Война против "Исламского государства" - Страница 279 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
1 минуту назад, Chestr сказал:

А где обратные пруфы? 

Отрицательные высказывания не доказываются и бремя доказывания лежит на утверждающем. Ты сказал что он не идиот, докажи.

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, KenLock сказал:

А в Украине кремлеботы и криптократия, впрочем тут есть сходство с Рашкой.

 

 

На Украине в Раде Кремлеботы?:o

Вы парацетамол то выпили?

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Отрицательные высказывания не доказываются и бремя доказывания лежит на утверждающем. Ты сказал что он не идиот, докажи.

Может мне еще доказать что земля круглая? 

Потому что нет явных "идиотических"  политических решений с его стороны, есть не очень хорошие, есть спорные, есть неудачные, есть хорошие, но идиотских нет, конечно могут набежать тут всякие и сказать что есть, но если объективно аналитически смотреть без эмоций, такого никак не увидеть. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Chestr сказал:

Может мне еще доказать что земля круглая? 

Потому что нет явных "идиотических"  политических решений с его стороны, есть не очень хорошие, есть спорные, есть неудачные, есть хорошие, но идиотских нет, конечно могут набежать тут всякие и сказать что есть, но если объективно аналитически смотреть без эмоций, такого никак не увидеть. 

Идиотических до фига. И прокорм Чечни и конфликт с Украиной на ровном месте и политика в отношении мигрантов и прощения кредитов странам которые сразу же после этого плюют на нас (Куба, Вьетнам) и вторжение в Сирию которое на фиг не нужно. Это только крупняки, по мелочи их вобще миллионы. Острова Китаю я ему никогда не забуду.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Volchenock сказал:

Отрицательные высказывания не доказываются и бремя доказывания лежит на утверждающем. Ты сказал что он не идиот, докажи.

Докажи сперва  что ТЫ  не балабол. Хотя не, ты уже доказал обратное, причем неоднократно.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, WolfRus сказал:

Докажи сперва  что ТЫ  не балабол. Хотя не, ты уже доказал обратное, причем неоднократно.

Слейся, кстати ротор дай пред ему.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Volchenock сказал:

Идиотических до фига. И прокорм Чечни и конфликт с Украиной на ровном месте и политика в отношении мигрантов и прощения кредитов странам которые сразу же после этого плюют на нас (Куба, Вьетнам) и вторжение в Сирию которое на фиг не нужно. Это только крупняки, по мелочи их вобще миллионы. Острова Китаю я ему никогда не забуду.

Самое интересное, что идиотизмом по факту блещут только твои интерпретации и заключения

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Volchenock сказал:

Слейся, кстати ротор дай пред ему.

За что пред-то ? ПО какой статье ? Я тебя оклеветал чтоль ? Так докажи, что ты не балабол и я клевещу.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Идиотических до фига. И прокорм Чечни и конфликт с Украиной на ровном месте и политика в отношении мигрантов и прощения кредитов странам которые сразу же после этого плюют на нас (Куба, Вьетнам) и вторжение в Сирию которое на фиг не нужно. Это только крупняки, по мелочи их вобще миллионы. Острова Китаю я ему никогда не забуду.

Надо понимать и разбираться, что это сделано не просто так и многие эти решения вполне адекватные, эмоции нужно отбрасывать. Все не так просто в политике 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Chestr сказал:

Надо понимать и разбираться, что это сделано не просто так и многие эти решения вполне адекватные, эмоции нужно отбрасывать. Все не так просто в политике 

Надо понимать что острова взяли и отдали. Все что надо понимать.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Volchenock сказал:

Надо понимать что острова взяли и отдали. Все что надо понимать.

Все что надо понимать - это то что отдельные пользователи не умеют в мышление. От слова никак. Отсюда и весь радикализм их заявлений. Абсолютно детский.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Надо понимать что острова взяли и отдали. Все что надо понимать.

Просто так ничего не бывает в таких вещах, значит какой-то резон был, сейчас никто ничего просто так не дает 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Chestr сказал:

Просто так ничего не бывает в таких вещах, значит какой-то резон был, сейчас никто ничего просто так не дает 

Да не спорь ты с ним. Бесполезно это. Русскоязычный аналог ЖПМ с намертво прошитым "путинпросралполимеры".

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Все что надо понимать - это то что отдельные пользователи не умеют в мышление. От слова никак. Отсюда и весь радикализм их заявлений. Абсолютно детский.

ЭТО ОСТРОВА МОЕЙ ЗЕМЛИ. И ни каким путингам не решать кому и что отдавать на МОЕЙ ЗЕМЛЕ. Он вобще кто? В конституции написано что надо реферндум проводить для передачи территорий, а он просто шкед из питера, не его это дело как мы тут живем на ДВ и кому нашу землю давать.

________________________
добавлено 0 минут назад
2 минуты назад, Chestr сказал:

Просто так ничего не бывает в таких вещах, значит какой-то резон был, сейчас никто ничего просто так не дает 

Просто взял и отдал, когда тебя отдадут Китаю можешь искать этому оправдание.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Volchenock сказал:

ЭТО ОСТРОВА МОЕЙ ЗЕМЛИ.

Нука, нука, давай ка выписку из госреестра, что земля на этих островах принадлежала ТЕБЕ. Или там справку о собственности.. Или балабол ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, WolfRus сказал:

Нука, нука, давай ка выписку из госреестра, что земля на этих островах принадлежала ТЕБЕ. Или балабол ?

ДВ моя родина, реестр себе в савушкино засунь.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Volchenock сказал:

ДВ моя родина, реестр себе в савушкино засунь.

Да неужели ? Какой юридически выверенный аргумент ! Какие незыблемые основания ! Ну ка, свидетельство о рождении в студию, с указанием места рождения на этих островах.

 

ЗЫ Все таки балабол...

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, WolfRus сказал:

Да неужели ? Какой юридически выверенный аргумент !

 

ЗЫ Все таки балабол...

Ладно жалуюсь в КМ. Достали боты. Сто раз повторил что я патриот своей родины - Дальнего Востока. А весь этот бред и оскорбления я читать не намерян.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, ROTOR сказал:

 

На Украине в Раде Кремлеботы?:o

Вы парацетамол то выпили?

А у вас мозги промыты. И? Я этой фразой что то вам доказал? Нет. А вы мне доказали что-то своей фразой? Нет. Эта тема изначально создана для дискуссий, так давайте обойдемся без подобных фразочек и оскорблений.

Учитывая последние решения и бездействия Рады, да, там порохоботы, а Порошенко в свою очередь кремлебот. Надеюсь так понятнее. 

Изменено пользователем KenLock
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Volchenock сказал:

Ладно жалуюсь в КМ. Достали боты. Сто раз повторил что я патриот своей родины - Дальнего Востока. А весь этот бред и оскорбления я читать не намерян.

свидетельство о рождении в студию, с указанием места рождения на островах, переданных Китаю.

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Volchenock сказал:

ЭТО ОСТРОВА МОЕЙ ЗЕМЛИ. И ни каким путингам не решать кому и что отдавать на МОЕЙ ЗЕМЛЕ. Он вобще кто? В конституции написано что надо реферндум проводить для передачи территорий, а он просто шкед из питера, не его это дело как мы тут живем на ДВ и кому нашу землю давать.

________________________
добавлено 0 минут назад

Просто взял и отдал, когда тебя отдадут Китаю можешь искать этому оправдание.

Я не ищу оправдания, а стараюсь рассуждать рационально. Аляску не хочется вернуть?, без референдума отдали и тоже с дв) 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 801495

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...