Вечный Союз Рима И Массилии - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вечный Союз Рима И Массилии

Рекомендованные сообщения

MaXimuS

Как я понял союз Рима с Массилией длится вечно и отсюда собственно вытекает вопрос-возможно ли мирное присоединение?Неужели чтоб присоеденить Массилию надо разрывать союз и захватывать их силой? :(

Пока единственное что я обнаружил это присоединение одной провинции если у ее губернатора низкая лояльность.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg
Как я понял союз Рима с Массилией длится вечно и отсюда собственно вытекает вопрос-возможно ли мирное присоединение?Неужели чтоб присоеденить Массилию надо разрывать союз и захватывать их силой? :(

Пока единственное что я обнаружил это присоединение одной провинции если у ее губернатора низкая лояльность.

А зачем вам вообще такой союзник как Массилия? Ну приведет она свои 15 т человек на помощь, с Карфагеном это не сильно поможет, а больше боятся с той стороны и некого. Первым делом разрывайте альянс и нападайте :rolleyes: - не аннексируйте - пусть платят контрибуцию. Все пользы от этого больше будет.

p.s. Посмотрите мой мини ААРчик, там я как раз собираюсь воевать с Массилией и Римом, посмотришь потом как Массилия слаба и ничем Риму не поможет по сути, ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Ну собственно главный вопрос-есть ли тут возможность мирного присоединения?

Ссылка на комментарий

Strateg
Ну собственно главный вопрос-есть ли тут возможность мирного присоединения?

Насколько я знаю нету.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Выходит я взрастил на груди зверя ,которого придется убить без жалости и сожаления :D

Ссылка на комментарий

Strateg
Выходит я взрастил на груди зверя ,которого придется убить без жалости и сожаления :D

Ну взрастил и взрастил, больше контрибуции заплатят :025:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5581

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    3

  • MaXimuS

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...