Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 - Страница 27 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Это Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема создана для обсуждения матчей с участием английских клубов в АПЛ, чемпионшипе и в кубке Англии. Всем, добро пожаловать! 

 

3e09b8-no-text.jpg 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian
Напомним, что продление контракта на 12 месяцев - максимум, на который может рассчитывать тренер-победитель Лиги Чемпионов, поскольку Роман Абрамович все же намерен привести на Стэмфорд Бридж Пепа Гвардиолу.

ОМГ!!! :blink:

если Абрам выбросит Диматтео из Челси, он реально будет глупец. посмотрел бы я на Гвардиолу в команде без Месси-Хави-Иньесты

Ссылка на комментарий

Captain Willard
"Вест Хэм Юнайтед", вышедший по итогам сезона-2011/12 в Английскую Премьер-Лигу, расстался с шестью футболистами. Лондонский клуб покинули Джон Карью, Папа Буба Диоп, Оливер Ли, Франк Ноубл, Абдулайе Файе и Жюльен Фобер, которым не было предложено продлить истекшие контракты. Источник: eurosport.ru

Ноубл отличный игрок

молод и, в принципе, похож на Паркера, только более атакующий

Ссылка на комментарий

Evertonian

ван Перси отказался продлить контракт с Арсеналом

168547.jpg

Робин принял решение насчет своего будущего в Лондоне.

Напомним, что по текущему соглашению голландец проведет еще один сезон на Эмирейтс, после чего станет свободным агентом.

Капитан Канониров прокомментировал эту новость на своем официальном сайте:

"Я долго раздумывал над этим, но все же принял решение не продлевать контракт с Арсеналом".

"Болельщики, конечно же, имеют право не согласиться со мной и не принимать мой выбор. Я всегда буду уважать их точку зрения".

"Главная причина такого решения: разногласия с руководством клуба по поводу будущего Арсенала и его развития".

источник: Sky Sports

Ссылка на комментарий

Captain Willard

странно, что Эвертониан ещё не запостил - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

может и к лучшему: з/п у него была высокая, а кпд уже не тот и в прошлом сезоне он уже не был той палочкой-выручалойчкой (как в сезоне 2010-11, когда он забил 8 или больше мячей подряд головой :))

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Evertonian
странно, что Эвертониан ещё не запостил - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

может и к лучшему: з/п у него была высокая, а кпд уже не тот и в прошлом сезоне он уже не был той палочкой-выручалойчкой (как в сезоне 2010-11, когда он забил 8 или больше мячей подряд головой :))

я эту новость увидел только вчера ночью, да и то, с форума Эвертона...

честно, немного жаль, что Тим уходит, но все-таки он уже не торт... и это стоит признать

Ссылка на комментарий

Evertonian

Эвертон нацелился на Боланьоса

171498.jpg

Полузащитник Копенгагена Кристиан Боланьос может начать следующий сезон в стане Ирисок.

По информации DanishFooty, Эвертон уже обратился в Копенгаген с конкретным предложением по поводу трансфера 28-летнего правого вингера национальной сборной Коста-Рики.

Предполагается, что трансфер Боланьоса может обойтись Эвертону максимум в три миллиона евро.

Контракт костариканца и Копенгагена действует до лета 2014 года.

ОМГ...

у Кенрайта действительно все плохо с баблом, раз всяких боланьосов подбираем. не в обиду игроку конечно, но 28 лет и и Копенгагена...

Ссылка на комментарий

Evertonian

172959.jpg

Манчестер Сити забил три гола за двенадцать минут, что позволило чемпиону Англии добыть первый трофей в новом сезоне.

Открывавший английский сезон (вежливо опускаем поединки первого раунда Кубка Лиги) стадион Вилла Парк стал свидетелем зрелищного и местами интригующего противостояния Челси и Манчестер Сити - команды итальянских менеджеров по имени Роберто разыграли Коммьюнити Шилд, триумфатором которого стал действующий чемпион страны.

Приведший Горожан к чемпионству Манчини в игре за Суперккубок продолжил начатый им во время предсезонных матчей эксперимент с тремя защитниками, отчасти напоминающий игровую схему итальянской сборной в стартовом поединке последнего чемпионата Европы. Схема 3-5-2 позволяла Сити насытить центральную линию, где вместе с непробивными Яя Туре и Де Йонгом действовал также француз Самир Насри. "Свободный художник" - простое определение позиции восьмерки манкунианцев в сегодняшнем матче. Самир должен был играть везде, создавая для своей команды численное преимущество в одного креативного игрока.

Именно это во многом и определило большое игровое превосхождство Горожан. Соперник не ставил себе за цель закрыться у ворот, вовсе нет. Другое дело, что освеженная Эденом Азаром схема 4-3-3 была бессильна в игре со сбалансированной и очень физически готовой командой Манчини - тем более, когда стало ясно, что играющий в центре полузащиты Челси Джон Оби Микель совершенно не готов в поединку и, скорее, выступает помощником соперников.

Тем удивительнее то, что в конце первого тайма Синие вышли вперед, использовав свой единственный удачный переход в атаку. Наконец мяч дошел до Торреса, за что испанец волен благодарить Рамиреса - хавбек технично обыграл Сабалету у входа в штрафную и выкатил мяч под удар Ниньо, хладнокровно разобравшегося с Пантилимоном.

Лондонцы радовались недолго: уже спустя две минуты Иванович пошел в грубейший подкат под Коларова, получив заслуженную красную карточку. Ди Маттео перестроил игру команды проверенным способом - Рамирес ушел на правый фланг обороны, оставив в центре поля еще большую дыру, где отчаянно мотался Лампард вместе с бездействующим Микелем.

В такой ситуации голы Ман Сити были делом времени, чему только способствовала не самая выдающаяся игра лондонских защитников и особенно Давида Луиса. Первый зашел на 53-й минуте - Терри в падении вынес мяч после флангового прострела, но совершенно свободный Яя Туре хлестко выстрелил в ближний угол с линии штрафной. Проходит шесть минут, и давление Сити перерастает во второй, красивейший гол этого матча: Тевес подтверждает слова Манчини о своей готовности, обыгрывая двух защитников и выстреливая в "девятку" метров с 17-ти - 2:1.

В воздухе запахло разгромом, когда подключившийся к атаке Коларов точно прострелил на ближнюю штангу, а Насри ударом с левой отправил в ворота Чеха третий мяч. Ди Маттео, вопреки очевидной необходимости снять Микеля и избежать позора, поступил смело - тренер Челси сменил фланги атаки, что вскоре принесло свои плоды. Вышедший на замену Старридж неплохо приложился из-за пределов штрафной, что все же не позволяло сменщику Джо Харта Пантилимону выпускать мяч из рук под набегающего Бертранда - Райан посылает снаряд в сетку, но на большее Челси уже не хватило.

Сити добывает абсолютно заслуженную и справедливую победу, подтверждающую готовность чемпионов к старту нового чемпионата. Их сегодняшним соперникам предстоит еще немалая работа по адаптации новичков к команде и созданию в ней цельного игрового рисунка. Пока что Сити сильнее - и особое недоумение вызывают жалобы Манчини о несоответствии этого состава топ-уровню. Великолепно же сработали, просто великолепно.

Челси - Ман Сити 2:3

Голы: Торрес, 40, Бертранд, 80 - Яя Туре, 53, Тевес, 59, Насри, 65

Челси: Чех, Иванович, Давид Луис, Терри, Коул, Лампард, Микель, Рамирес, Мата (Старридж, 75), Азар (Бертранд, 70), Торрес

Ман Сити: Пантилимон, Сабалета, Компани, Савич (Клиши, 46), Милнер, де Йонг, Яя Туре, Коларов, Насри (Силва, 77), Агуэро, Тевес (Джеко, 88)

Предупреждения: Лэмпард, Рамирес, Микель, Коул, Бертранд - Савич, Компани, Пантилимон

Удален: Иванович, 42

football.ua/england/news/172959.html

Ссылка на комментарий

Evertonian

Эвертон отпускает Родуэлла в Манчестер Сити

212812.jpg

Официальный сайт Эвертона сообщил, что клуб принял предложение Манчестер Сити по трансферу 21-летнего полузащитника Джека Родуэлла, и уже сегодня футболист отправится в расположение действующего чемпиона Англии и пройдет медосмотр. Если медики Горожан дадут зеленый свет трансферу, с перспективным игроком будет подписан долгосрочный контракт.

На данный момент неизвестно, какую сумму Манчестер Сити готов заплатить за Родуэлла, в минувшем сезоне отыгравшего лишь 14 матчей из-за проблем со здоровьем.

В том случае, если сделка состоится, кандидат в сборную Англии станет первым приобретением Роберто Манчини нынешним летом.

* Если все-таки трансфер состоится - это подчеркнет бездарность руководства Эвертона в селекции. У меня нет слов, одни выражения...

Ссылка на комментарий

Captain Willard
* Если все-таки трансфер состоится - это подчеркнет бездарность руководства Эвертона в селекции. У меня нет слов, одни выражения...

что тут думать - президент сохранял костяк команды сколько мог

но денег у него нет - и он был бы рад сплавить клуб в надежные руки (т.е. не повторить судьбы Портсмута)

а тут предлагают за перспективного, но травматичного игрока большие деньги

как раз на новый контракт Бэйнсу хватит :)

ну вот и новость:

Родуэлл подписал пятилетний контракт с "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" официально подтвердил переход из "Эвертона" полузащитника Джека Родуэлла. С 21-летним футболистом действующие чемпионы Англии подписали пятилетний контракт. Сумма трансфера не разглашается. За "горожан" Родуэлл будет выступать под 17-м номером.

"Я наслаждаюсь возможностью играть рядом с лучшими игроками мира и прогрессировать рядом с ними. Хочу поблагодарить клуб "Эвертон". Главный тренер Дэвид Мойес помог мне стать тем, кто я есть. У меня сложились отличные отношения с президентом клуба, он не хотел, чтобы я уходил, но от такой возможности я не мог отказаться", — признался Родуэлл.

1344805208_b_rodujell-podpisal-pjatiletnij-kontrakt-s-manchester-siti.jpg

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Evertonian

Бейнса МЮ очень хочет купить,. А то,что КЕнрайт не продал клуб кому-то побогаче - типичное поведение собаки на сене. И сам ничего не может и клуб не продаст.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

я же выше написал, можно просто не угадать с новым владельцем

есть пример Портсмута, который повелся на большие деньги, а потом оказалось, что новый владелец не способен вкладывать необходимые средства

и Помпи сейчас могут стать банкротами по типу Рэйнджерс

Малага и Хетафе тоже неплохие примеры

Ссылка на комментарий

я же выше написал, можно просто не угадать с новым владельцем

есть пример Портсмута, который повелся на большие деньги, а потом оказалось, что новый владелец не способен вкладывать необходимые средства

и Помпи сейчас могут стать банкротами по типу Рэйнджерс

Помпи какбе уже не существует.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

20 за Родвелла?

вряд ли))

даже Сити заплатили немногим больше 10

Помпи какбе уже не существует.

ну так, был в отъезде - не узнал

кто хочет такой же участи для Эвертона?

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

даже Сити заплатили немногим больше 10

16 млн + бонусы и выйдет все 18.

20 за Родвелла?

А почему бы и нет, на Фила Джонса же потратили.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

ну так у них Флэтчер может желудок залечит,

распиаренный Клеверли есть, вечный Кэррик, Скоулз, Фил Джонс в центре полузащиты сыграть может

скорее их клиент Феллаини

а М'Вила это к Арсену :)

Ссылка на комментарий

ну так у них Флэтчер может желудок залечит,

распиаренный Клеверли есть, вечный Кэррик, Скоулз, Фил Джонс в центре полузащиты сыграть может

Флэтч скоро должен сыграть в составе сборной, Клев конечно хорошо но стекло. Каррик буэ, Сафченко сказал что он будет начинать сезон в обороне. Скоулз конечно борозды не испортит но все таки график врядли выдержит сильный. Фил Джонс еще зеленый таки, так что Мвила таки пригодится.

а М'Вила это к Арсену :)

Пускай вначале РВП удержит :D

Ссылка на комментарий

Captain Willard

мне кажется М'Вилу надо было брать пару лет назад, ещё перед Чемпионатом Мира

он тогда только провел первый хороший сезон в клубе, начал вызываться в сборную Франции

теперь он уже не дешевый и перспективный, а такой мастодонт, что за него и 25 млн фунтов могут потребовать

если Барселона подпишет Сонга, то Арсен просто ничего не выиграет в деньгах, купив ему на замену француза

а РВП скорее всего отработает ещё год и уйдет в условный ПСЖ (там на его 30 лет никто смотреть не будет)

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Evertonian

Бают, что Эвертон возьмет Оуена. Вот будет цирк, ей богу. символ Ливера начала 00-х на Гудисоне. я против этого подписания

Ссылка на комментарий

Бают, что Эвертон возьмет Оуена. Вот будет цирк, ей богу. символ Ливера начала 00-х на Гудисоне. я против этого подписания

Чиво, отличный финешер. Будет забавно наблюдать пару с Елавичем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,946
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146224

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    447

  • Roger Young

    405

  • Chestr

    297

  • SpartakАдекват

    130

  • Praetor95

    77

  • PaVLY

    76

  • Captain Willard

    56

  • Марк Тремонти

    50

  • Bismarck

    47

  • anarhist

    42

  • Shamilboroda

    28

  • ARXx

    24

  • enot1980

    24

  • Rybinsk

    21

  • CityLove

    12

  • Kenzon

    12

  • The Villan

    12

  • Kreismalsarion

    10

  • Platon

    9

  • Yankee

    9

  • Surt

    8

  • Эквилибриум

    7

  • Berdian

    7

  • Ульф

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

@Shamilboroda @SpartakАдекват @Chestr @Rybinsk @MeniaTytNet@Alterus @Noobozadrot @Evertonian @Henry Piast @Adjudicator@deus-vult @CityLove @war_dog@enot1980@The Villan@simonov-89@antiximik @Bazzi @Gun

Roger Young

В Чемпионшипе прошло уже 17 туров. Примерно 37% игр позади. Поделитесь своими впечатлениями и симпатиями. Кого бы хотели видеть в следующем году в премьер-лиге и почему? Кто по-вашему заслуживает повы

Chestr

@Roger Young @SpartakАдекват  Бомба.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  расторг контракт с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Клуб объявил, что португальский форвард немедленно по

Roger Young

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Главное: 1. Первое поражение Дерби за 6 матчей. Похоже я сглазил их в прошлый раз. Обидчиком выступил Нотингем Форест 2. Неожиданная победа Халл

Berdian

Roger Young

Вилланы должны Стивену премию только за то, что Коутиньо отхватил. Это трансфер уровня Тоттенхэма/Арсенала.  Да и Люка Динь покупка на четверку с плюсом. 

Chestr

Ньюкасл 2ю победу в сезоне одержал, так и до спасения недалеко. 

Chestr

Я бы хотел чтобы Блэкберн вернулся. Помню у них такой челик был: Мортон Гамст Педерсен, норвег. У него в ФМ навыки штрафных, угловых, навесов и аутов на максимуме почти были. Он у меня по 30 ассистов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...