Транспортировка авиацией - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Транспортировка авиацией

Рекомендованные сообщения

Fishenzon

Всем привет. У меня в игре появилась небольшая проблема. Почему а транспортную авиацию могут садиться только ВДВ? Я же не собираюсь танковые войска десантировать на врага, а просто перевезти их в другое место. Или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Всем привет. У меня в игре появилась небольшая проблема. Почему а транспортную авиацию могут садиться только ВДВ? Я же не собираюсь танковые войска десантировать на врага, а просто перевезти их в другое место. Или я что-то не так делаю?

Транспортная авиация расчитана только на переброску ВДВ... Ну конешно я сам был бы не против если бы можно было бы перебрасывать\эвакуировать пехоту хотя бы как это было во время окружения 6-ой Армии ;)

Ссылка на комментарий

Fishenzon
Транспортная авиация расчитана только на переброску ВДВ... Ну конешно я сам был бы не против если бы можно было бы перебрасывать\эвакуировать пехоту хотя бы как это было во время окружения 6-ой Армии ;)

Самое обидное, что соединив дивизии ВДВ в 1 корпус, приходится отправлять десант без штаба корпуса. Не помогло даже присоединение к корпусу десантной бригады.

Ссылка на комментарий

Нужно пытаться выбрасывать десант около аэропортов, чтобы в будущем десантники захватили его и появилась возможность подвозить подкрепления, да заодно и штаб.

Ссылка на комментарий

Fishenzon
Нужно пытаться выбрасывать десант около аэропортов, чтобы в будущем десантники захватили его и появилась возможность подвозить подкрепления, да заодно и штаб.

В том-то и проблема, что штаб не хочет залазить в самолет.

Ссылка на комментарий

Единоличник

У меня авиация может транспортировать десантников только от одной авиабазы к другой. Выброс десанта, почему-то, не осуществляется.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Десант только на вражеской территории возможен.

Ссылка на комментарий

anarchist
Десант только на вражеской территории возможен.

вы в этом абсолютно уверены??? по моему возможен, я рядом с партизанами высаживаю на свою территорию чтобы штраф не получать

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Да, уверен. Можно высадить на свою территорию, захваченную врагом только, ну, и на территорию врага. на свою чисто нельзя, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Единоличник
Десант только на вражеской территории возможен.

Неа, не выбрасывается.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D
Неа, не выбрасывается.

Как так? Не может не выбрасываться. Может, не погружена дивизия ВДВ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4240

Лучшие авторы в этой теме

  • Hetzer-D

    3

  • Fishenzon

    3

  • Единоличник

    2

  • anarchist

    1

  • PhllPro

    1

  • Gfm-89

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...