[ГОС] Энская Республика - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[ГОС] Энская Республика

Рекомендованные сообщения

J.F.Murphy

Зачем создал тему, спросите вы? Эта тема для разработки планов развития Энской республики.

Во-первых нужно начать восстановление старого города (Ракун-Сити). Ибо сейчас он - не исторической деятельности города, а напоминание о том что есть люди нехорошие. Жалко же ведь! Так что вот.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
ага, не спавнятся.

Прогуляйтесь до конца бейкер-стрит и соседним улицам. Если сбежите от 3х-4х криперов.

ну, если выходить за город, то да. Я лесопилку как раз ночью строил, никого не было.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
ну, если выходить за город, то да. Я лесопилку как раз ночью строил, никого не было.

Поблизости где-то бегают.

Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Они за городом спавнятся и прибегают в город.

Ссылка на комментарий

Как император Хельголанда официально предлагаю Энской республике декларацию о сотрудничестве и договор о соединении строящейся Трансхельголандской магистрали с транспортными артериями Энска!

К обсуждавшемуся выше: защиту на город ставили мы с Лексом, она в старых границах города, которые были все по воде. Проблемы свзяаны с "расширениями", их надо освещать и огораживать!

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Как император Хельголанда официально предлагаю Энской республике декларацию о сотрудничестве и договор о соединении строящейся Трансхельголандской магистрали с транспортными артериями Энска!

К обсуждавшемуся выше: защиту на город ставили мы с Лексом, она в старых границах города, которые были все по воде. Проблемы свзяаны с "расширениями", их надо освещать и огораживать!

Декларация принята, договор заключен! Но по строительству обращайтесь к Янки, как к министру имущества.

Ссылка на комментарий

Декларация принята, договор заключен! Но по строительству обращайтесь к Янки, как к министру имущества.

Хорошо, тогда я в игре к нему обращусь.

Кроме того, приношу Янки извинения за некоторые мои неосторожные высказывания вчера, не столько в его адрес, сколько в адрес ЭР, искренне сожалею, в пылу разговора.

ЧТо касается предмета, то, каюсь, предлагал вчера предоставить свободу Инфернии с вхождением её в состав Хельголанда, и готов обсудить такую возможность дальше.

Но речь шла, Янки не даст соврать, именно про ЗАКОННУЮ передачу с согласия доминиона на взаимовыгодных условиях. Хотя бы потому, что Инферния, по сути, изолирована от ЭР и является Эксклавом, примыкающим к Хельголанду, причём слабо освоенным и малоиспользуемым, но крайне полезным для транспортного проекта Хельголанда. Тем не менее, не хотел бы из-за этого конфликта с ЭР и оставляю это здесь как искреннее предложение. В качестве возмещения готов рассмотреть любой совместный инфраструктурный проект, который Хельголанд реализует для и на территории ЭР безвозмездно и за свой счёт. Качество моего строительства, думаю, неплохое.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
ЗАКОННУЮ передачу с согласия доминиона на взаимовыгодных условиях

Хм, можем это обсудить на Энско-Хельго-Инферионской конференции по разделу сфер влияния.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Хм, можем это обсудить на Энско-Хельго-Инферионской конференции по разделу сфер влияния.

Согласен.

Ссылка на комментарий

Хм, можем это обсудить на Энско-Хельго-Инферионской конференции по разделу сфер влияния.

Согласен.

Дело за Янки и Мёрфи, без них вряд ли легитимно.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Согласен.

Дело за Янки и Мёрфи, без них вряд ли легитимно.

Надо собраться в скайпе. Потом (если народ пожелает) можно будет выложить часть логов. Они же боялись, что вся власть уйдет в закулисье.

Ссылка на комментарий

Надо собраться в скайпе. Потом (если народ пожелает) можно будет выложить часть логов. Они же боялись, что вся власть уйдет в закулисье.

Согласен. Только тогда вечером.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Надо собраться в скайпе. Потом (если народ пожелает) можно будет выложить часть логов. Они же боялись, что вся власть уйдет в закулисье.

Можно и в скайпе.Пусть кто-нибудь чат создаст в скайпе.

Ссылка на комментарий

Можно и в скайпе.Пусть кто-нибудь чат создаст в скайпе.

Я отправил Мёрфи свой скайп. Отправь и ты.

Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Вот, блин опять всё интересное проспал.

Мой скайп (Только для деловых нужд) freeze_454

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Мерфи, как ты смотришь на то, чтобы создать Энскую армию? Я уже все проработал, осталось только согласие Мэра.

Ссылка на комментарий

Хельголанд предлагает Энской Республике соединить наши транспортные системы. Трансхельголандская магистраль - самя длинна ж/д сервера, окончание строительство базовой части которой ожидается завтра. Двухполосная магистраль проходит через весь Хельголанд, одним концом она будет стыковаться с Gfm-ией (договорённость есть), другим - предлагаем состыковать с Энской Республикой. Также, с разрешения Yankee, данного на сервере, к Ж/д за счёт Хельголанда будет подсоединена Инферния. Готовы рассмотреть вариант построения ветки до Пчелании. Создание пересадочной станции в Энске позволит путешествовать скоростной железной дорогой из Энска до любой точки Хельголанда, Gfm-ии, возможно - Пчелании и ВКК (если будут достигнуты соответствующие договорённости). Суть предложения:

1. Пересадочная станция будет построена на незаселённом полуострове в Северо-западной части Энска силами Хельголанда. Статус полуострова никак не оспаривается.

2. Сама станции будет считаться собственностью Хельголандской ж/д, необлагаемой Энскими налогами (кроме непосредственно ж/д полотна, подключаемого от Энска.

3. Подключение к станции Трансхельголандской ж/д берёт на себя Хельголанд.

4. Подключение к станции ж/д и других коммуникаций Энска берёт на себя Энск.

5. МЕсто для подключения ж/д Хельголанда будет предусмотрено.

6. Хельголанду разрешается необлагаемое налогами размещение на территории станции заведений торговли.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Внесите изменения в политическую карту.

отнесите границу Энска и замка Сталима, так как Энск благодаря моей шахте и ферме закрепился дальше обозначенной по реке границы, значительно раньше чем был создан замок. :D

Зделайте главны й вокзал в форме круглой, ступенчатой пирамиды, с обилием стекла и водрузите на его вершину статую майнкрафтера с киркой.

Красиво и символично.

Ссылка на комментарий

Внесите изменения в политическую карту.

отнесите границу Энска и замка Сталима, так как Энск благодаря моей шахте и ферме закрепился дальше обозначенной по реке границы, значительно раньше чем был создан замок. :D

Зделайте главны й вокзал в форме круглой, ступенчатой пирамиды, с обилием стекла и водрузите на его вершину статую майнкрафтера с киркой.

Красиво и символично.

В следующую редакцию. А где именно дальше? Точнее можно?

От себя: я эти границы в своё врем проводил, чтобы их не нарушали. :-( Бардак в Энске.

Главный вокзал в городе есть. Вопрос, видимо, не ко мне.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

далее это до середины горы. :D

Вы не о главном вокзале говорили? Тогда тоже самлй но на узловой станции.

тем более кто в Энске главный, какой налог на организацию предприятий?

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

далее это до середины горы. :D

Вы не о главном вокзале говорили? Тогда тоже самлй но на узловой станции.

тем более кто в Энске главный, какой налог на организацию предприятий?

Посмотрю по подробной карте, ок.

Я писал о строительстве пересадочной станции на крайнем северо-западе Энска. Вокзал в центре.

В Энске следует обращаться к Murphy, Yankee, WalkerQ, как официальным лицам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 789
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70452

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    175

  • Epoha

    87

  • Dobrak

    62

  • r25

    48

  • ololorin

    45

  • Oobaneko

    39

  • J.F.Murphy

    33

  • Кусяша

    31

  • Ouan

    25

  • Олег Добрый

    24

  • Воле Шойинка

    20

  • Александр Венизельский

    20

  • Yankee

    18

  • Мостовик

    15

  • OmarBradley

    13

  • Dramon

    12

  • Neleor

    12

  • Saphels

    11

  • Yase

    11

  • Alandroid

    10

  • Diplomate

    9

  • cybubhm

    8

  • Comandante Raven

    8

  • Gfm-89

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...