Читы улутшение отношение - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Читы улутшение отношение

Рекомендованные сообщения

Clyga_Xaocy

Товарищи помогите мне написать евент или скажите какой нибудь чит чтоб улучшать отношение с другими державами....

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Император Российский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ищи здесь

Ссылка на комментарий

PlayMaker
Товарищи помогите мне написать евент или скажите какой нибудь чит чтоб улучшать отношение с другими державами....

В пограничной провинции с государством, отношения с которым требуется улучшить, примите провинциальное решение Создать посольство.

Если искомое государство с вами не граничит, улучшайте отношения дипломатическими мерами - право на проход/предоставление прохода, шлите денежные подарки.

P.S. Никогда не пользуйтесь читами. Тогда вы будете всегда легко побеждать, и игра потеряет интерес.

Изменено пользователем PlayMaker
Ссылка на комментарий

Clyga_Xaocy

Чесно. Тупо однако....

PlayMaker

А вашем методом долго. А у меня только 1 месяц в 3-4 года моя страна не воюет.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Чесно. Тупо однако....

PlayMaker

А вашем методом долго. А у меня только 1 месяц в 3-4 года моя страна не воюет.

Война со всеми подряд -> Много бедбоя -> Войны на сдерживание -> Юзание читов в безвыходном (как считает игрок) положении.

Я правильно понял? Если да, то улучшение отношений не поможет - все равно войны будут объявлять.

Ссылка на комментарий

Clyga_Xaocy
Война со всеми подряд -> Много бедбоя -> Войны на сдерживание -> Юзание читов в безвыходном (как считает игрок) положении.

Я правильно понял? Если да, то улучшение отношений не поможет - все равно войны будут объявлять.

Вы не поняли. Не мне обьявляют, а я обьявляю. просто мне надо хорошие отношение чтоб союзник не обьявлял мне войну. Например кастилия мне союзник и венеции. И когда я нападаю на венецию кастилия мне не обьявляла войну. Потому что после кастилии ищо "остальная" европа которою я ищо не успел захватить.

Вот моя держава на карте миру(Украина):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

МНЕ ПРОСТО НУЖНІ ЄТИ ЧИТІ ИЛИ ЄВЕНТІ. Помогите пожалуйста. Я хочу захватить весь мир.

Изменено пользователем Clyga_Xaocy
Ссылка на комментарий

Karpesh
Вы не поняли. Не мне обьявляют, а я обьявляю. просто мне надо хорошие отношение чтоб союзник не обьявлял мне войну. Например кастилия мне союзник и венеции. И когда я нападаю на венецию кастилия мне не обьявляла войну. Потому что после кастилии ищо "остальная" европа которою я ищо не успел захватить.

Вот моя держава на карте миру(Украина):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

МНЕ ПРОСТО НУЖНІ ЄТИ ЧИТІ ИЛИ ЄВЕНТІ. Помогите пожалуйста. Я хочу захватить весь мир.

Дак ты подними подарками....

Ссылка на комментарий

Clyga_Xaocy

Ждать каждый раз месяц. И оно поднемает на 12-30. А у меня поти у всех держав -200.

Помню у меня както раз евент, не помню что случилось. Но у всех держав +40.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ждать каждый раз месяц. И оно поднемает на 12-30. А у меня поти у всех держав -200.

Помню у меня както раз евент, не помню что случилось. Но у всех держав +40.

У тебя слишком много бедбоя. Это лечится отсутствием войны 20-30 лет (а, судя по скринам, может и 50-60). Или рестартом. Твои 200+ упадут через пару лет до 200-.

Ссылка на комментарий

Clyga_Xaocy

Усталость отвойны - 0

Бесчествие - 0

20-40 лет у меня нет. Через 5 лет мне плыть в новый свет захватывать там земли.

У меня щас 1456. Евент должен быть на улучшение отношение. Или как его "забехать".

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Усталость отвойны - 0

Бесчествие - 0

20-40 лет у меня нет. Через 5 лет мне плыть в новый свет захватывать там земли.

У меня щас 1456. Евент должен быть на улучшение отношение. Или как его "забехать".

К 1456-ому захватить такую территорию без ББ?

Ссылка на комментарий

Clyga_Xaocy

да. Читы... Мне главное захватить все земли и все. Забью на игру.... :) Потом виктория 2.

675 полков

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
да. Читы... Мне главное захватить все земли и все. Забью на игру.... :) Потом виктория 2.

675 полков

Осторожно, Вика к бездумному захвату провинций приспособлена еще хуже. Но, неплохо приспособлена Сенгоку.

Ссылка на комментарий

Clyga_Xaocy

Мне главное щас тут мир захватить. Ищо забыл сказать самое главное я думаю. У меня все технологии на максимум. Моя держава самая продвинутая.

Ссылка на комментарий

Мостовик


 i 

Прекращаем оффтоп и оскорбления
 

Весь оффтоп перенес Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Clyga_Xaocy

Vovva

Может вы и правы. Может кто-то посоветует другой форум где точно сидят читеры?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven


 i 

Ответы даны, тема для обсуждения читов тоже имеется. Закрыто.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10877

Лучшие авторы в этой теме

  • Clyga_Xaocy

    8

  • Воле Шойинка

    4

  • Karpesh

    1

  • PlayMaker

    1

  • Мостовик

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Император Российский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...