Проекты Первого - госзаказ? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проекты Первого - госзаказ?

Рекомендованные сообщения

Еще когда появилась реклама проекта "Призрак оперы" моя жена заметила: Первый решил окультурить население? Задумался... А ведь и правда - на волне популярности их "проектов" можно запустить все, что угодно, и "пипл схавает"! И хавает на этот раз классическую музыку, мюзиклы и т.д. Пусть и в исполнении "звезд" - уже хоть что-то!

Дубль два: "Специальное задание". Тут, конечно, неприкрытый пиар ВС РФ в свете идеи новой реформы... Но, опять же, пипл-то схавает!

И вот, только что увидел рекламу проекта "Балеро". Суть понятна)))

Сабж есть - что скажите?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ермак
Еще когда появилась реклама проекта "Призрак оперы" моя жена заметила: Первый решил окультурить население? Задумался... А ведь и правда - на волне популярности их "проектов" можно запустить все, что угодно, и "пипл схавает"! И хавает на этот раз классическую музыку, мюзиклы и т.д. Пусть и в исполнении "звезд" - уже хоть что-то!

Дубль два: "Специальное задание". Тут, конечно, неприкрытый пиар ВС РФ в свете идеи новой реформы... Но, опять же, пипл-то схавает!

И вот, только что увидел рекламу проекта "Балеро". Суть понятна)))

Сабж есть - что скажите?

Не понял. Удивляет что первый канал пляшет под дудку власти? Я бы удивлялся если бы он под нее не плясал. Только пока класс у наших журналюг не сравнится с их клллегами из США. У этой страны вообще надо поучиться в области распространения своих идей и ценностей на весь мир.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

offtopНажмите здесь!
 Оо, квартирмейстер вернулся. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Не понял. Удивляет что первый канал пляшет под дудку власти? Я бы удивлялся если бы он под нее не плясал. Только пока класс у наших журналюг не сравнится с их клллегами из США. У этой страны вообще надо поучиться в области распространения своих идей и ценностей на весь мир.

Удивляет не факт, а тематика))

offtopНажмите здесь!
 Оо, квартирмейстер вернулся.[Cкрыть]

Работа-работа, перейди на Федота...

:D Не...А чего им показывать-то?

Малахова 24 часа в сутки? Тоже, ведь, популярно))

Ссылка на комментарий

UBooT
Малахова 24 часа в сутки? Тоже, ведь, популярно))

:D Вот как раз, чтоб не получился "Малахов 24 часа в сутки",

и делают эти попытки как-то расцветить...

Однако, у меня, например, все же нет для них других конструктивных предложений...

Чем же ещё им загрузить эфир все-таки?

Ссылка на комментарий

Малахова разбавлять "федеральным судьей", ток-шоу про беспредел власти\ментов\ЖКХ, и до кучи добавить кучу унылых сериалов в стиле "ну вот она я прибыла из колхоза а в вашем городе этом все злые но белый прынц рядом"

Ссылка на комментарий

Дохтур

Первый - гостелеканал, что вас удивляет?

Я телевизор не смотрю, увидел "Оперу" случайно - лежал в больнице в палате с человеком, который эту передачу смотрел, да и в субботу вечером особо нечем заняться. Там же увидел рекламу проекта Болеро - те же яйца, только в профиль. Проекты одной грядки с Минутой славы и Танцами со звездами на льду\где-то ещё, просто Первому статус не позволяет забить эфирную сетку Униврами и Закрытыми школами, поэтому клепаются програмки разной степени унылости, в которой одни и те же звезды поют\танцуют с не-звездами в разных декорациях.

А это спецзадание - и вовсе блевотнейшая мудятина. Гротеск на современную армию, даже не преувеличение.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Проекты Первого - госзаказ?" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2551

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    2

  • dlc

    2

  • Воле Шойинка

    1

  • Yase

    1

  • Ермак

    1

  • Дохтур

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...