Выборы основного админа. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы основного админа.

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Здесь подаем заявки на пост основного админа сервера.Он уже будет назначать себе помощников.То есть сначала выбираем админа, а потом он назначит еще админов.Много моментов еще не прояснены, так что нужно доработать эту систему.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Основной админ звучит как-то не очень, так что предлагайте свои названия.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Уточню, что "основным" этот админ будет лишь на время выборов. То есть:

Мы выбираем 1-ого админа, который затем выберет к себе в команду еще 2-3 человека. Потом все админы\модераторы равны между собой, это важно.

Ссылка на комментарий

Уточню, что "основным" этот админ будет лишь на время выборов. То есть:

Мы выбираем 1-ого админа, который затем выберет к себе в команду еще 2-3 человека. Потом все админы\модераторы равны между собой, это важно.

Именно так.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Похоже, у всех жажда стать админами пропала.Ни одной заявки еще.Ждем...

Ссылка на комментарий

Кусяша

считаю что админские должности должны разделить хостер и ппсники.

Ссылка на комментарий

Diplomate
считаю что админские должности должны разделить хостер и ппсники.

Это будет на время.Потом определимся, у кого будет сервер.Кстати, как я понимаю, правительственным людям нельзя занимать должность админа.

Ссылка на комментарий

Dramon

В деле управления демократия не самое лучшее,пусть нынешние админы себе назначат помощников...

Ссылка на комментарий

Это будет на время.Потом определимся, у кого будет сервер.Кстати, как я понимаю, правительственным людям нельзя занимать должность админа.

Почему? Просто разделять.

считаю что админские должности должны разделить хостер и ппсники.

А если хостер не хочет быть админом? Думаю, оптимальное решение: выбрать одного, нейтрального и вменяемого, который подберёт команду.

В деле управления демократия не самое лучшее,пусть нынешние админы себе назначат помощников...

СОгласен полностью. Но состав админов временный и почти произвольный, поэтому всё-таки надо выбрать уполномоченного. Самый бесконфликтный вариант. Надеюсь.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
В деле управления демократия не самое лучшее,пусть нынешние админы себе назначат помощников...

Вся фишка в том, что сейчас 7 человек (вау, как много, только сейчас посчитал) с ОПкой. Поэтому мы и решили провести эти выборы. Сокращение админ. состава - одна из причин.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Ну давайте я, что ли, подам заявку.Может кому-то не понравится и тоже подаст. :)

Предлагаю админа назвать "первым" админом.Первым не по статусу, а первым по назначению.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ну давайте я, что ли, подам заявку.Может кому-то не понравится и тоже подаст. :)

Предлагаю админа назвать "первым" админом.Первым не по статусу, а первым по назначению.

Не подают, потому, что это не политота в Энске, это серьезней. Тут надо понимать, что на тебя ложится большая ответственность, ведь от тебя зависит будущее сервера. Я например, хочу видеть Хельги в админах, но пока он хост, он админ по умолчанию (консоль же).

Также, как мы видим, выборы "первого" админа, превратятся в противостояние игроков про-ППС и про-Хельги, поэтому 3-я сторона (Вы, например) не имеет шансов, мне кажется.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Не подают, потому, что это не политота в Энске, это серьезней. Тут надо понимать, что на тебя ложится большая ответственность, ведь от тебя зависит будущее сервера. Я например, хочу видеть Хельги в админах, но пока он хост, он админ по умолчанию (консоль же).

Также, как мы видим, выборы "первого" админа, превратятся в противостояние игроков про-ППС и про-Хельги, поэтому 3-я сторона (Вы, например) не имеет шансов, мне кажется.

Если вы думаете, что я третья сторона, то ошибаетесь.Я больше склоняюсь на сторону Хельги, чем ППС.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

ololorin
Не подают, потому, что это не политота в Энске, это серьезней. Тут надо понимать, что на тебя ложится большая ответственность, ведь от тебя зависит будущее сервера. Я например, хочу видеть Хельги в админах, но пока он хост, он админ по умолчанию (консоль же).

Также, как мы видим, выборы "первого" админа, превратятся в противостояние игроков про-ППС и про-Хельги, поэтому 3-я сторона (Вы, например) не имеет шансов, мне кажется.

Инферион про-Хельгиец. Мне, впрочем, войны с Хельги надоели, так что я ни на какую сторону не встаю. Замечу, что Хельги действительно неплохо бы смотрелся в админах, так как он человек опытный, да и хорошо знает сервер. Просто мы с ним не уживаемся, вот и все. Также скажу, что если вы решили, что после холивара по переименовыванию сервера сформировалось две стороны, то это не так. Во многих вопросах у нас с Хельги общее мнение.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Если вы думаете, что я третья сторона, то ошибаетесь.Я больше склоняюсь на сторону Хельги, чем ППС.

Вот, из вас плохой организатор, зачем распылять голоса? Нужен один кандидат, а не куча (с одной стороны я имею ввиду)

. Также скажу, что если вы решили, что после холивара по переименовыванию сервера сформировалось две стороны, то это не так.

Я основываюсь не только на холиваре про переименование, а вообще. Согласись, отношения у вас до сих пор напряженные.

А также, я говорю не только про тебя, а про ППС вообще, и отрицать появление 2-ух лагерей на сервере - глупо. Лучше принять ситуацию как она есть, и попытаться решить ее.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Diplomate
Вот, из вас плохой организатор, зачем распылять голоса? Нужен один кандидат, а не куча (с одной стороны я имею ввиду)

Да не сильно люди рвутся в админы.Голоса не пораспыляешь.Кстати, это столкновение еще и Энска(про-ППС) и Хельгиленда(про-Хельги)

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Да не сильно люди рвутся в админы.Голоса не пораспыляешь.

Тема была создана 3 часа назад, чего вы хотели?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Тема была создана 3 часа назад, чего вы хотели?

По-идее на такую должность сразу все должны рвануться.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
По-идее на такую должность сразу все должны рвануться.

Инфер, тут люди взрослые, умные. Или вы хотели услышать:

-я одмин

-нет йа!

-да ваапще я!

-вы чо, я админ!

такое?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Инфер, тут люди взрослые, умные. Или вы хотели услышать:

-я одмин

-нет йа!

-да ваапще я!

-вы чо, я админ!

такое?

Нет.Но тишина подозрительна слишком.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9647

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    17

  • WalkerQ

    14

  • Epoha

    10

  • Dramon

    3

  • No Good

    3

  • Кусяша

    2

  • DarkArcher

    1

  • CityLove

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • TrueSight

    1

  • ololorin

    1

  • J.F.Murphy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...