Для новичков. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Для новичков.

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Чтобы новички не писали все время"как ломать дерево", "как сделать верстак", пишем здесь все, что нужно новичку.Можно будет из всего этого потом сделать FAQ.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр Венизельский
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по-моему, такая тема уже есть.
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Diplomate
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по-моему, такая тема уже есть.

Нет, эту тему я создал уже для продвинутых игроков.В этой же теме новички могут задавать свои глупые вопросы и получать умные ответы.А лучше читать уже данные в этой теме советы.Потом сделаем ФАК для новичков.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там вопросы расположены в неправильном порядке.Я думаю, игрок сначала хочет узнать о том, как добыть дерево, и только потом, какие бывают мобы.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я думаю, у игроков достанет ума посмотреть оглавление.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Я думаю, у игроков достанет ума посмотреть оглавление.

Ну не знаю, там даже про банальный вопрос про добычу ресурсов ничего не сказано.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Ну не знаю, там даже про банальный вопрос про добычу ресурсов ничего не сказано.

А с этим какие то проблемы?

Я просто не вижу смысла составлять свой собственный FAQ для таких простых вещей - их уже немерено, есть Вики, есть руководства в журналах и на сайтах. Достаточно дать ссылки на всё это добро. Если что и заслуживает попасть в "здешний" FAQ, так это правила/традиции и положение дел на сервере, но никак не советы по добыче ресурсов.

Ссылка на комментарий

Diplomate
А с этим какие то проблемы?

Я просто не вижу смысла составлять свой собственный FAQ для таких простых вещей - их уже немерено, есть Вики, есть руководства в журналах и на сайтах. Достаточно дать ссылки на всё это добро. Если что и заслуживает попасть в "здешний" FAQ, так это правила/традиции и положение дел на сервере, но никак не советы по добыче ресурсов.

Тогда давайте хотя бы советы новичкам сюда выкладывать.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Какого рода советы?

Я уже сто раз здесь упоминал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - там есть ответы на большинство интересующих вопросов. Надеюсь, новички умеют читать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть пара гайдов, что бы освоится. Вполне достаточно для новичков.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

На сервере выдается бесплатная кирка от правительства Энска?)

Ссылка на комментарий

Кусяша

ух инфер а тем то наплодил, зачем столько? причём все одинаковые...

стесняюсь спросить: -это что такая толстая форма выбивания звания префекта?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Какого рода советы?

Я уже сто раз здесь упоминал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - там есть ответы на большинство интересующих вопросов. Надеюсь, новички умеют читать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть пара гайдов, что бы освоится. Вполне достаточно для новичков.

Раз новички каждый раз задают вопросы, как установить игру, хотя все итак написано, то они точно буду задавать вопросы, как сделать то, то, это.Вот поэтому и нужна эта тема, где в шапке будут все ответы на вопросы новичков.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот, все в одном архиве. (кстати, там стоит текстурпак, при желании его можно отключить)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Раз новички каждый раз задают вопросы, как установить игру, хотя все итак написано,

Само за себя говорит.

где в шапке будут все ответы на вопросы новичков.

И при чём здесь собственный FAQ? Я уже дал пару ссылок, которые его с лихвой заменят. Вставить в шапку пару ссылок - не велик труд, в отличии от составления мало кому нужного FAQ с нуля.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4515

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    6

  • Comandante Raven

    5

  • Александр Венизельский

    2

  • WalkerQ

    1

  • Кусяша

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...