Лучший Летописец - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший Летописец

Лучший Летописец  

48 голосов

  1. 1. Лучший Летописец

    • Platon
      23
    • Terranoid
      20
    • dlc
      3
    • Chaos Destroyer
      11
    • Isaac New
      14
    • Толстый
      17
    • CityLove
      0
    • Мэйдзи
      6
    • Мин Тау
      3
    • Роман Кушнир
      5
    • belogvardeec
      7


Рекомендованные сообщения

Platon


 i 

Как управляющий Фондом Поддержки Игровых Форумов открываю голосование на лучшего Летописца (за всю историю летописи).

Победитель получит внушительный денежный приз от Фонда.

Прошу голосовать и комментировать свой выбор. Можно голосовать за несколько вариантов.
 

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Константинъ

Думаю стоит внести имя Михаила Пселла в список.

Ссылка на комментарий

UBooT

А если Терр окажется впереди, его можно оживить условно-досрочно?

Ссылка на комментарий

Дoбро
А если Терр окажется впереди, его можно оживить условно-досрочно?

А если Терр окажется в полной заднице, его можно акк удалить?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Проголосовал за философа (Платон). :)

Ссылка на комментарий

prinigo

Конечно Платон должен быть вне конкуренции. :)

А если Терр окажется впереди, его можно оживить условно-досрочно?

Таких типов, которые позволяют себе то, что позволяет он вообще на нормальный форум пускать нельзя!

Никто же не пустит в нормальное заведение типа клуба или ресторана, того, кто предельно по хамски "обкладывает" других посетителей и администрацию (для панков и разных асоциальных элементов существуют специальные клубы, куда нормальные люди не ходят :rolleyes:) . А игровой форум - по сути тоже пусть и виртуальное "заведение", где люди приходят обсудить игры и спокойно пообщаться на разные темы и потому должны быть ограждены от хамства и провокаций.

А что касается "воскрешения", то в законе чётко написано, что:

«Воскрешение» одного и того же пользователя допускается не чаще одного раза в год.

«Расстрелянный», который ранее уже «воскрешался» (или был помилован) может быть в очередной раз «воскрешён» только с согласия Президента.

так как Терраноид уже бывал помилован (причём неоднократно), то его "воскрешение" возможно только с согласия Президента, причём не ранее чем через год.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

UBooT
А если Терр окажется в полной заднице, его можно акк удалить?

Ога. Косиво сиво.

Проголосовал за тех, кого читал.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
так как Терраноид уже бывал помилован (причём неоднократно), то его "воскрешение" возможно только с согласия Президента, причём не ранее чем через год.

До введенной тобой поправки, все помилования не учитываются в той поправке. Пример: человека посадили на 5 лет за финансовые махинации, но после введения поправки, за эту статью следует теперь, например, смертная казнь, - это же не значит теперь, что того заключенного следует казнить, следуя новой поправке.

Ссылка на комментарий

prinigo
До введенной тобой поправки, все помилования не учитываются в той поправке. Пример: человека посадили на 5 лет за финансовые махинации, но после введения поправки, за эту статью следует теперь, например, смертная казнь, - это же не значит теперь, что того заключенного следует казнить, следуя новой поправке.

Эта поправка ясно и однозначно говорит о том, о чём говорит: если пользователь уже "воскрешался", то повторное "воскрешение" только с согласия Президента и не ранее чем через год.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Предлагаю переименовать премию Лучшего Летописца в Премию Лучшего Летописца им. Платона. :D точнее им. Platona, дабы не попутать с историческим персонажем))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

И вручить самому Platon`у ;) . Что должно произойти на основе нынешних результатов

Ссылка на комментарий

Evertonian
Эта поправка ясно и однозначно говорит о том, о чём говорит: если пользователь уже "воскрешался", то повторное "воскрешение" только с согласия Президента и не ранее чем через год.

такое впечатление, что Приниго специально протащил это поправку и специально для Терра, дабы исключить его появление на форуме.

честно говоря, можно смело ставить и 2 года, и 10 лет - период времени между воскрешениями. результат ведь один и тот же.

Мне эта поправка напоминает гильотину как лучшее средство от головной боли

Ссылка на комментарий

belogvardeec
такое впечатление, что Приниго специально протащил это поправку и специально для Терра, дабы исключить его появление на форуме.

Ну так он же ведь обещал))) Пацан сказал - пацан сделал :D

Ссылка на комментарий

zubberbuller

За Терра же.

Господа из партий, которые я не буду называть, теперь во всех голосованиях будут за Платона голосовать? :D

Ссылка на комментарий

Ouwen
За Терра же.

Господа из партий, которые я не буду называть, теперь во всех голосованиях будут за Платона голосовать? :D

Но ведь Летописец - реально лучший. :rolleyes: Отдавая притом дань литературному таланту Терраноида.

Или это мода такая теперь политику всюду пхать?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Но ведь Летописец - реально лучший!

Да? :blink: Че то мне не запомнилось ничего из его творчества. Можно хоть ссыль освежить память?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Да? :blink: Че то мне не запомнилось ничего из его творчества. Можно хоть ссыль освежить память?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Имхо коротко, ясно и по сути.

Ссылка на комментарий

zubberbuller
Или это мода такая теперь политику всюду пхать?

Ну это ваша мода.

Нам остается лишь следовать за ней.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ну это ваша мода.

Нам остается лишь следовать за ней.

Что следуете вижу. Только зачем ее приписывать нам. Я же не говорю, что Терр и его боты плохо писали летопись :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9188

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    5

  • zubberbuller

    4

  • UBooT

    3

  • belogvardeec

    3

  • prinigo

    2

  • Platon

    2

  • Дoбро

    1

  • Константинъ

    1

  • Evertonian

    1

  • Feyman

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • MaslovRG

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...