Энергетики. - Страница 4 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Энергетики.

Рекомендованные сообщения

Nedzvikk

Кто-то пьет их? Последние недели 2 каждое утро выпиваю по этой гадости. Мне вот интересно, действительно они что-то дают или это самовнушение? Меня после них аж тянет работать. У всех так или я один такой стахановец?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
Вы товарищ, лоббируете энергетики на форуме?

Нет, но я считаю, что выделять энергетики как что-то особенно вредное - идиотизм.

Ссылка на комментарий

Ричард
Нет, но я считаю, что выделять энергетики как что-то особенно вредное - идиотизм.

  • Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость. Без них человек через какое-то время достигает фазы истощения, испытывает вялость, слабость и ищет средство для снятия такого состояния. Чашка кофе здесь не поможет.
  • Если напитки действительно содержат высокие дозы биологически-активных веществ, то они могут вызывать определённые неблагоприятные эффекты: нарушение сна, возбуждение, беспокойство, тахикардию, повышение артериального давления, аритмию, тошноту и рвоту, непродолжительную депрессию и др.
  • «Энергетики» противопоказаны при гипертонии, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, артериальной гипертензии, глаукоме, нарушении сна, повышенной возбудимости и чувствительности к кофеину.
  • «Энергетики» нельзя пить детям, беременным и кормящим женщинам, людям с повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, нарушениями сердечной деятельности, гипертонической болезнью.

Идиотизм, конечно...

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Меня энергетики не берут. Помню, выпил 3 баночки и заснул. А говорили, что они повышают энергию.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл

Недзвикк, ты в курсе, что на энергетики подсаживаются не хуже "травки"?

Бросай, пока не поздно. Иначе ничем хорошим это не закончится. Ну, вы понимаете.

Как вариант - могу посоветовать перейти на очень крепкий кофе для начала. Разумеется, постепенно снижая дозу. Тогда отвыкание пройдёт менее болезненно.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

O-Ren
Идиотизм, конечно...

Ну да, идиотизм. Сидячий образ жизни, который ведёт современный человек приносит гораздо больше вреда. Энергетики - это капля в море.

Ссылка на комментарий

подсаживаются не хуже "травки"?

Ты говоришь так, будто это что-то плохое

Ссылка на комментарий

Ричард
Ты говоришь так, будто это что-то плохое

Ты - педераст.

Это же не что-то плохое. Не так ли? ce33343979b1.png

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Ричард
Ну да, идиотизм. Сидячий образ жизни, который ведёт современный человек приносит гораздо больше вреда. Энергетики - это капля в море.

Да, долой капитализм, всех из офиса на заводы! :)

Ссылка на комментарий

斯頓波
Нет, но я считаю, что выделять энергетики как что-то особенно вредное - идиотизм.

Энергетики вредные факт, да уже лучше коноплю хапать курить :D

Ссылка на комментарий

Япать я тоже обеспокоин тем же вопрос на днях.

Вредно ли мишать Инэргетек+Стироиды опысно ли это для моиго ливера.

Решил не рискавать и остановиться на стиройдах.

А так у нас в челны-сити одна малинькая девочка випила яги и совсем умирла на дискотеке.

Ми били в щоке.(((

Похоже вредно с алкокольними напитьками иниргетик. А так лакать моно но лучше принимать витамины ЕБЦ или молочка с медам.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Недзвикк, ты в курсе, что на энергетики подсаживаются не хуже "травки"?

Бросай, пока не поздно. Иначе ничем хорошим это не закончится. Ну, вы понимаете.

Как вариант - могу посоветовать перейти на очень крепкий кофе для начала. Разумеется, постепенно снижая дозу. Тогда отвыкание пройдёт менее болезненно.

Бросил Я это дело. Просто было интересно насколько все это дело плохо.

Оказалось достаточно плохо, что бы больше этой фигней не страдать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11621

Лучшие авторы в этой теме

  • Nedzvikk

    19

  • Yase

    7

  • Ричард

    5

  • Praetor95

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • 斯頓波

    4

  • MaslovRG

    4

  • O-Ren

    4

  • Мэйдзи

    3

  • Эквилибриум

    3

  • Dart An'ian

    2

  • sccs

    2

  • never-forgotten

    2

  • Ермак

    2

  • Никита Николаев

    1

  • pokpis

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Комедиант

    1

  • Мостовик

    1

  • Михаил Пселл

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...