Внимание, Реклама! - Правый Курс - Strategium.ru Перейти к содержимому

Внимание, Реклама!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

За рекламу, которая всегда будет висеть на страницах - думаю самое то

Ссылка на комментарий

No Good

Хохма, пойду скажу ребятам из РЭД, что можно партию прорекламировать к следующим выборам ^_^

Ссылка на комментарий

Редакция оставляет за собой возможность отказать в размещении рекламы без объяснения причин.

Думаете, это просто так написано? ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Редакция оставляет за собой возможность отказать в размещении рекламы без объяснения причин.

Думаете, это просто так написано? ;)

Я хочу что б вы разработали и разместили баннер, эмблему и флаг для будущего турнира по Mount&Blade.

Можете поработать на геральдическим щитом, для раздела, оплату гарантирую.

Ссылка на комментарий

Я хочу что б вы разработали и разместили баннер, эмблему и флаг для будущего турнира по Mount&Blade.

Можете поработать на геральдическим щитом, для раздела, оплату гарантирую.

Боюсь все места уже распроданы (благодаря вашему ловкому сопартийцу) однако, в случае если ему будет отказано в размещении где-либо, я думаю можно будет договориться

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Боюсь все места уже распроданы (благодаря вашему ловкому сопартийцу) однако, в случае если ему будет отказано в размещении где-либо, я думаю можно будет договориться

Размещение дело десятое я и сам размещу вы разработайте

..

Ссылка на комментарий

Размещение дело десятое я и сам размещу вы разработайте

..

Я так понял основной упор на дизайн для турнира, а не размещение в газете.

Ну чтож, я подумаю тогда)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я так понял основной упор на дизайн для турнира, а не размещение в газете.

Ну чтож, я подумаю тогда)

Да важна реклама турнира.

На вас ложиться графическое оформление если согласны оказать дизайнерскую поддержку турниру, оплачу весь объем работ по факту и без вопросов.

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Да важна реклама турнира.

На вас ложиться графическое оформление если согласны оказать дизайнерскую поддержку турниру, оплачу весь объем работ по факту и без вопросов.

Идет. Для координации предлагаю написать мне в ЛС, как вы себе представляете эмблему, флаг и баннер турнира. Если есть возможность использовать скайп - добавляйте, yase_oner

Ссылка на комментарий

belogvardeec
оплачу весь объем работ по факту и без вопросов.

Но у вас не более 3000 вир на счету. Где вы возьмете виры?

Ссылка на комментарий

CityLove
Но у вас не более 3000 вир на счету. Где вы возьмете виры?

У него на Маклере более 200 000 вир. СВ нашли золотую жилу, деньги печатают и ниоткуда.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
СВ нашли золотую жилу, деньги печатают и ниоткуда.

Не понял. Каким образом?

Ссылка на комментарий

CityLove
Не понял. Каким образом?

Так я тоже не знаю. Посмотри на счёт r25, счета всех организаций в СВ. Какой-то баг, который случайно обнаружили наши пчеловоды.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Так я тоже не знаю. Посмотри на счёт r25, счета всех организаций в СВ. Какой-то баг, который случайно обнаружили наши пчеловоды.

Знать бы только нам самим, что это за баг? :lol: Повторю еще раз - деньги текли рекой в газету: мы получали от 1000 до 10 000 вир за номер - в обшем, за 3 месяца мы сделали 200 000 вир на газете. Остальные деньги - это частные инвестиции независимых инвесторов, а также просто деньги наших партийцев.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Знать бы только нам самим, что это за баг? :lol: Повторю еще раз - деньги текли рекой в газету: мы получали от 1000 до 10 000 вир за номер - в обшем, за 3 месяца мы сделали 200 000 вир на газете.

Ни хрена себе! Да тут не обошлось без Ктулху! :D

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Наши пчелы делают правильный мёд.

Ссылка на комментарий

CityLove
Знать бы только нам самим, что это за баг? Повторю еще раз - деньги текли рекой в газету: мы получали от 1000 до 10 000 вир за номер - в обшем, за 3 месяца мы сделали 200 000 вир на газете. Остальные деньги - это частные инвестиции независимых инвесторов, а также просто деньги наших партийцев.

За номер 2000 вир - максимум при кризисе. 200000 вир вы заработать никак не могли.

Если вы говорите про вклады, то у вас вообще не должно быть денег. Ни у вас, ни у ваших организаций полмиллиона вир на дороге не валяются, а у вас ещё по 200к на всех организациях.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11150

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    7

  • RUSLANALDO

    6

  • CityLove

    6

  • belogvardeec

    5

  • Олег Добрый

    3

  • UBooT

    1

  • Aztec

    1

  • No Good

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Правый Курс

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...