Животные напали на людей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Животные напали на людей

Рекомендованные сообщения

Комедиант

Написано в хронологическом порядке. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Доброе время суток, меня зовут Ксения, я к вам обращаюсь с криком о помощи.

Друзья, хочу рассказать Вам страшную историю, которая произошла со мной этой ночью. Меня, мою подругу и моего друга жестоко избили 10 кавказцев прямо при выходе из кинотеатра Киргизии. Страшное то, что в УВД утверждают, что получить пленку с записью этих страшных событий они не могут. Не могут, не смотря на то, что все это произошло прямо под тремя камерами наблюдений. Помогите. Сделайте что-то. Дядя одного из задержанных кавказцев приехал в УВД и встречается со всеми сотрудниками, в том числе и с начальником УВД. Сотрудники этого отдела говорят, что он отработал 28 лет в милиции. Помогите.

Простите за эмоциональность. Просто трясет. Постараюсь разложить все по полочкам. Вот. Вчера, 05.10.11 приблизительно в 23:45, я со своей подругой и ее молодым человеком выходила из кинотеатра Киргизия в Новогиреево. На выходе из кинотеатра мы сразу подверглись страшному нападению со стороны лиц кавказской национальности. Прямо на ступенях кинотеатра без видимых на то причин они начали выкрикивать издевательские и националистические шутки в наш адрес.

Стараясь не обращать внимание, мы с подругой направились к ее машине, а ее молодой человек к своей (так как мы были на двух машинах). И один из этих молодых людей выкрикнул нам с подругой, что мы русские шлюхи, на что ее молодой человек не сдержался и сказал, чтобы он следил за своим языком. Сразу же все эти "люди" (около десяти человек) набросились на моего друга, повалили и начали бить.

Мой друг, который является сотрудником полиции, пытаясь остановить их начал доставать удостоверение, которое они выхватили из его рук и выбросили в урну. В этот момент он попытался отбежать и вызвать помощь из своего отдела, но нападавшие переключились на нас с подругой. Один из них схватил ее за горло с криком, что сейчас нас убьет. Потом выхватил пистолет и начал кричать, что сейчас мы умрем, но несколько кавказцев, которые были с ним успели выбить пистолет из его рук, в этот момент подбежал Дима (он успел вызвать патруль из своего отдела, так как он сам работает в отделении Новогиреево) и они опять переключились на него.

Я начала кричать, что сейчас приедут полицейские, но кажется, что от этого они стали еще агрессивнее (так же и случилось, когда они впервые увидели Димино удостоверение). Потом несколько из этих людей начали оттаскивать самых агрессивных. И они побежали в сторону стоянки, к своим автомобилям. Дима побежал за ними, чтобы они не успели скрыться, потому что в этом случае дело бы вообще не открыли…

Он догнал одного из них у входа в Новогиреевское метро. Сразу к ним подскочили еще двое из тех, что только что его избивали. Они схватили его за руки и за ноги, крикнули, что он сейчас сдохнет и скинули с парапета в низ головой на ступени…он успел зацепиться за них и упал вместе с одним из них. Как раз в этот момент подбежали полицейские и начали их оттаскивать (они и их спели пару раз ударить…прежде чем на них наручники надели..)а когда уже в наручниках они проходили мимо нас с Лизой (подругой) он улыбаясь нам при всех крикнул, что его не посадят, что он нас запомнил и что нас прирежет и всю нашу семью прирежет.

Это меньшее, что он нам крикнул, так как пока он еще у кинотеатра на нас нападал, он кричал, что мы русские шлюхи, что он нас убьет, что мы русские здесь никто и что все мы умрем.(и все матом и кричал так, что в ушах звенело…глаза у него просто как у дикаря какого-то…красные..злые..). И без перерыва кричал, что нас убьет…и всю нашу семью зарежет. А как только их посадили в машину, их друзья сразу попытались их откупить.

К отделению сразу подъехали толпа кавказцев на каене и гелике и попытались договориться. А задержанные смеялись когда их привезли в отделение кричали что сейчас выдут и улыбаясь, делали пальцы пистолетом и направляя нам в голову изображали выстрел прямо перед сотрудниками. Их поведение стало понятно нам на следующий день, когда дядя одного из низ приехал на дорогой машине с водителем и начал, общаясь с сотрудниками, рассказывать о своих больших связях в органах и о большом опыте (28 лет) работы в МВД. Среди сотрудников по всему отделению пополз слух, что кавказцев сейчас отпустят, а дело замнут. Дядя и вправду оказался крутой.

Люди помогите нам, чтобы не замяли это дело. Журналисты и блоггеры не проходите мимо. Пожалуйста, помогите нам, а то уже руки опускаются от этого беспредела. По всей видимости, начальство полиции планирует замять дело и выпустить преступников. Мы боимся, что они все-таки выполнят свое обещание, по поводу расправы над нами, когда выйдут из УВД. Помогите!

PS: Еще слезно прошу всех случайно ставших свидетелями этого жуткого происшествия сообщить мне или моему брату личным сообщением . Заранее огромное спасибо.

С камер видеонаблюдения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

q5ouiijo44za.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RUSLANALDO

Да... Сморю, у вас, в России, кавказцы - это больная тема. Когда я читал в начале, там где я про Киргизию, подумал, как это кавказцы оказались в Киргизии :lol: , их бы там кыргызы перебили бы всех до единого, чуть что кавказцы проявят малейшее неуважение к кыргызам, но оказалось, это просто название кинотеатра.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Столько много всего слышал плохого о всяких людях с востока, но сам как то не сталкивался с подобным. Вот у нас в этом году на физфак вроде завезли студентов с южных территорий. Будем наблюдать.

Ссылка на комментарий

Dramon
Столько много всего слышал плохого о всяких людях с востока, но сам как то не сталкивался с подобным. Вот у нас в этом году на физфак вроде завезли студентов с южных территорий. Будем наблюдать.

У нас в последние пару дней наблюдаются какие то непривычные для башкирского глаза толпы китайцев,наверное учиться приехали,вроди ещё никого резать не начали... :D

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Я тоже что то последнее время вижу в Екатеринбурге множество азиатов, которые фотографируют осенние виды. Не думаю правда что они приехали учиться, эти уже в возрасте. Однако на них приятно смотреть, вообще приятно смотреть когда приезжие любуются твоим городом. У южных гостей я такого не наблюдал, они всё больше людей на маршрутках возят.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

йцукенгшщз Я вам уже соболезную, при учёте того, что если они соберутся в стаю как шакалы, тогда ждите от них выпадов.

Да... Сморю, у вас, в России, кавказцы - это больная тема.

Не совсем, у нас толерастия и мультикульти это больная тема, если бы гос-во не лизало жопы чуркам, а показывали им где их место, ничего такого небыло бы. А теперь в любом случае их отпускать нельзя (ну для политиканов и капиталистов), потмоу что там вбуханы огромные инвестиции, а отделясь они от нас, кто там будет за всё этим следить? Они сами? Да они сами за автоматы и будут грызть друг друга. Животные, натура такая. Так что мы обречены на такие побои.

Ещё раз повторю, пока у нас такое провительство, это всё будет продолжаться!

Коммунисты щас должны проснуться и напомнить про интернационализм, что ещё парень и те девушки виноваты, мол спровоцировали. Ну как бы опять, Рафик ни в чём не уиноват :023:

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Dramon
Я тоже что то последнее время вижу в Екатеринбурге множество азиатов, которые фотографируют осенние виды. Не думаю правда что они приехали учиться, эти уже в возрасте. Однако на них приятно смотреть, вообще приятно смотреть когда приезжие любуются твоим городом. У южных гостей я такого не наблюдал, они всё больше людей на маршрутках возят.

Ну да, безмятежность и некая детскость чувствуется от этих парней и девчат,да и мелкие они,а господа Среднеазиаты большей частью приезжают сюда на заработки не от хорошей жизни и не самые лучшие члены их общества,так что их "качество" таковское...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
ЧСХ, при СССР Москва давала возможность юному дарованию выехать из своего ссаного аула и стать инженером, учёным, хирургом или, на худой конец, композитором. Быдло было никому не нужно и тихо догнивало у себя среди каракуртов. Сейчас же, напротив, вакантны только рабочие места для тех, кто умеет копать, а умеет не копать. Поэтому разница между старосоветским «понаехалом» и нынешним — ровно диаметральная, да-да, k2=-k1.
С Лурка

Надо не пускать в страну всех, чей IQ ниже определённого значения и кто имеет хоть какие то проявления агрессивности.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Не совсем, у нас толерастия и мультикульти это больная тема, если бы гос-во не лизало жопы чуркам, а показывали им где их место, ничего такого небыло бы. А теперь в любом случае их отпускать нельзя (ну для политиканов и капиталистов), потмоу что там вбуханы огромные инвестиции, а отделясь они от нас, кто там будет за всё этим следить? Они сами? Да они сами за автоматы и будут грызть друг друга. Животные, натура такая. Так что мы обречены на такие побои.

Ещё раз повторю, пока у нас такое провительство, это всё будет продолжаться!

Коммунисты щас должны проснуться и напомнить про интернационализм, что ещё парень и те девушки виноваты, мол спровоцировали. Ну как бы опять, Рафик ни в чём не уиноват :023:

Что вы все время вините государство? Тем более что кавказцы - граждане России. Показывать место, так называемым чуркам, как ты выразился, должно не правительство (даже если бы и должно, то как???), а вы сами. А политика мультикультурализма - это гуд и только способствует дружбе народов, чему свидетельство Казахстан, где казахи составляют 66% от населения Казахстана, тогда как у вас в России русских 80% - чего собственно вам бояться? Или предлагаешь геноцид, массовые депортации (только не надо опять депортировать в Казахстан :lol: ) и т.д?

Ссылка на комментарий

斯頓波

Да они все хорошие по одиночке, а толпой уже не очень, но это можно сказать про любую национальность.

На меня к примеру русский кричал или хохол что прирежет, а я живой :)

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Коммунисты щас должны проснуться и напомнить про интернационализм, что ещё парень и те девушки виноваты, мол спровоцировали. Ну как бы опять, Рафик ни в чём не уиноват :023:

Тут по соседству демотиватор был:

*Нажмите здесь!
 c8507441def6.jpg[Cкрыть]

И кстати, ты действительно не понимаешь, каково это - судить о людях по поступкам, а не по национальности?

Ссылка на комментарий

без видимых на то причин они начали выкрикивать издевательские и националистические шутки в наш адрес.

Стараясь не обращать внимание, мы с подругой направились к ее машине, а ее молодой человек к своей (так как мы были на двух машинах). И один из этих молодых людей выкрикнул нам с подругой, что мы русские шлюхи, на что ее молодой человек не сдержался и сказал, чтобы он следил за своим языком. Сразу же все эти "люди" (около десяти человек) набросились на моего друга, повалили и начали бить.

ЛКНу с дружками просто крышу рвануло (100% по-пьяни) на почве безнаказанности возможной (связи и прочее у родни и тд.), везде такие люди есть, в любом народе, но то, что всё это преподносится в "нац-й" обёртке весьма печально. Отдельные случаи можно списать на дибильность конкретных личностей, но когда подобное преподносится от целой диаспоры в отношении других - это чистый национализм. Получит он свой срок и отсидит, или уйдёт - хз, но вот эти громкие слова, типа "отомщу-убью-зарежу" он не выполнит. Почему? Потому что потом его никто покрывать не будет, да ещё и за этот раз его знакомых на одном месте прокрутят их же "связи".

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
И кстати, ты действительно не понимаешь, каково это - судить о людях по поступкам, а не по национальности?

Покажи мне какого нить русского бандюка, я на него тоже выложу тонну овна. Но ввиду, что сейчас происходит поголовный отмаз чёрных от наказания, одобрения не вызывает. Мирзаева до сих пор не посадили, убийц Свиридова тоже. Чего тянут, если убийство было? Сроки отбывания уменьшают? Или деньги собирают дабы смягчить наказание?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3373

Лучшие авторы в этой теме

  • йцукенгшщз

    3

  • Dramon

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • MihaLbl4

    2

  • Dart An'ian

    1

  • 斯頓波

    1

  • ReXaR

    1

  • Комедиант

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...