Серия A 🇮🇹 - Страница 6 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Серия A 🇮🇹

Рекомендованные сообщения

Evertonian
Раздел посвящен матчам серии А, кубку Италии и низших итальянских лиг. Добро пожаловать!
 
1632208614.jpeg
Изменено пользователем Roger Young
обновил данные
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PaVLY

"Ювентус" гарантировал себе звание Чемпиона Италии по итогам 37-го тура. Это случилось благодаря победе Туринского клуба в гостевом матче с "Кальяри" со счётом 2:0 и поражению "Милана" от "Интера" - 2:4. В активе "Ювентуса" за тур до конца сезона на четыре очка больше, чем у "Милана". Победу "Ювентусу" в матче с "Кальяри" принесли голы нападающего Мирко Вучинича и защитника соперничающего клуба Микеле Канини, отправившего мяч в собственные ворота. В Миланском дерби за "Интер" три гола забил Диего Милито, ещё один мяч на счету Майкона. У "Милана" дублем отметился Златан Ибрагимович.

Это 28-й Чемпионский титул в истории "Ювентуса". "Милан" и "Интер" становились Чемпионами по 18 раз.

Чемпионат Италии Серия. А 37-й тур

Кальяри (Кальяри) - Ювентус (Турин) – 0:2

Голы: Вучинич, 6 (0:1); Канини, 74 (0:2, автогол).

Предупреждения:Найнгголан, 17; Пизано, 40; Коссу, 52 - Видаль, 9; Кьеллини, 48; Пепе, 54.

Интер (Милан) – Милан (Милан) - 4:2

Голы: Милито, 14 (1:0); Ибрагимович, 44 (1:1, пен); Ибрагимович, 46 (1:2); Милито, 52 (2:2, пен); Милито, 79 (3:2, пен); Майкон, 87 (4:2).

Предупреждения:Сезар, 42; Санетти, 45+2; Альварес, 55; Майкон, 88 – Ночерино, 45+2; Абате, 52; ван Боммель, 76.

Источник: Sport Italia

Ссылка на комментарий

PaVLY

Бывший полузащитник "Ювентуса" и Сборной Чехии Павел Недвед, работающий в настоящее время в структуре Туринского клуба рассказал о Чемпионстве своей команды :

"Всё случилось ещё недавно, пока полностью даже не отдаёшь себе отчёт в происходящем. Конечно, мы все невероятно рады и с оптимизмом смотрим в наше будущее. Что касается игры команды по ходу сезона, то были проблемы с завершением атак, реализацией моментов. Над этим и будем теперь работать, постараемся приобрести ещё нападающего. У нас есть время, и мы станем ещё лучше ." Источник: Sport Italia

Ссылка на комментарий

Bismarck
Бывший полузащитник "Ювентуса" и Сборной Чехии Павел Недвед, работающий в настоящее время в структуре Туринского клуба рассказал о Чемпионстве своей команды :

"Всё случилось ещё недавно, пока полностью даже не отдаёшь себе отчёт в происходящем. Конечно, мы все невероятно рады и с оптимизмом смотрим в наше будущее. Что касается игры команды по ходу сезона, то были проблемы с завершением атак, реализацией моментов. Над этим и будем теперь работать, постараемся приобрести ещё нападающего. У нас есть время, и мы станем ещё лучше ." Источник: Sport Italia

Кстати, у Юве ни одного поражения в этом сезоне :)

Ссылка на комментарий

Captain Willard
Кстати, у Юве ни одного поражения в этом сезоне :)

в чемпионате да

в кубке Италии было 1:2 от Милана, правда там сразу же началось доп время и по итогу всего матча Юве все равно выиграл и прошел в следующую стадию

Ссылка на комментарий

PaVLY

У капитана "Интера" Хавьера Санетти родился сын, которому родители решили дать имя Томас. Для 38-летнего Аргентинского футболиста и его жены Паулы это уже третий ребёнок. Президент Массимо Моратти, тренер Андреа Страмаччони, футболисты, болельщики и каждый, кто причастен к "Интеру", поздравляют семью Хавьера с этим знаменательным событием. Источник: Sport Italia

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

PaVLY

Туринский "Ювентус" намерен продлить контракт с Главным тренером Антонио Конте, под руководством которого команда в нынешнем сезоне стала Чемпионом Италии. Новый договор будет заключён после Финального матча Итальянского Кубка, в котором "Ювентус" 20 мая сыграет против "Наполи". Новый контракт "Ювентуса" с Конте будет рассчитан до 2016 года, при этом его заработная плата будет увеличена. Источник: Sport Italia

Ссылка на комментарий

Evertonian

Индзаги попрощался с Миланом

164988.jpg

Посредством официального сайта клуба Филиппо Индзаги сказал "Чао" тифози россо-нери.

Ветеран Милана не будет продлевать контракт с клубом.

"Все, что вы прочитаете вторично, по сравнению вот с чем. Я хочу, чтобы вы знали - я всегда играл и побеждал для Нас. Играть и побеждать, не разделяя ни с кем эмоции - ничто, я и вы, мы, делали все вместе. Поднимали кубки и скудетто вместе. Всегда были на одной волне. И этого у нас не отнимешь.

Знаете, дорогие миланисты, когда я приехал в Милан, вы об это не знали. Я сидел в комнате отеля и старался выходить из нее как можно реже, чтобы не попадаться на глаза, чтобы не сорвать переговоры между Ювентусом и Миланом. Первые недели, первые месяцы, вы изучали меня, мы присматривались друг к другу.

А потом мы влюбились друг в друга. Тем вечером, когда мы играли с Торино. Вы были в бешенстве, все шло не так. Я начал разминаться, и ваши крики, обращенные в мой адрес, помогли нам выиграть тот матч, попасть в Лигу чемпионов, дойти до финала в Манчестере. Эти воспоминания и благодарность людям, которые утешали меня в сложный период в 2004-2005, та дрожь, которую мы вместе ощутили 9-го августа 2006-го, в мой день рождения, в матче с Црвеной Звездой, - все это навсегда останется в моем сердце, как самые теплые моменты моей жизни.

Афины. Мы оказались там потому что очень этого хотели, я и вы, всей душой. Конечно, реальность оказалась не такой, как в наших мечтах. Но спустя два года два гола в ворота Ливерпуля принесли нам седьмую победу в Лигу чемпионов. Судьба отблагодарила нас, когда мы даже не осмеливались об этом мечтать.

Сегодня я хочу сердечно поблагодарить президента Берлускони и Адриано Галлиани - они сделали меня сильнее, помогли преодолеть все барьеры. Но я благодарен не только им, но и всем - от футбольный школы и до всех великолепных команды, в которых я играл - кто помог мне стать тем, кем я стал. Человеком и футболистом.

Спасибо, Милан, спасибо, футбол. Позвольте мне называть его моим Миланом, люди с Виа Турати, из Миланелло, офисов, телефонисты, кладовщики, физиотерапевты, врачи, повары, стадион, работники клуба, раздевалка. Все, кто видел, как каждое воскресенье я надеюсь забить свой гол. Привет Мистеру Анчелотти, с тобой я выиграл все, привет моим замечательным поклонникам, которые следовали за мной по всему миру, преданно и страстно. Привет моим прекрасным партнерам по команде - бывшим и нынешним.

И напоследок позвольте мне сказать огромное спасибо моей семье: маме Марине, папе Джанкарло, Симоне и Томмазо. Я бы не оказался там, где сейчас, без вас. Вы - моя сила. Мой дорогой Милан, я покидаю тебя, потому что такова жизнь. Ты это знаешь.

До свидания, спасибо всем.

Пиппо Индзаги".

источник: ФК Милан

Ссылка на комментарий

Evertonian
Туринский "Ювентус" намерен продлить контракт с Главным тренером Антонио Конте, под руководством которого команда в нынешнем сезоне стала Чемпионом Италии. Новый договор будет заключён после Финального матча Итальянского Кубка, в котором "Ювентус" 20 мая сыграет против "Наполи". Новый контракт "Ювентуса" с Конте будет рассчитан до 2016 года, при этом его заработная плата будет увеличена. Источник: Sport Italia

Конте, конечно, красавец! в таком чемпионате, как серия А, за весь сезон ни разу не проиграть :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Evertonian

Гаттузо покидает Милан

164990.jpg

Вслед за Алессандро Нестой и Филиппо Индзаги о своем решении уйти заявил и Дженнаро Гаттузо.

Сегодня 34-хлетний футболист встретился с руководством клуба, после чего сообщил, что в следующем сезоне не будет выступать за россо-нери. Контракт Гаттузо с клубом истекает в конце июня, и он станет свободным агентом. Дженнаро отметил, что у него нет никаких предложений о продолжении карьеры, а также заявил, что может вернуться в Милан через год и занять административную должность.

Дженнаро Гаттузо выступал за Милан с 1999-го года, дважды становился чемпионом Италии, два раза побеждал в Лиге чемпионов, выигрывал Кубок Италии, клубный чемпионат мира, два Суперкубка Италии и два Суперкубка УЕФА.

источник: La Gazzetta dello sport

кто следующий...?

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Bismarck

Гаттузо покидает Милан

Уходят из Милана его символы...

Ссылка на комментарий

Evertonian
Уходят из Милана его символы...

по соседству я тему открыл, специально посвященную символам Милана

Ссылка на комментарий

Evertonian

Каладзе завершает карьеру

165061.jpg

34-летний Каха объявил о своем решении повесить бутсы на гвоздь.

Его выбор обусловлен тем, что бывший футболист киевского Динамо и Милана хочет пойти в политику в своей родной стране.

"Сегодня очень важный день в моей жизни. После 18-ти лет в футболе я покидаю этот спорт", - заявил Каладзе.

"С одной стороны, мне очень жалко, и я хочу поблагодарить всех фанатов Дженоа и Милана, а также партнеров и соперников на поле".

"Но с другой стороны, я взволнован и с нетерпением жду начало своей политической карьеры в Грузии. Это будет главный матч всей моей жизни. Я буду бороться на стороне свободы и демократии".

источник: Goal.com

Ссылка на комментарий

PaVLY

Технический директор "Интера" Марко Бранка подтвердил, что Миланский клуб ведёт переговоры с Бразильским "Атлетико Минейро" по поводу продажи нападающего Диего Форлана :

"Это правда, мы получили предложение по Форлану от "Атлетико Минейро". Мы ведём переговоры, но ничего конкретного в данный момент я сказать не могу. Форлан рассматривает этот вариант, но ничего не ясно.." Источник: Sport Italia

Ссылка на комментарий

Evertonian

Ван Боммель: "Я покидаю Милан"

201324.jpg

"Я покидаю Милан и возвращаюсь в Голландию. Возможно, однажды я вернусь сюда в роли тренера. В жизни бывают моменты, когда нужно просто идти дальше. Когда я пришел в Милан, то мне сказал, что этот клуб - как одна семья. Это оказалось правдой", - сказал ван Боммель.

Напомним, ранее сообщалось, что ван Боммель вернется в ПСВ. Контракт голландца с Миланом истекает в конце сезона. В последнем матче против Новары он не сыграет, так как получил травму.

Источник: Sky Sport Italia

у Милана исход прям-таки...

Ссылка на комментарий

Captain Willard

ожидается приход множества афрофранцузов типа Траоре из Нанси за 1,5 ляма :)

Аллегри главное чтобы физподготовка была хорошей, креатив ему вообще не нужен у большинства игроков

ему для этого хватит Ибры и Монтоливо

Ссылка на комментарий

Evertonian

Милан прощается с ветеранами

165136.jpg

В последнем матче за россо-нери Филиппо Индзаги принес команде победу после ассиста Кларенса Зеедорфа.

Сегодняшний поединок на Сан Сиро превратился в, своего рода, выставочный матч - Новара вылетела, Милан потерял шансы на скудетто, но играть все равно пришлось. Впрочем, стадион не пустовал - множество тифози пришли попрощаться со своими кумирами. Последний поединок в красно-черной форме должны были провести Алессандро Неста, Джанлука Дзамбротта, Дженнаро Гаттузо, Филиппо Индзаги и, скорее всего, Кларенс Зеедорф. В основе вышли не все, но накануне поединка Аллегри пообещал, что Неста и Индзаги проведут на поле по 15 минут.

Казалось бы, ветеранов нужно проводить фееричной победой - тем более, что соперником Милана была предпоследняя команда чемпионата. Не тут-то было. Тифози пришлось понервничать, но завершился матч все-таки на мажорной ноте.

Уже вскоре после начала встречи Жеда головой отправил мяч в сетку, замкнув навес с правого фланга, но гол не был засчитан по причине офсайда. Милан не спешил идти вперед, а вот у Новары настрой был боевой. И на 20-й минуте пьемонтцы таки распечатали Амелию. Ригони подал со штрафного, защитники не уследили за Гарсией, и тот точно пробил низом в дальний угол.

Моментов до перерыва у хозяев было минимальное количество. Мог забить Зеедорф. Голландец, который может в следующем сезоне оказаться в чемпионате Бразилии, пробивал с убойной позиции, однако метров с 11-ти не сумел попасть в ближний угол. А вот у Новары шансы увеличить преимущество, как ни странно, имелись. Но Караччьоло дважды пробил мимо ворот - на радость поклонникам россо-нери. И все же на последней минуте тайма Милан должен был сравнивать счет. Но... Аквилани с метра не попал в ворота, подтвердив слухи о том, что руководство Милана намерено вернуть его Ливерпулю.

large.jpg

Однако уже в начале второго тайма Милану удалось сравнять счет. Фламини, еще в начале игры заменивший получившего повреждение Боатенга, получил мяч в штрафной от Кассанои точно пробил мимо Фонтаны. Россо-нери серьезно прибавили, и Зеедорф упустил еще одну великолепную возможность забить, вновь не попав в ворота с близкого расстояния. Новара же перешла на контратаки, и едва ли первая из них чуть не увенчалась успехом - Ригони выскочил на свидание с Амелией, но пробил чуть неточно.

За 25 минут до окончания поединка на поле таки появился Индзаги, и большинство пасов от партнеров пошли, конечно же, в направлении Пиппо. Сработало! Зеедорф набросил мяч в штрафную, Индзаги выскочил из-за спин защитников, ушел от вратаря и мощно пробил под перекладину! Финальную точку ударом со штрафного чуть не поставил Зеедорф - Кларенс пробить немного неточно.

Затем были слезы и объятия - и на трибунах, и на поле. Милан прощается с группой футболистов, которые были лицом команды на протяжении долгих лет, побеждали в чемпионате и Лиге чемпионов. Но их время, как это ни печально, прошло.

Милан - Новара 2:1

Голы: Фламини, 56, Индзаги, 82 - Гарсия, 20

Милан: Амелия, Дзамбротта, Мексес, Йепес, Месба, Гаттузо, Аквилани (Неста, 82), Зеедорф, Боатенг (Фламини, 11), Ибрахимович, Кассано (Индзаги, 67)

Новара: Фонтана, Морганелла, Лизуццо, Чентуриони (Луди, 85), Гарсия, Пеше (Маджо, 85), Поркари, Джемити, Ригони, Жеда, Караччьоло (Радованович, 66)

Ссылка на комментарий

Evertonian

Рома провожает Луиса Энрике победой

165163.png

Состоялся ряд матчей последнего, 38-го тура, Серии А.

Во втором поединке кряду под руководством Винченцо Гуэрини Фиорентина не уступила, но завершить сезон на мажорной ноте все-таки не смогла. Фиалки дома сыграли в нулевую ничью с Кальяри и остановились на отметке в 46 очков. У сардов на три пункта меньше - 43.

Парма прервала семиматчевую беспроигрышную серию Болоньи и одержала уже седьмую победу кряду, обновив клубный рекорд. Единственный гол на Эннио Тардини провел Джонатан Бьябьяни, замкнувший головой навес Себы Джовинко с углового.

У Крестоносцев был шанс финишировать седьмыми, но Рома не оступилась и тоже выиграла. Последний поединок Волков под руководством Луиса Энрике закончился со счетом 3:2 в пользу римлян - в Чезене были обыграны местные Морские Коньки. Лациале Дель Неро довольно быстро вывел хозяев вперед, на что Волки ответили трижды. Боян откликнулся на навес Ламела и с близкого расстояния поразил цель, затем самому аргентинцу голевой пас пяткой отдал Тотти, на старте второго тайма Маркиньо подал точно на голову Де Росси. Под занавес матча Сантана поставил точку - атака Чезены, несмотря на два забитых гола, так и осталась худшей в чемпионате.

Фиорентина - Кальяри 0:0

Фиорентина: Нето, Де Сильвестри (Кассани, 52), Натали, Фелипе, Ромуло, Харжа, Маркьонни (Салифу, 18), Лаццари (Акости, 64), Паскуаль, Оливера, Черчи

Кальяри: Аврамов, Перико, Астори, Канини (Мурру, 69), Ариаудо, Экдаль (Ибарбо, 66), Конти, Наингголан, Тиаго Рибейро (Эрикссон, 89), Дессена, Нене

Предупреждения: Черчи - Конти, Дессена

Чезена - Рома 2:3

Голы: Дель Неро, 9, Сантана, 90 - Боян, 27, Ламела, 32, Де Росси, 49

Чезена: Равалья, Чеккарелли (Филиппи, 57), Родригес, Морас, Фон Берген, Лауро (Джокович, 22), Дель Неро (Арригони, 70), Гуана, Пароло, Сантана, Реннелла

Рома: Лобонт, Рози, Кьяер (Кассетти, 46), Хайнце, Хосе Анхель, Пьянич (Греко, 69), Де Росси, Маркиньо (Перротта, 54), Тотти, Ламела, Боян

Предупреждения: Дель Неро

Парма - Болонья 1:0

Гол: Бьябьяни, 37

Парма: Паварини, Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Джонатан (Валиани, 66), Вальдес, Галлоппа, Гобби, Бьябьяни (Морроне, 89), Джовинко, Флоккари (Маркес, 77)

Болонья: Альярди, Антонссон, Портанова, Керубин, Гарич (Пульцетти, 84), Таидер, Коне, Рубин, Рамирес (Бельфодиль, 46), Дьяманти, Ди Вайо (Аквафреска, 69)

Предупреждение: Галлоппа - Ди Вайо, Бельфодиль

Ссылка на комментарий

Evertonian

Ювентус завершает чемпионат без поражений

165137.jpg

Старая Синьора попрощалась с Алессандро Дель Пьеро, обыграв Аталанту.

Туринцы на прошлой неделе за тур до финиша обеспечили себе чемпионский титул, потому результат матча с Аталантой уже никак не мог повлиять на положение Старой Синьоры в турнирной таблице. Но желание завершить сезон без поражений, конечно, имелось, да и Алессандро Дель Пьеро необходимо было проводить победой. Потому расслабляться никто не собирался.

Антонио Конте выставил состав, лишь отдаленно напоминающий основной, но и в таком виде хозяева без особых проблем справились с Аталантой. В середине первого тайма Юве вывел вперед Лука Марроне - воспитанник клуба, впервые вышедший в основе в Серии А. Боррьелло, поборовшись с защитником в штрафной, пяткой скинул мяч под удар Марроне, и тот метров с 16-ти мощно выстрелил под перекладину.

А на исходе получаса случилось то, чего все так ждали. Дель Пьеро принял мяч от Джаккерини недалеко от линии штрафной и четким ударом низом уложил его в угол ворот Фреццолини. 188-й гол Сандро в Серии А! И, скорее всего, прощальный. Капитан покинул поле на 58-й минуте под овации публики и долго еще ходил вокруг поля, прощаясь с рыдающими тифози - до тех пор, пока и на его глазах не показались слезы.

Сам матч после замены Алессандро отошел на второй план, но еще дважды мяч побывал в сетке. Лихтштайнер срезал круглого в собственные ворота, а Барцальи реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Луккини. Андреа дали пробить 11-тиметровый, поскольку он оказался единственным игроком, находящимся на поле, который не забивал в сезоне (не считая Сторари, конечно). Защитник вообще не должен был играть - Конте планировал выпустить вратаря Алекса Маннингера, который также покидает Юве. Но на 89-й минуте повреждение получил Кьеллини, причем, похоже, довольно серьезно - в Твиттере уже вовсю говорят, что Джорджо может пропустить Евро.

Ювентус стал третьей командой в истории Серии А, которая завершила чемпионат без поражений - после Перуджи (1978-1979) и Милана (1991-1992). И первой, которой удалось не проиграть ни разу при 20-ти командах в высшей лиге. После ада Кальчополи, пройдя крещение Серией Б, Старая Синьора возвращается на вершину.

Ювентус - Аталанта 3:1

Голы: Марроне, 10, Дель Пьеро, 28, Барцальи, 90+1 (с пенальти) - Лихтштайнер, 83 (в свои ворота)

Ювентус: Сторари, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини (Барцальи, 89), Эстигаррибья (Квальярелла, 66), Марроне, Пирло, Падоин, Джаккерини, Боррьелло, Дель Пьеро (Пепе, 58)

Аталанта: Фреццолини, Беллини, Луккини, Манфредини, Пелузо, Скелотто (Минотти, 52), Кармона, Каццола (Чигарини, 82), Бонавентура, Моралес (Габбьядини, 56), Денис

все Football.ua

Ссылка на комментарий

Evertonian

Гаттузо: "Чувствовал себя бесполезным для Милана"

165245.jpg

Полузащитник россо-нери рассказал, когда именно он принял решение уйти из Милана.

"Во время последнего миланского дерби я уже чувствовал себя лишним в этой команде. Чувствовал себя бесполезным. В тот вечер я вернулся домой, все уже для себя решив", - сказал Рино Гаттузо в интервью Sportitalia. "Все было просто - если я еще хотел играть, то нужно было уходить".

"Что дальше? Было бы неплохо вернуться в Шотландию, в Рейнджерс. Деньги меня не интересуют. Я хочу чувствовать себя нужным команде, хочу играть, получать удовольствие от футбола".

Ссылка на комментарий

Evertonian

Наполи побеждает, но этого мало

165185.jpg

Победы над Сиеной адзурри не хватило для выхода в Лигу чемпионов.

Поскольку Лацио и, главное, Удинезе свои матчи выиграли, победа над Сиеной фактически ничего не давала партенопейцам. Однако перед началом и по ходу встречи адзурри не могли знать, как закончатся матчи в Катанье и Риме, а надежда, как известно, умирает последней, потому неаполитанцы могли тешить себя иллюзиями.

Подкрепил эти иллюзии уже на четвертой минуте гол Андреа Доссены, который с близкого расстояния пробил в угол ворот после прохода и отменной передачи в исполнении Марека Хамшика.

Впрочем, вели в счете хозяева всего пару минут, а затем последовала длиннющая передача в линию атаки Сиены, где из тосканцев был один единственный Маттиа Дестро, и вызванный Пранделли в сборную форвард обработал мяч, ушел от защитника, а затем воспользовался ошибкой бросившегося на перехват Де Санктиса и отправил мяч мимо него в ворота.

На этом несчастья Наполи не закончились - на 16-й минуте был вынужден покинуть поле из-за травмы капитан партенопейцев Паоло Каннаваро. Буквально сразу же после этого Сиена могла выходить вперед, но не воспользовалась своим шансом, а вот Доссена минут эдак через десять снова не сплоховал. Краек Наполи добил мяч в ворота после прострела Кампаньяро и попытки перехвата в исполнении Фарелли.

Во втором тайме у Сиены были шансы отыграться, но Де Санктис свою команду выручал. В итоге Наполи победил со счетом 2:1, но к зоне Лиги чемпионов не дотянулся.

Наполи - Сиена 2:1

Голы: Доссена, 4, 34 - Дестро, 6

Наполи: Де Санктис, Кампаньяро (Грава, 90+1), Каннаваро (Фернандес, 16), Бритос, Доссена, Маджо, Инлер, Гаргано, Хамшик, Пандев (Суньига, 68), Лавесси

Сиена: Фарелли, Витьелло, Контини, Терци, Джорджи (Сесту, 62), Росси, Вергассола, Д'Агостино, Больцони (Парравичини, 52), Бриенца, Дестро (Ларрондо, 83)

Предупреждения: Кампаньяро, Доссена, Лавесси - Дестро, Д'Агостино, Парравичини, Терци

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65721

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    121

  • PaVLY

    104

  • Chestr

    33

  • Roger Young

    31

  • enot1980

    21

  • Captain Willard

    12

  • Rybinsk

    8

  • Shamilboroda

    6

  • Bismarck

    5

  • SpartakАдекват

    5

  • Surt

    4

  • Flamme

    4

  • anarhist

    3

  • Incog

    3

  • Марк Тремонти

    3

  • CityLove

    2

  • Ustaše

    2

  • temaas

    2

  • Нимор

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Мостовик

    1

  • Zdrajca

    1

  • Berdian

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Помню где-то в 2005-ом купил журнал "Великие клубы мира: Интер" и после этого начал за них болеть! Узнал про противостояние с Миланом, как был создан Интер и как его притесняли. Очень интересное чтиво

Марк Тремонти

Попытался смотреть Милан-Ювентус, но выдержал меньше десяти минут. Очень слабое качество футбола и отвратный газон. Унылая ничья закономерна чуть более, чем полностью.

SpartakАдекват

Я в эти выходные из Серии А смотрел лишь матч Лацио - Аталанта. Не впечатлил, ожидал большего от матча. Поэтому решил не смотреть Милан - Ювентус. Как оказалось, правильно сделал.

Chestr

Президент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вице-президент туринского клуба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и бывший спортивный директор 1470c3600510c092ac6cad9d09

Roger Young

Жаль Кокорин не по участвовал. Глядишь и какую-нибудь голевую отдал бы. Такому противнику даже Кокорин - серьезный нападающий)

Shamilboroda

@Chestr Пушку Малиновского видел?  

SpartakАдекват

В целом, не являюсь большим поклонником Серии А, а в одно время даже не любил сборную Италии по футболу. Следить-то слежу и смотрю матчи, всё-таки у меня достаточно знакомых болельщиков итальянских кл

Roger Young

Неплохо вчера Наполи по Ювентусу прошелся (5-1). Это уже веская заявка на победу в чемпионате. У Хвичи гол + 2 голевые! Потрясающий результат!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...