Сеттлерс Онлайн - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сеттлерс Онлайн

Рекомендованные сообщения

Detech

Начался открытый бета-тест Сеттлерс Онлайн в России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. <= не реферал :)

Первое впечатление - половина оригинальных сетлерсов, но зато онлайн. Система товаров как в оригинальных сетлерсах, что выгодно отличает ее от масс-браузерок, но вот к сожалению система логистики отсутствует на корню, как и в масс-браузерках.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
<= не реферал :)

Почему люди не любят реф. ссылки? :unsure:

Ссылка на комментарий

Detech

1. В игре нет возможности дать реферал ссылку. Только инвайт по почте.

2. Лично я не вижу ничего плохого в рефералах, но с предупреждением что это реферал. Дабы пользователи не копались в коде ссылочки выясняя реферал это или нет - я подписал. Для экономии времени

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Дабы пользователи не копались в коде ссылочки выясняя реферал это или нет

Вот этого я и не понимаю. Я например, предпочитаю рефералы - разницы нет, а человеку плюшка перепадет.

Ссылка на комментарий

к сожалению система логистики отсутствует на корню, как и в масс-браузерках.

Извиняюсь за тупой вопрос, а что есть система логистики, и как проявляется ее отсутствие?

Ссылка на комментарий

Detech

Система логистики в сетлерсах - это когда ресурсы не телепортируются, а находятся во вполне определенном месте. И требуются носильщики для доставки ресурса от одного объекта к другому.

Сетлерсы всегда были игрой наполовину про логистику, создание эффективной системы транспортировки товара составляло как минимум 50% геймплея.

Тут же - как и в любой обычной браузерке - есть общий магический стек ресурсов, который доступен сразу везде и всем. Что не может не огорчать.

Ссылка на комментарий

Ну как же, вроде сами работнички бегают складывать ресурсы в амбар, а другие забирают оттуда нужные. При чем от удаленности от ресурсов\склада зависит время общего производства.

Ссылка на комментарий

[light]
Ну как же, вроде сами работнички бегают складывать ресурсы в амбар, а другие забирают оттуда нужные. При чем от удаленности от ресурсов\склада зависит время общего производства.

Ага, только волшебным образом стальной меч лежит и в доме мэра и в амбаре на другом конце острова.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Это да, но иначе развитие было бы катастрофически медленным, так как различных строений гораздо больше, чем места в одном-двух секторах.

Ссылка на комментарий

играю еще с закрытой бетки. думаю большой "-" это отсутствие пвп. и лтмит предложений на торговлю 1 предложение за 10 мин. так же не очень нравится система боя, ну а картинку сделали красиво.

Ссылка на комментарий

Detech
Это да, но иначе развитие было бы катастрофически медленным, так как различных строений гораздо больше, чем места в одном-двух секторах.

Скорость в игре такая какой ее задумали разрабы. Они легко могут ее удвоить или уполовинить если заходят. Просто куска геймплея оригинальный сетлерсов тут нет.

играю еще с закрытой бетки. думаю большой "-" это отсутствие пвп. и лтмит предложений на торговлю 1 предложение за 10 мин. так же не очень нравится система боя, ну а картинку сделали красиво.

Скорее отсутствие хайэнд контента. Пвп он там или не очень - менее важно, хотя лучше пвп. Но то что его на текущем этапе вообще нет - немного напрягает :)

Ссылка на комментарий

Поиграл чуть больше недели, поднадоела, скучновато как-то, хоть игра и занимает в день 15-20 минут времени, все же не очень хочется заходить. Кому нужно могу отдать перса 18 лвл, там почти всех ресов под 1к. В ЛС :)

Ссылка на комментарий

потомок

Если кто не играет и получит промо код, приму в дар. Спасибо. В ЛС.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6147

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    4

  • Hannover

    3

  • WalkerQ

    2

  • [light]

    1

  • потомок

    1

  • Alt

    1

  • Last

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...