Война против "Исламского государства" - Страница 171 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Не помню, около 30 рублей. Давно брал.

А у нас за 20 можешь купить. :) Тебе отправить по почте?

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

nelsonV
Я так понимаю, что бюджет не формируется с налогов граждан: физ или юр лиц, не важно, ну окэ.

вообще-то по уже принятому и действующему бюджету запрещается увеличивать расходную часть.

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 тыс баксов потратить на АМД, это слишком. :)

Тысяча, я с поправкой на нынешний курс. Я еще не сошел с ума 2 штуки гринов на дико альтернативную машину которую даже не апгрейдишь потратить (амд уже АМ3 материнки не поддерживают, будут процы под АМ4 делать).

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я так понимаю, что бюджет не формируется с налогов граждан: физ или юр лиц, не важно, ну окэ.

Доходы формируют и правда не только с налогов граждан. Представляешь!?

Тысяча, я с поправкой на нынешний курс. Я еще не сошел с ума 2 штуки гринов на дико альтернативную машину которую даже не апгрейдишь потратить (амд уже АМ3 материнки не поддерживают, будут процы под АМ4 делать).

Ну, ладно. Хозяин барин.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Volchenock
А у нас за 20 можешь купить. :) Тебе отправить по почте?

Бро ты спасешь меня от голодной смерти, я верну тебе 20 рублей с первой пенсии обещаю. Моего сына я назову в твою честь.

Ссылка на комментарий

вообще-то по уже принятому и действующему бюджету запрещается увеличивать расходную часть.

Вы уходите от темы.

Собсно ведь не важно, что часть бюджета, могла пойти на социалку для своей страны, а пойдет на гум. помощь для другой. :rolleyes:

Доходы формируют и правда не только с налогов граждан. Представляешь!?

Ну, ладно. Хозяин барин.

Ключевое здесь не только с налогов граждан. Но ведь налоги идут.

Изменено пользователем Melzer
Ссылка на комментарий

Дoбро
Бро ты спасешь меня от голодной смерти, я верну тебе 20 рублей с первой пенсии обещаю. Моего сына я назову в твою честь.

Договорились.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Ну и кроме того, органы действуют в рамках полномочий, установленных в соответствии с законами, подзаконными актами и Конституцией.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вы уходите от темы.

Собсно ведь не важно, что часть бюджета, могла пойти на социалку для своей страны, а пойдет на гум. помощь для другой. :rolleyes:

Ну тут это понимаешь. Так надо в общем...

Ссылка на комментарий

ROTOR
Чушь, мы продаем оружие тем же кому и продавали, никаких новых рынков сбыта не предвидится. Да и вобще я больше склоняюсь что мир уже поделен на технологические зоны оружейников, у нас свои рынки сбыта у них свои. Тут уже не Сирия решает а тупо совместимость техники и запчастей.

В Волгограде совсем недавно снова заработали "закрытые" цеха не нескольких заводах.

Вот это факт! А раньше все только закрывалось.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну и кроме того, органы действуют в рамках полномочий, установленных в соответствии с законами, подзаконными актами и Конституцией.

Дайте ему уже адмирала.

В Волгограде совсем недавно снова заработали "закрытые" цеха не нескольких заводах.

Вот это факт! А раньше все только закрывалось.

Посмотрим на бюджет 2017 года. Не строй иллюзий, денег в казне нет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Ну иногда проще поменять все. К тому же должен быть баланс, процессор который выжимает максимум из видеокарты, оператива это обрабатывающая, материнка которая позволяет работать комплектующим в полную силу и жесткий диск который не будет "узким местом". Беря по частям раз в два года отдельные детали ты плодишь дисбаланс и "узкие места", изза чего можешь иметь лаги при сильной видеокарте просто потому что жесткий диск говно.

Ты вообще что про комплектующие знаешь ? В каком месте у тебя "жесткий диск" становится узким местом ? Достаточно иметь один ССД под операционку, а остальные диски влияют мало, ибо загруженность их весьма эпизодична :).

Когда мне становится мало места, я просто докупаю еще один хард. Последний раз - купил себе двухгиговик два с половиной года назад.

Покупать каждый раз топовый системник по заоблачной цене ради голых понтов и 10% роста производительности - дурость несусветная. Все равно что стоять в очереди за новым айфоном в день его появления на рынке. Особенно если учесть что через полгода на это же самое железо цена упадет процентов на 30, а разницу в 5 ФПС на ультранастройках в каком нибудь Call of Duty X ты и не заметишь :)

Апгрейды тем и хороши, что их можно делать по необходимости. Перестало хватать оперативки - докупил пару линеек, забился хард - прикупил еще один побольше, а старый переназначил для хранения всякой мути типа видеороликов и образов игр. Видюха не устраивает - заменил на более современную. В процессорах сейчас вообще застой. Со всей уверенностью полагаю, что моей Асроковской мамки 990FX Extreme и восьмиядерного камня трехлетней давности хватит еще года на два-три. На крайняк куплю FX-9XXX взамен 8150. Блок питания 700 ватт, хороший корпус и система охлаждения - вообще штуки вечные :) Пара мониторов FullHD 22' - тоже еще послужит.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Вы уходите от темы.

Собсно ведь не важно, что часть бюджета, могла пойти на социалку для своей страны, а пойдет на гум. помощь для другой. :rolleyes:

Ключевое слово "могла" или может быть "не могла".

Ссылка на комментарий

Ключевое слово "могла" или может быть "не могла".

Это же не Канада, точно не могла. :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вы уходите от темы.

на социалку для своей страны

Такая фраза актуальна при цене на нефть за 100, если ниже, то народ сам по себе, власть сама по себе.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Вы уходите от темы.

Собсно ведь не важно, что часть бюджета, могла пойти на социалку для своей страны, а пойдет на гум. помощь для другой.

кто сказал, что помощь финансировалась из бюджета?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

WolfRus
Лал, АМД обычный, ты цены вобще видел? Я бы не сказал что АМД 280х и АМД8320 это прям супер технологии. Вполне себе средние мощности. Их хватает, но это далеко не топ. БП мощный, но надо же из карты выжать ее силу, жесткий хороший, материнка игровая, память отличная. Но это все просто чтобы иметь полную отдачу от потраченных денег, а иначе зачем их тратить?

Интересно, что значит "игровая материнка" ? ПРо игровую видюху - знаю, а про материнку - первый раз слышу :). В чем ее "игроватость" ? В опциях разгона камня ? :)

Во вторых - ну хоть убей, не вижу - в чем все-таки состоит "отдача последнего" в пользу Сирии ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

кто сказал, что помощь финансировалась из бюджета?

Трампампам, а откуда она могла финансироваться интересно?

Ссылка на комментарий

nelsonV
кто сказал, что помощь финансировалась из бюджета?

объясняю популярно: гуманитарные конвои начались во второй половине года. Бюджет был принят в конце предыдущего. Расходная часть бюджета не может быть увеличена. Следовательно...

Ссылка на комментарий

ROTOR
Посмотрим на бюджет 2017 года. Не строй иллюзий, денег в казне нет.

А я и не строю.

Сегодня ЕС фактически запретили банкам, покупать наши ценные бумаги.

Это они от большой любви к тебе и ко мне делают? США обложили нас со всех сторон, чтобы ты и я жили лучше?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 811042

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...