Франция - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Франция

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Nedzvikk

Как сдержать себя, что бы не начать всех подряд захватывать?

Ссылка на комментарий

Интересная тактика по перекрашиванию карты.

Захватывам Регион Кореи или Сиама, который граничит с Китаем и по откату пилим Китай, после Китая выпиливаем всю британскую Индию, много солдатикофф, и перекрашиваем карту в свой цвет не смотря на ББ, остановить ЭТО невозможно ничем.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Интересная тактика по перекрашиванию карты.

Захватывам Регион Кореи или Сиама, который граничит с Китаем и по откату пилим Китай, после Китая выпиливаем всю британскую Индию, много солдатикофф, и перекрашиваем карту в свой цвет не смотря на ББ, остановить ЭТО невозможно ничем.

Вот я и говорю, как не скатиться до пошлого захвата мира?

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю, как не скатиться до пошлого захвата мира?

Эм....не играть за лягушатников :D

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю, как не скатиться до пошлого захвата мира?

Не знаю :blush: Как по мне Франция, ВБ, Россия, Австрия, Пруссия, страны для новичка, скучно за них играть. АИ составить конкуренцию никак не может, слишком хороши стартовые условия.

Ссылка на комментарий

Если чо эта тема была создана специально для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

Я за францию захватывал для начала Марокко (пытаюсь раньше чем испа съесть). затем тунис. старался сферить Бразилию и Аргентину. 45-60 года наращиваю армию и увеличиваю пром, с помощью капиталюг, при это потихоньку присоединяя Египет. Так как Пру обязательно сцепится с Аус, то кидаю вар Пру на сдерживание. А дальше всё пойдёт,как по накатанной. уничтожаем Пру и увеличиваем колониальные владения. Ну вот принципе и вся моя стратегия. :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
старался сферить Бразилию и Аргентину.

Нахрена соббсно??

Сферить нужно Китай первым делом, пока РИ не засферила или ВБ

Ссылка на комментарий

Нахрена соббсно??

Сферить нужно Китай первым делом, пока РИ не засферила или ВБ

Мб френдли если токо набить,так то распилить думаю Китай лучше,хотя за ФРА хз

Ссылка на комментарий

Royce_59
Мб френдли если токо набить,так то распилить думаю Китай лучше,хотя за ФРА хз

Да незачем пилить Китай за ФРА. Проще его в сферу взять. Теми войсками которые есть у Франции можно спокойно противостоять британским зергам за счет раскачки армейских техов

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Как за Францию в доме разделенном убить Пруссию?

Ссылка на комментарий

Как за Францию в доме разделенном убить Пруссию?

Фра же имеет больше бригад,с мобилизацией так вообще,прокачиваешь воен.техи(армия в 2 раза больше),1 регион отберешь если,все Пруссия потом уже не пикнет

Ссылка на комментарий

ну можно войну объявить а там уже как повезет , можно приграничных регионов наприсоединять а можно через освобождение наррода свою сферу рассширить и ослабить Пруссию

Ссылка на комментарий

Фра же имеет больше бригад,с мобилизацией так вообще,прокачиваешь воен.техи(армия в 2 раза больше),1 регион отберешь если,все Пруссия потом уже не пикнет

А что делать, если ВБ или ещё какая нибудь ВД в войну вмешается?

Ссылка на комментарий

Diplomate
А что делать, если ВБ или ещё какая нибудь ВД в войну вмешается?

Тогда нужно самому найти союзников.Либо отсидеться на своей территории и заключить белый мир с ними, а потом воевать один на один.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Всем привет играю victoria 2 a house divided v2.1 хочется играть и создать империю как наполеон но убыль населения не дает игрпл до 1845 населения от

39 миллионов стала 38 миллионов потом реформами как то началось население увеличиваться +5 +15 а потом картофельная гниль и стало -500 -1000

и еще холера -5000 -6000 ужас при этом отряды мобилизации упали от 109 до 75 как то можно убрать этот ивент вообше или как с ним бороться :blush::013:

Ссылка на комментарий

ELENAPEREKOPSKAYA
... как то можно убрать этот ивент вообше или как с ним бороться :blush::013:

Странно, что разрабы сделали так, ЕМНИП, только с Францией. Вроде бы и исторических оснований нету, а поди ж ты!

Если не заниматься правкой файлов, то, кроме проведения реформ здравоохранения и изучения "Медицины", что-то подсказать сложно.

Ссылка на комментарий

Нимор


 i 

Тема про Францию уже есть. Объединено.
 
Странно, что разрабы сделали так, ЕМНИП, только с Францией. Вроде бы и исторических оснований нету, а поди ж ты!

Если не заниматься правкой файлов, то, кроме проведения реформ здравоохранения и изучения "Медицины", что-то подсказать сложно.

Проведение реформ "здравоохранения" на максимум делает прирост даже при "убыли" в районе 15к в месяц. Надо просто провести мед. реформы и проблем уже не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24843

Лучшие авторы в этой теме

  • Goncharoff

    4

  • Нимор

    3

  • Nedzvikk

    3

  • Diplomate

    3

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    3

  • Gotfree

    3

  • Royce_59

    2

  • Shram

    2

  • Yase

    2

  • Terp

    2

  • Tar-Palantir

    2

  • sid06

    1

  • MoS@Rt

    1

  • SaNiO'K

    1

  • Killen

    1

  • GArGuTZ

    1

  • amtelian

    1

  • orhan99

    1

  • -=GH=-

    1

  • Dаrk Knight

    1

  • Nobleman

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...