Война против "Исламского государства" - Страница 21 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Цитата(Jean-Paul Marat @ 24.7.2012, 21:44) *

Я вот удивляюсь, где только у людей в России стремления вес где увидеть какие то тайные действия и заговор США? Привычка с времён СССР? Возможность что часть населения Сирии или Ливии может негодовать с старыми режимами диктаторов, члены которого в сучили Сирии и представители дрогой ветки ислама, что чрезвычайно важно в этих краях, как понимаю в корне исключается? А почему так?

я еще добавлю. кроме югославии еще афганистан . ирак . ливия. теперь вот сирия. но я пропустил главное . главное для нас, почему у меня крепко утвердилось мнение что

какие то тайные действия и заговор США
. это август 2008 когда мы воевали с грузинами обучанными и вооруженными американцами. когда столько Г вылелось на нас в западных сми , когда после конца конфликта американские корабли быстренько приплыли к ним чтоб восполнить утерянное. вот как то после этого всего что то нет у меня доверия . ах да забыл еще про их ракеты "которые скоро будут глядеть мне в окно из польши"

будь я даже жителем Новой Зеландии глядя на последнии 25 лет внешней политики США у меня возникло бы сомнение по поводу миролюбивых действий этой страны и что не только одну демократию она продвигает в мире.

Изменено пользователем Alt
Ссылка на комментарий

ibnXattab
это август 2008 когда мы воевали с грузинами обучанными и вооруженными американцами. когда столько Г вылелось на нас в западных сми , когда после конца конфликта американские корабли быстренько приплыли к ним чтоб восполнить утерянное. вот как то после этого всего что то нет у меня доверия . ах да забыл еще про их ракеты "которые скоро будут глядеть мне в окно из польши"

Да, август 2008 когда ваше правительство бомбило своих союзников по СНГ, которые решали свои проблемы с сепаратистами, так же как ваше правительство решало их в Чечне. Никакие пиндосы ни разу не вступали на сторону Турции, воюющей с Грецией или с курдами, или на сторону Великобритании, сражающейся за Фолкленды. И да, грузинов обучили американцы, по программе обучи и оснасти, весь мир сотрудничает по этой программе. Только мы поздравляем хизбаллонов с победой на выборы в Автономии, продаем птуры сирийцам, которые всплывают в Ливане, при этом поддерживая дружеские отношения с Чавесом, Лукой и Ахмади. И каждый поцреот переживает за Сирию, хотя в своей стране дел до жопы и выше. Особенно в свете того, что нефти разведанной осталось на 20 лет. И вот через 20-25 лет исчезнет половина доходов, наполняющих бюджет или резко уменьшится, а из-за демографической ямы на одного рабочего будет приходится три - четыре нерабочих. Плюс пожар, который полыхает на границах, будет усиливаться. И вот такая веселая страна, в которой есть ядреная елда - такой ли уж бредовый этот щит ПРО, если подумать? Такие вот дела, про злых грузин и подлых пиндосов. И да, мне ближе грузины христиане и Европа, чем Ахмади, ЮО и Науру с Чавесом, так уж получилось.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
И да, мне ближе грузины христиане и Европа, чем Ахмади, ЮО и Науру с Чавесом, так уж получилось.

Ну хотя бы теперь знать ваши приоритеты.

Если мы делаем то, что не нравится врагу, значит мы правильно это делаем (с)

которые решали свои проблемы с сепаратистами

Не знал, что шмалят по домам это борьба с сепаратистами.

Никакие пиндосы ни разу не вступали на сторону Турции, воюющей с Грецией или с курдами, или на сторону Великобритании, сражающейся за Фолкленды

А зачем? У них там нет своих интересов) Выступать против Аргентины? Ближайшие южные соседи возмутятся. Да им просто не нужно туда лезть.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Если мы делаем то, что не нравится врагу, значит мы правильно это делаем (с)

Ну если тебе нравятся тонущие лодки, горящие месяцами леса, смываемый Крымск, бомбежка союзников по СНГ, кидки сербов, поддержка муслов, воюющим с христианским государством, кидание денег на Кавказ, когда свои территории задыхаются, содержание баз в Сирии, когда на ДВ полная жопа, тогда все всё делают правильно. Война с Грузией за точку на карте ЮО это правильно, а Науру и Чавес правильный путь, для правильной страны.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Не знал, что шмалят по домам это борьба с сепаратистами.

Если ты стоял с плакатом против работы по Грозному тяжелого и штурма буденновской больницы с применением минометов, тогда мы можем об этом поговорить.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А разве база в Сирии это пустая и не обоснованная трата денег?оО Скажи это амерам, у которых базы по всему миру и которые их содержат в три дорога.

бомбежка союзников по СНГ

Грузия выбрала у кого лизать, никакой она не союзник и не СНГ.

Война с Грузией за точку на карте ЮО это правильно

Это показать американцам, что не стоит слишком близко приближаться к нашим границам.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
которые решали свои проблемы с сепаратистами,

Ну раз решать проблемы с фактически независимыми сепаратистами хорошо и законно - РФ должна была целиком Грузию присоединить. А потом - Украину, Казахстан, белоруссию, прибалтику и т. д.

Поборем гидру мирового сепаратизма!

А разве база в Сирии это пустая и не обоснованная трата денег?оО Скажи это амерам, у которых базы по всему миру и которые их содержат в три дорога.

Разница огромна - у амеров ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ военные базы. которые несут СВОБОДУ и ДЕМОКРАТИЮ. А у России - злые и тоталитарные. Неужели не ясно?

И каждый поцреот переживает за Сирию, хотя в своей стране дел до жопы и выше.

У Вас есть статистика, проанализировав которую, Вы решили, что все те, кому не безразлична судьба их Родины-России :

1) Переживают за Сирию

2) Никак не пытаются решить проблемы своей Родины?

Хотелось бы познакомиться с данной статистикой.

И да, мне ближе грузины христиане и Европа, чем Ахмади, ЮО и Науру с Чавесом, так уж получилось.

Но ведь судьба европейцев - христиан, многие из которых имеют грузинское происхождение, населяющих Южную Осетию Вас не волновала?

Странная какая- то у Вас логика.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Если ты стоял с плакатом против работы по Грозному тяжелого и штурма буденновской больницы с применением минометов, тогда мы можем об этом поговорить.

Это когда всё население за оружие взялось? Это когда они ныкались в эти больницы и прочие дома? Они отрабатывали цели по бандюкам. Почему я должен протестовать?

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ibnXattab
А разве база в Сирии это пустая и не обоснованная трата денег?оО Скажи это амерам, у которых базы по всему миру и которые их содержат в три дорога.

Грузия выбрала у кого лизать, никакой она не союзник и не СНГ.

Базы пиндосов содержаться частично теми странами, на территории которых они находятся. И смысл нахождения там базы, если турция в НАТО, турецкий флот превышает ЧФ РФ в два раза и она просто закроет проливы при случае? Как легко народ агрится с настоящих проблем на несуществующие вещи (((. Не знаю, кто там и кому лижет, весь мир сотрудничает по программе оснасти и вооружи,это нормальная практика. И да. уже не союзник, но состояла в СНГ на момент 8.08. Не напомнишь мне такую войну, когда коректировщики янки наводили минометы сепаратистов, прикрываясь статусом миротворцев на союзников по НАТО?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
У Вас есть статистика, проанализировав которую, Вы решили, что все те, кому не безразлична судьба их Родины-России :

1) Переживают за Сирию

2) Никак не пытаются решить проблемы своей Родины?

Хотелось бы познакомиться с данной статистикой.

Но ведь судьба европейцев - христиан, многие из которых имеют грузинское происхождение, населяющих Южную Осетию Вас не волновала?

А всех так волновала судьба русских в Грозном в 95 году, они прямо так переживали, сколько тем на форумах завели. А тут ни сирийцев вроде нет, ни мусульман, ни политологов, но так интересно виртуально пнуть пиндосов, прямо невозможно. У них всё хорошо - они могут проводить параллельно три операции в разных точках планеты, а нам бы лучше подумать про Дагестан. И если не растаскивать мой пост на цитаты, я просто объяснил молодому человеку, почему лилось так много говна и почему ракеты могут появится в Польше. У всех свои интересы, ага. Но если кому нравится Науру, Ю.О и наша действительность, то верной дорогой идем, товарищи (((

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Это когда всё население за оружие взялось? Это когда они ныкались в эти больницы и прочие дома? Они отрабатывали цели по бандюкам. Почему я должен протестовать?

Вот поэтому у нас все и через жопу, потому, что по целям с заложниками, работают тяжелым. И поэтому работа "Градами" по жилым домам в Цхинвале - это борьба с сепаратизмом.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
И не смотря на такие негодования, почему Западу не подкорректировать эту "весну" и убрать неугодных? Израиль доволен, США довольны, ничто не мешает сосать чёрную кровь.

Что то там корректировали они пока что только в Ливии. Но в одном я уверен - "весна" была бы и без США и НАТО.

Во время войны в Ираке на стороне США были курды так не любымые Хусейном. И эту силу можно воспользовать в сирийском варианте. Причём там кто-то из курдов в этом СНС уже числится в руководителях.

Возможно, кто то когда то что то может использовать. Но вот как то не спешит США, НАТО или Израиль что то использовать. А восстания идёт уже боле года.

Не хочу оскорблять латышей, он привет фашистам) Гугл транслит?

Не понял вопрос.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Вот только это не отменяет того, что американцы старательно трудятся в других странах (здесь я имею в виду отнюдь не только арабские страны) и подогревают недовольство, направляя его в нужном направлении.

А Вы от куда взяли что они прям усердно трудится и направляют? Не предлагайте же Вы мне вам на слова поверить?

Не отменяет это и то, что американцы всячески помогают этой самой оппозиции - начиная от гуманитарных бомбардировок(как в Ливии) и заканчивая банальной агитацией в пользу их дела.

Учитывая, каких затрат это требует - эти вещи врядли вызваны чистейшим альтруизмом :)

Какой "этой самой"? Напомню что отношения США к этим режимам было разное. Пока режим Ассада и Кадафи явные враги США и не удивительно что США, Франция, Британия помогает противникам этих режимов, то в случйи Мубарака ситуация кардинально противоположное - Мубарак был союзником США и вряд ли США горела желанием что бы к власти попали исламисты(что сейчас и грозит). Так что думаю что Ваши утверждения вряд ли что то по больше пустых слов будет...

Вопрос не только в ВВП на жителя. Вопрос ещё и в том, как распределено ВВП среди этих жителей :)

Как же оно распространено? :) Знаете, мне как то есть большие большие сомнения в том, что жители СА, которую наполняет прибыль от нефти, живёт по хуже жителей Сирии...

В данном случае я накосячил - признаю. Огромное кол-во бесправных эмигрантов в Арабских эмиратах, а не в Саудовской Аравии(хотя и в Саудовской Аравии они есть, и тоже живут далеко не как в Раю)

Огромное это сколько? Какие их реальные обстоятельства жизни? Какие были их обстоятельства жизни туда от куда они прибыли(вить не от хорошей жизни дом покинули?)? Вы слишком уж всё стараетесь упрощать...

Но в любом случае - это не отменяет того, что недовольные там есть.

Открою Вам один секрет - недовольные есть вес где. :D вопрос в их количестве....

И попыток митингов и т. д. там это не отменяет тоже - просто там их быстренько разгоняют(если не топят в крови) под молчаливое одобрение США.

Ну чё же они тогда там лезут, если их в крови топит? :huh:

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
я еще добавлю. кроме югославии еще афганистан . ирак . ливия. теперь вот сирия. но я пропустил главное . главное для нас, почему у меня крепко утвердилось

Честно говоря не вижу связи между ситуациями в Афганистане, Югославии, Ливии и Сирии...

мнение что . это август 2008 когда мы воевали с грузинами обучанными и вооруженными американцами.

Грузины то основном оружием времён СССР вооружены были, и не слишком то хорошо. Но вот только как это относится Сирии?

...когда столько Г вылелось на нас в западных сми...

Не знаю про Западных, не смотрел, не читал. Но Российские СМИ в литие этого "Г" тоже одних из лидеров....

, когда после конца конфликта американские корабли быстренько приплыли к ним чтоб восполнить утерянное. вот как то после этого всего что то нет у меня доверия . ах да забыл еще про их ракеты "которые скоро будут глядеть мне в окно из польши"

будь я даже жителем Новой Зеландии глядя на последнии 25 лет внешней политики США у меня возникло бы сомнение по поводу миролюбивых действий этой страны и что не только одну демократию она продвигает в мире.

Ну не надо пожалуйста эмоциональную демагогию гнать. Вопрос о Сирии, Ближнем востоке, незабывайтесь.....

Ссылка на комментарий

Captain Willard

кстати про военные базы, угадайте сколько стоит год аренды Севастополя и сколько стоит самая дорогая американская база на Окинаве

по теме - Ассад засиделся у власти, уже 12 лет подряд

и многие его нынешние "форумные сторонники" просто не помнят, что сирийские войска квартировались в Ливане, при этом вся политическая жизнь страны была подчинена сирийцам, как был убит видный бизнесмен-политик Харири, который выступал за вывод сирийских войск, как Сирия финансировала Хезболу для поддержания напряжения в Ливане (чтобы оправдать там свое присутствие)

а теперь получается Ассад воюет со своими бывшими "друзьями" по террористическому подполью

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Ну не надо пожалуйста эмоциональную демагогию гнать. Вопрос о Сирии, Ближнем востоке, незабывайтесь.....

я хотел ответить вот на это.

Цитата(Jean-Paul Marat @ 24.7.2012, 21:44) *

Я вот удивляюсь, где только у людей в России стремления вес где увидеть какие то тайные действия и заговор США? Привычка с времён СССР?

Честно говоря не вижу связи между ситуациями в Афганистане, Югославии, Ливии и Сирии..

продвиженние в основном(и некоторых ее союзников) читсо американских геополитических интересов. Где стало лучше жить после прихода США?ну разве только в 1-2 стране входивших в югославию и все.

Грузины то основном оружием времён СССР вооружены были
вот именно были пока их не перевооружила америка. нет конечно не на 100% ,но связь снайперское оружие легкие БМ обмундирование.
Не знаю про Западных, не смотрел, не читал.
зайди в ютюб и поищи там полно будет.

хотя стоп . еще разок

Цитата(Jean-Paul Marat @ 24.7.2012, 21:44) *

Я вот удивляюсь, где только у людей в России стремления вес где увидеть какие то тайные действия и заговор США? Привычка с времён СССР?

Я вот удивляюсь почему у людей Латвии негативное отношение к России

Привычка с времён СССР?

(не примите это за троллинг)

Пока режим Ассада и Кадафи явные враги США и не удивительно что США, Франция, Британия помогает противникам этих режимов,

у меня вопрос как Ассад стал врагом США ? как сирия с плюшевойа армией могла угрожать сильнейшей армии мира?

Да, август 2008 когда ваше правительство бомбило своих союзников по СНГ,

ты вот ответь .

Первая начала Грузия обстрел из градов Цхинвала и миротворческих сил ?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
ты вот ответь .

Первая начала Грузия обстрел из градов Цхинвала и миротворческих сил ?

Я просто хочу объяснить людям, которые часто использую слова "мы", "Родина", "Показали пиндосам", "не дали приближатся к нашим границам", что в этой стране нет ничего мы и наше. В этой стране тебя призовут и оставят в горах без поддержки, или бросят под Улус - Керт или отправят брать Ослиные уши в лоб, или утопят в лодке, или в Крымске, а потом заставят подписать бумагу, или в Булгарии, а потом кучу людей наградят за это. Еще могут кинуть со вкладами и привести сюда мигрантов. Ну и могут содержать бесполезные базы в Севасе и Сирии, а люди мало того, что не будут против, так еще и будут переживать за всяких ближневосточных диктаторов. А правда ведь войска РФ первые начали бомбить Грозный и танки подарили временному совету?

По Сирии - ни одна страна, в которой нет альтернативы в виде смены властей и элит, а есть военное положение 30 лет, долго не живет. И сегодня все эти перцы, которые боялись режима, шифровались и сидели в тюрьмах, будут рвать всех до победного. А форумные сторонники просто помнят, какая еще страна имеет вечного царя и Самую Честную Партию )))

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Я просто хочу объяснить людям, которые часто использую слова "мы", "Родина", "Показали пиндосам", "не дали приближатся к нашим границам", что в этой стране нет ничего мы и наше.

Какой изящный уход от прямого ответа. Как подробно расписана моя ужасная в Этой Стране. Я ведь и не знал, что живу в Мордоре и ты просто открыл мне глаза.

По Сирии - ни одна страна, в которой нет альтернативы в виде смены властей и элит, а есть военное положение 30 лет, долго не живет.

Ну, семейство Асадов там уже почти полвека трон занимает, так что живет долго, еще как.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Какой изящный уход от прямого ответа. Как подробно расписана моя ужасная в Этой Стране. Я ведь и не знал, что живу в Мордоре и ты просто открыл мне глаза.

Не, мы живем в классных странах, это все коварный госдеп и наймиты Запада раскачивают лодку, ничего этого нет. А ответ на вопрос ниже - если можно бомбить Грозный, то почему нельзя бомбить Цхинвал? Можно продлить вывод - если хорошо поддерживать ублюдочные образования, признанные Науру, то почему нельзя поддерживать инсургентов в Сирии?

Ну, семейство Асадов там уже почти полвека трон занимает, так что живет долго, еще как.

Ага, Слобо, Хуссейн и Каддафи тоже долго троны занимали. Еще как.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Можно продлить вывод - если хорошо поддерживать ублюдочные образования, признанные Науру, то почему нельзя поддерживать инсургентов в Сирии?

О, я тоже таки люблю отвечать вопросом на вопрос. Почему можно осуждать вторжение с целью восстановления лояльного режима в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. страну, а самому вторгаться, по тем же причинам, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Почему можно требовать "свободы" для Сирии, а самим поддерживать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , со средневековыми порядками? Если хорошо поддерживать ублюдочные образования, вроде Косова, то почему нельзя поддерживать Абхазию и Южную Осетию?

Слобо, Хуссейн и Каддафи тоже долго троны занимали.

Угу, тот же Каддафи вообще 40 с гаком лет. А на прощание с Милошевичем, который был у власти всего-то 10 лет (два срока президента во Франции) пришло 50 килочеловек, причем отнюдь не сжечь труп кровавого тирана.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 817534

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...