История дома Тёсокабэ. Присоединяйтесь к увлекательной мини игре в режиме "realtime". - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

История дома Тёсокабэ. Присоединяйтесь к увлекательной мини игре в режиме "realtime".

От имени какого героя Вы бы хотели читать книгу?  

6 голосов

  1. 1. Выверите персонажа, от имени которого хотели бы читать рассказ:

    • Кунитика — даймё
      2
    • Наоми — жена даймё
      0
    • Мототика — младший сын даймё
      1
    • Нана — доч даймё
      0
    • Масаё — главный военачальник
      1
    • Тёкэи — обычный воин-лучник. Командир своего отряда.
      2


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые читатели.

Меня зовут — Эдуард. И я хочу предложить Вам отправиться вместе со мной в увлекательное путешествие. Недавно я посетил данный форум и наткнулся на интересную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на данном форуме.

Я позаимствовал данный топик Олега за основу своей идеи и вот что у меня получилось в итоге:

Суть идеи:

Суть идеи очень проста - Мы вместе создадим историю одного из известных домов средневековой Японии — Тёсокабэ.

Я выбрал именно этот клан за основу нашей истории потому, что он не такой могущественный как многие из домов в Shogun 2, что еще больше усложнит наше развитие. Ну и потому, что я никогда не играл за этот клан (:

Задача:

На форум будут публиковаться полные данные с игры, показывающие полную статистику дома. Нашей задачей будет — совместное обсуждение дальнейшей стратегии дома на глобальной карте Японии. После совместного обсуждения я произвожу все действия в игре и после этого публикую это все дело в виде электронной книжки, в которой будет описано все, что произошло от нашего совместного решения. Таким образом мы будем творить историю дома Тёсокабэ. Ваша роль — советчиков главного героя рассказа. Моя роль перенос наших планов в игровой процесс и последующую публикацию истории в виде электронного журнала. Пример того, как это будет выглядеть прикреплен ниже. Если герой, от имени которого идет повествование — гибнет, мы совместно выбираем, кто будет продолжать писать историю. Естественно, что стилистика написания изменится. Так как это уже совсем другая личность.

Итог:

В итоге мы получим собственную историю, развитие которой зависит от наших совместных решений. Как будто если бы мы были советниками главы дома в реальной жизни. Если мы будем делать неверные ходы и дом падет — история закончится. Все в наших с вами руках.

Параметры игры:

Год начала истории: 1545

Имя главного героя: Будет вписано после окончания голосования. Его повествование начнется со второй главы.

Режим игры: Господство

Уровень сложности: Высокий

Режим битв: Реалистичный

Первые задачи читателям:

1. Если Вы изъявили желание принять участие в игре, то придумайте имя своего персонажа на Японский лад и опубликуйте его на форуме. Ваш персонаж будет советником в правительстве дома Тёсокабэ. Ваше имя будет упоминаться в истории. Чем активнее вы принимаете участие и даете советы, тем чаше Вы будите лицезреть свое имя на страницах истории.

2. Напишите свой скайп. Это нужно для добавления вас в чат, в котором будет вестись обсуждение всего, что касается развития дома на глобальной карте.

История дома Тёсокабэ.

Глава I — рождение истории. (кликните на картинку для прочтения главы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внутри пока нет никакого текста, я его только начал готовить. Просто хотел показать, как это будет выглядеть в итоге.

Игра запущена. первая глава пишется. Остается только дождаться Вас и мы начнем военную деятельности со второй главы. Пошел пока писать историю. Как сделаю - обновлю книгу.

Всем спасибо за внимание. Жду ваших заявок на игру.

Ссылка на комментарий

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2961

Лучшие авторы в этой теме

  • ideafixe

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...