговоры про «левых людей». :D

Но Андрей со Славой - люди не глупые и я думаю понимают, что с Прохоровым им бессмысленно тягаться, так что возможно просто что-то хотят выторговать себе. :)

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Да, были небольшие терки внутри партии. Прохор хотел слишком много свободы. Вот его чуть и приструнили. Но все равно у кремля все под контролем. Иначе и быть не может.

Если Прохор хотел много свободы, то зачем его вообще взяли? Есть более удобные фигуры - Дерипаска, Потанин, Лисин. Ничем не лучше, но и не хуже Прохора.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Это хитрый план такой.

Опять кто-то комбинации разводит, ясно.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Нормальная такая раскрутка. Пиарят везде по всем каналам, радио... Правое дело, прохоров, правое дело, прохоров... я уж боюсь как бы его фамилию не упомянули чаще чем Путин за последние дни.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Фух. Вроде не ушел. Поздравляю всех: сделавших верные ставки - с победой, остальных - с тем, что Прохоров из политики уходить не собирается. На всякий случай и из-за недостатка времени, выигрыш будет распределен между победителями завтрашним вечером.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Фух. Вроде не ушел. Поздравляю всех: сделавших верные ставки - с победой, остальных - с тем, что Прохоров из политики уходить не собирается.

А ты правда думал, что собирается?

Хотя, судя по результатам - зря был затеян тотализатор.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Цирк. Эти ребятки просто дискредитируют правую идею.

Ссылка на комментарий

timuchin779
Цирк. Эти ребятки просто дискредитируют правую идею.

Это точно!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14200

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    10

  • Александр Венизельский

    10

  • never-forgotten

    5

  • Журнал "Эксперт"

    5

  • Михаил Пселл

    5

  • prinigo

    4

  • TrueSight

    2

  • Yase

    2

  • Дoбро

    1

  • Platon

    1

  • Odin

    1

  • timuchin779

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...