Исторические стратегии с мечами и щитами... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Исторические стратегии с мечами и щитами...

Рекомендованные сообщения

Juanito

Что вы можете посоветовать из этого плана? А то что-то ничего не могу найти. Что для меня главное - не 2D графика и нормальная анимация боя, ну а на втором месте сам геймплей. Потому что уже наигрался во всякие там Европы, хочется чего-то такого мясного, где рыцари бегают и т.д. Тотал Вар тоже надоел, вот теперь не знаю, чтобы поискать. Хотя, от глобальной стратегии на эту тему тоже не отказался бы, но вот что-то таких пока найти тоже не могу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon

Исторические думаю таких не много,но вот очень много РПГшек с мечами и щитами...

Ссылка на комментарий

XIII век.

Правда я давно о нем читал, не знаю, дошел ли он до стадиии печати или нет

Тотал вор российского (украинского?) разлива

Ссылка на комментарий

Dramon
XIII век.

Вышел,но это чисто российский тотал вар...

Ссылка на комментарий

До релиза дошел, даже дополнение было. С Total War, правда, сравнивать не рискну - там от него одни бои остались, но графика неплоха.

Прямо противоположная штука - "Империя: Смутное время". Есть глобальная карта, куча провинций, но все сражения на авторасчете. Под одной обложкой с "XIII веком" получилась бы отличная игра. :)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

У парадоксов есть серия игр по типу ТВ. Я играл только в Lionheart: Kings’ Crusade, ничего так игрушка.

Ссылка на комментарий

Juanito
У парадоксов есть серия игр по типу ТВ. Я играл только в Lionheart: Kings’ Crusade, ничего так игрушка.

В эту играл, но не особо понравилась своими сражениями. Как-то всё картонно очень, и тормозит. Думаю, 8 век этот попробывать.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Dramon

Лучшие с мечами и щитми это наверное из стратегий Medieval 2: Total War...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Juanito

Ещё нашёл некий Real Warfare: 1242, тоже качаю, надо глянуть.

Ссылка на комментарий

Это "История войн: Александр Невский" в оригинале. От "XIII века" не отличается, сделан на том же графическом движке теми же людьми по тем же боевым правилам. :)

Ссылка на комментарий

Juanito
До релиза дошел, даже дополнение было. С Total War, правда, сравнивать не рискну - там от него одни бои остались, но графика неплоха.

Прямо противоположная штука - "Империя: Смутное время". Есть глобальная карта, куча провинций, но все сражения на авторасчете. Под одной обложкой с "XIII веком" получилась бы отличная игра. :)

Поставил смутное время. Игра - жесть. Играю на средней сложности, почти в самом начале игры мне тупо объявляет войну какое-нибудь соседнее княжество и выносит, я за сегодня раз 10 пробовал переигрывать - бесполезно, я не понимаю, откуда они берут столько войск.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Поставил смутное время. Игра - жесть. Играю на средней сложности, почти в самом начале игры мне тупо объявляет войну какое-нибудь соседнее княжество и выносит, я за сегодня раз 10 пробовал переигрывать - бесполезно, я не понимаю, откуда они берут столько войск.

Игра требует привыкания, но потом становится очень просто. Элементарно. Я, собственно, из-за этого и бросил играть. Ещё в демке почти весь игровой мир захватил, хотя время там было сильно ограничено...

Чтобы получить армию там можно брать наемников, нужно просто скопить денег и добавить персонажу способность найма.

Ссылка на комментарий

Juanito
Игра требует привыкания, но потом становится очень просто. Элементарно. Я, собственно, из-за этого и бросил играть. Ещё в демке почти весь игровой мир захватил, хотя время там было сильно ограничено...

Чтобы получить армию там можно брать наемников, нужно просто скопить денег и добавить персонажу способность найма.

Насколько просто? А то помню была аналогичная ситуация в циве 5 - сначала полная жопа, но после её прохождения, ближе к середине игры, уже скучно ибо всех с лёгкостью выносишь. Жалко потраченного времени. Не знаю, стоит ли его убивать на эту игру - тут я не увижу такой картины на сложной сложности, к примеру? Хотя, только что попробовал ещё несколько раз - играть за Московию помоему нереально. Я уже что только не пробовал... вот в последний раз вообще тупо копил деньги на наёмные отряды и штамповал гарнизон - бесополезно. Когда объявляют войну, сначала огромный спам войск, я выдерживаю. И потом долгий застой... причём у противника в это время гарнизоны забиты просто полностью и всякими там конными отрядами, я же еле успеваю навербовать половину, как на меня опять нападают.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

qwerty111

Кроме TWM2 в 3D и с хорошей картиной таких стратегий нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6590

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    5

  • Dramon

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Morgul

    2

  • qwerty111

    1

  • Yase

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...