Кармадрочерская тема - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кармадрочерская тема

Рекомендованные сообщения

RUSLANALDO

Решил подсчитать параметр, который я назвал коэффициентом эффективности репутации (КЭР). Название может неудачное, но мне пофиг. Параметр высчитывается следующим образом: количество вашей репутации делится на количество ваших сообщений на форуме, и затем получившееся значение умножается на 100.

И, собственно, сделал подсчеты этого самого КЭР у пользователей, чьи репутации больше 150 "плюсиков" (на большее меня не хватило). Список составлен по порядку убывания по значению КЭР.

КЭРНажмите здесь!
 

1) Kaizerreich – 25,881

2) Salazar – 19,554

3) RUSLANALDO – 19,292

4) r25 – 18,926

5) Ouwen – 17,566

6) Uhucly – 17,225

7) Zom – 17,117

8) Константинъ – 15,745

9) Толстый – 14,784

10) Chaos Destroyer – 14,459

11) TrueSight – 14,476

12) UBooT – 13,942

13) sccs – 13,932

14) Борода – 13,636

15) dlc – 12,719

16) zubberbuller – 12,52

17) Мэйдзи – 12,131

18) never-forgotten – 10,601

19) Dramon – 9,793

20) Isaac New – 9,782

21) Terranoid – 9.773

22) Jwerwolf– 9,708

23) Leprecon – 9,674

24) Денис Порфирьев – 9,398

25) Лукулл – 9,367

26) Dima-Stranik – 8,951

27) Praetor95 – 8,846

28) CityLove – 8,561

29) Мостовик – 8,363

30) NoGood – 8,311

31) belogvardeec – 8,128

32) Royce_59 – 7,851

33) Platon – 7,648

34) prinigo – 7,065

35) Dart An’ian – 7,037

36) Нимор – 6,941

37) Strateg – 5,699

[Cкрыть]

P. S. Strateg loser. trollface.png

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
zubberbuller

Ну чо я могу сказать.

СВ в топе. :D

Ссылка на комментарий

No Good

Руслан считал-считал, да все бестолку - глупая тема :)

Правильный КЭР должен высчитываться с учетом только тех плюсиков, которые были поставлены за определенные сообщения, нагруженные смыслом. То есть всякие типа "сопартийцу!!!!", "С Днем Рождения!" или "С Днем Победы" стоит удалить из общего количества. Но это будет действительно годный, хороший КЭР. Можете даже репортаж в СП замутить. Займешься али слабо? :)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Руслан считал-считал, да все бестолку - глупая тема :)

Знаю, что глупая. :rolleyes:

Правильный КЭР должен высчитываться с учетом только тех плюсиков, которые были поставлены за определенные сообщения, нагруженные смыслом. То есть всякие типа "сопартийцу!!!!", "С Днем Рождения!" или "С Днем Победы" стоит удалить из общего количества. Но это будет действительно годный, хороший КЭР. Можете даже репортаж в СП замутить. Займешься али слабо? :)

Не осилю. :wacko:

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Руслан просто не может, если долго ничего не считает. :D

Ссылка на комментарий

Platon
Правильный КЭР должен высчитываться с учетом только тех плюсиков, которые были поставлены за определенные сообщения, нагруженные смыслом

НГ прав, но все равно проделан большой труд, спасибо.

Ссылка на комментарий

TrueSight

11место. Нормал. :D

А я прочитал название темы, подумал об СФТ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Evertonian

я бы считал немного по другому. Ноу гуд прав, часто репа повышается не за сказанное, а просто так (так же и понижается, к слову). Т.е., репутация не есть тем фактором, который оценивал бы качество сообщений. Как по мне, логичнее было бы считать благодарности за сказанное - количество "спасибок". и тогда, спасибки/сообщений*100% = будет та качественная нагрузка сообщений пользователя. ИМХО, так корректней

Ссылка на комментарий

prinigo

Ниже всего у Стратега. :D

Вообще "репутация" здесь давно уже потеряла всякое значение, так что по хорошему её давно пора бы было выключить.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Praetor95
Вообще "репутация" здесь давно уже потеряла всякое значение, так что по хорошему её давно пора бы было выключить.

Если вам писали "гадости" в репутацию это еще не означает что выключать стоит всем, я видел Дуэлянту нельзя менять репутацию, сделайте так же.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Самое прикольное, что люди, реально эффективно работающие на форуме, идут в обратном порядке.

Ссылка на комментарий

prinigo
Если вам писали "гадости" в репутацию это еще не означает что выключать стоит всем, я видел Дуэлянту нельзя менять репутацию, сделайте так же.

Дело даже не в том, что мне писали, а в том, что понятие "репутация" потеряла всякий смысл, что лучше всего показала данная топиковая "подборка":

Создатель форума Стратег, пользующийся безусловным уважением на форуме, оказывается в самом низу, в то время, как автор данной темы, позволяющий себе подобное (открыто заявляя, что ему за это ни чего кроме "преда" не будет):

скринНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

в тройке "лидеров". :lol:

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Пряничный человечек решил теперь таким образом избавиться от лишних сенаторов? :)


 ! 

Пользователю zubberbuller выносится предупреждение за троллинг.
 


 i 

Статья 15 Троллинг

Под троллингом понимается размещение участником форума неуважительных или провокационных сообщений, сообщений подстрекательского, саркастического характера, а так же насмешек в адрес других участников форума.

Санкции

При первом нарушении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон. Предупреждение пишется в сообщении нарушителя, содержание сообщение стирается со снятием скриншота.

При повторном нарушении в течение пяти суток после вынесения предупреждения пользователь переводится в группу "нарушитель" на срок от 10 до 15 дней. В игровых разделах форума и подфоруме "Правительство" срок наказания может быть увеличен до 30 дней.

При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 10 дней. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель-рецидивист" пользователю добавляется 10 дней пребывания в этой группе.

За систематическое (свыше трех раз) нарушение данной статьи пользователь может быть расстрелян в порядке, установленном законом "о санкциях".
 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Praetor95
Дело даже не в том, что мне писали, а в том, что понятие "репутация" потеряла всякий смысл, что лучше всего показала данная топиковая "подборка":

Создатель форума Стратег, пользующийся безусловным уважением на форуме, оказывается в самом низу, в то время, как автор данной темы, позволяющий себе подобное (открыто заявляя, что ему за это ни чего кроме "преда" не будет):

скринНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

в тройке "лидеров". :lol:

Я будучи на форуме с апреля видел Стратега лишь пару раз и насколько я помню ему всегда сразу ставили плюсики, а насчет Русланалдо, не у всех же стальные нервы.

Пряничный человечек решил теперь таким образом избавиться от лишних сенаторов? :)

Сенаторов не существует больше.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Evertonian

Русланальдо сказал написал то, что многие говорили перед монитором себе под нос, когда читали тот проект нового закона :D

Изменено пользователем aes7000
Ссылка на комментарий

Evertonian
Сенаторов не существует больше.

Mission complete!

Ссылка на комментарий

Fortop
Создатель форума Стратег, пользующийся безусловным уважением на форуме

Это что еще за детские выдумки?

А, я понял никак не отучимся говорить за всех.

Изменено пользователем Fortop
Ссылка на комментарий

belogvardeec
а насчет Русланалдо, не у всех же стальные нервы.

:D охти как мило... какие гламурненькие двойные стандарты))))

Ссылка на комментарий

Praetor95
:D охти как мило... какие гламурненькие двойные стандарты))))

Ну так он один раз и сразу прекратил, а ты я помню сообщений пять подобного рода накатал :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7007

Лучшие авторы в этой теме

  • Praetor95

    5

  • belogvardeec

    4

  • Evertonian

    3

  • zubberbuller

    3

  • prinigo

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • No Good

    2

  • TrueSight

    2

  • Platon

    1

  • Kaizerreich

    1

  • KERZZZ

    1

  • Odin

    1

  • r25

    1

  • Fortop

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...