Antinoh

Company of Heroes

73 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Last

3570957.png

Об игре:

Воссоздавая саму суть Второй мировой войны, Company of Heroes открывает новый путь развития стратегиям в реальном времени, в котором вы как никогда раньше сможете прочувствовать героизм солдат, разрушения, принесенные войной, и всю стремительность сражений. Начав с высадки в Нормандии, игрок поведет свои отряды в битву против Немецкой военной машины, приняв участие в ключевых сражениях западного фронта Второй мировой. При прохождении насыщенной одиночной кампании, игрок как будто окажется в фильме о войне и своими глазами увидит храбрость простых солдат, оказавшихся в непростых ситуациях.

• Кинематографическая кампания для одиночной игры, которая поместит вас в самый центр урагана Второй мировой войны.
  • Продвинутый ИИ отделений оживляет ваших солдат, они взаимодействуют с изменяющимся окружением, используют укрытия и выполняют сложные тактические маневры, чтобы устранить сопротивление противника. 
  • Ошеломительная графика - передовой движок нового поколения от Relic предоставляет такие качество графики и физическую модель, каких еще не было в жанре RTS.
  • Стратегия окружения - физика в реальном времени и полностью разрушаемое окружение гарантируют, что каждое новое сражение не будет похоже на предыдущее. Разрушайте что угодно и придайте новый вид полю боя! Используйте здания и местность с выгодой для себя и не дайте использовать их противнику.
  • Многопользовательские сражения по локальной сети или с помощью интернет для 2-8 игроков - войдите в сеть с друзьями и присоединитесь к решающей битве стран Оси с Союзниками.

Дата выхода игры: 11 сентября 2006 г.

Системные требования:  

МИНИМАЛЬНЫЕ: Windows® XP или Vista, Intel Pentium IV или эквивалентный или AMD Athlon XP или эквивалентный 2.0 ГГц, ОЗУ 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c видеокарта 64МБ с поддержкой Pixel Shader 1.1 или эквивалентная и последние драйверы производителя, совместимая с DirectX® 9.0c 16-разрядная звуковая карта, клавиатура, мышь, 6.5 ГБ несжатого свободного пространства на жестком диске (Мы рекомендуем иметь 1 гигабайт свободного пространства после установки)

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:  Intel Pentium IV или эквивалентный 3.0 Ггц, ОЗУ 1 ГБ, серия NVIDIA GeForce 6800 256 МБ или лучше

Hide  
Скриншоты:  

ss_290136d7dba4eaf7c15f7cc2c58e6f1b52bc0 ss_4069148ca5c574d40ba4f3ac323c51a6ce040 ss_07254123cc0b22872f31ee55eb3f0d8f004a7
ss_535b5736857c63e4a7a786b90a03e30a07f82 ss_02cf401290f1a8faf7fc15ba44aac553359d9 27921companyofheroes2_approachingbattle_

Hide  
Трейлер  

Hide  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Загружаемый контент (DLС):

Company of Heroes: Opposing Fronts  

L55RlIA.jpg

О дополнении:

Следующая глава в оцененном #1 франчайзе RTS толкает игроков на адский раздираемый войной ландшафт, чтобы командовать двумя закаленными битвами армиями в безжалостных кампаниях за честь и страну. Игроки ведут крепкую Британскую 2-ую Армию во время освобождения Кана, Франция, героической Второй мировой войны и командуют Немецкой Бронетанковой Элитой, пока они борются за отражение крупнейшего воздушно-десантного вторжения в истории.

• Две новые армии: Играйте за Британскую 2-ую Армию или Немецкую Бронетанковую Элиту, каждая с поразительными опциями дерева команд и апгрейдами юнитов.
  • Две полные кампании: Командуйте Британской 2-й Армией, чтобы освободить ключевую стратегическую позицию Кана, Франция. Управляйте Немецкой Бронетанковой Элитой, чтобы отразить воздушно-десантное вторжение Союзников в Операции Маркет Гарден.
  • Реальная война, реальные поля боя, реальная война улучшенная: Постоянство миссий, Динамические эффекты погоды, Улучшенная транспортная тактика и более, чтобы доставить новый уровень реализма и вся новая тактика на поле боя.
  • Совершенно новые многопользовательские опции: Объедините Company of Heroes™: Opposing Fronts™ с оригинальным Company of Heroes для в целом четырех играемых армий онлайн. Присоединитесь к британской артиллерии с американской броней, чтобы укротить 3-ий Рейх или используйте тактику блицкрига Вермахтом и Бронетанковой Элитой, чтобы уничтожить вторжение Союзников.

Поддержка DirectX® 10 предоставляет самый реалистичный доступный опыт RTS с улучшенным освещением и невероятной детализацией местности.

Дата выхода дополнения: 27 сентября 2007 г.

Скриншоты:  

ss_2c38a7590004f3d4c11dd90b6786bfed9f7b7 ss_6d1ee35845abac9e7c3c3330f29380218dc0b ss_aea940aaeaef5b5cc56b58080799a6310acb5
ss_351eeb817528b87c6318f12eff192a5eea87b ss_49607fa77840db6e9c601bb47ff267dd04ccf ss_74a2db0318d708fc70e5c1605dd7422c2f8b8

Hide  

Hide  
Company of Heroes: Tales of Valor  

a555kmK.jpg

О дополнении:

Аддон добавляет 3 новых кампании и 8 единиц (по две каждой фракции) и более подробное управление пехотой, изменяет баланс, а также максимальное количество солдат теперь зависит от количества стратегических точек с ресурсами (живая сила, бензин, боеприпасы). В игре появляется время суток и новые карты. Великобритания, как и танковая гвардия не может строить укрепления на стратегических точках, но могут разворачивать специальный вид техники, способный укреплять территорию и заставляет точку приносить больше ресурсов. У Великобритании вся база основывается на специальных машинах, что способны разворачиваться, увеличивать производство ресурсов и укреплять точку. Машины можно улучшить следующим образом: снятие ограничения скорости, производство случайного ресурса. У них есть офицеры, без которых невозможно производить следующий вид машин-баз. Офицеров всего два и они способны прикрепляться к другим юнитам — лейтенант и капитан. Танковая гвардия — это элитное подразделение Вермахта, основанное на уничтожении бронированных единиц противника. Все их силы, а это пехота, лёгкие танки, тяжёлый танк Pz.V "Пантера" и САУ, снаряжены тяжёлыми орудиями и стрелковым оружием. Ещё в игру внесена система рангов, что дает возможность улучшать юниты (атака, защита), возле характеристик показан счет уничтоженных юнитов (пехота, легкая техника, тяжелая техника и здания).

Дата выхода дополнения: 8 апреля 2009 г.

Скриншоты:  

0000007003.jpg?t=1478040970 0000007004.jpg?t=1478040970 0000006994.jpg?t=1478040970
0000008070.jpg?t=1478040970 0000008072.jpg?t=1478040970 0000008075.jpg?t=1478040970

Hide  

Hide  

Изменено пользователем Last Comnenus

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Никита Николаев
А патч можно здесь скачать.

Не распознаёт игру. Вот поэтому мне нужен распакованный патч :)

Поделиться сообщением

Commander Raven Feather
Не распознаёт игру. Вот поэтому мне нужен распакованный патч

Запущенный из архива не распознает или распакованный из архива в папочку тоже не распознаёт? Или вообще не распознаёт?

Поделиться сообщением

Никита Николаев
Запущенный из архива не распознает или распакованный из архива в папочку тоже не распознаёт? Или вообще не распознаёт?

И из архива, и при архивации.

скрин.Нажмите здесь!
 220687d0dc66.jpg [Cкрыть]

Поделиться сообщением

Ozon52RUS

Одна из моих любимых игр.

Поделиться сообщением

Antinoh
Одна из моих любимых игр.

А кем играть любишь?:)

Поделиться сообщением

Oobaneko

Здаров, комрад Антиох.

Игра хороша, нравится играть обороны советами против двух люфтов. Скока мандража ощущаешь, когда над твоими войсками пролетает сбитый Хейнкель)))

Так, про Блитцкриг вопрос - он устанавливается как модуль или же поверх основной игры? В первом варианте можно спокойно начать играть в оригинал, а во втором нет, и если захочется сменить мод - то придётся переустанавливать.

Помню после пары партеек с европоидами в Восточный фронт, я забил на это дело, ибо - ссыкливые писец, в последней партии мне пришлось биться в наступлении против экперта и трёх нормальных на базе эксперта и нормального. Естественно, все мои силы перекрошили, хотя я продержался 4 минуты.

Поделиться сообщением

Antinoh

Даров, человече:)

Да, Хейнкели это жесть. Особенно когда в Черчилли прилетают, да?:)

во Блицкриг надо нагуглить, мне кажется, он как Восточный фронт:)

Поделиться сообщением

Oobaneko

Ну как я понял из описания товарища, там сделан упор на реалистичность и хардкорность. Само-то, чтобы растрясти твой жирок, Комрад. B)

Поделиться сообщением

Antinoh

вернусь с Поднебесной, растрясем:)

Поделиться сообщением

Oobaneko

Тока вот теперь тебе "Град" из миномётов советских поделать не получится. Им дальность урезали до немецких миномётов.

Поделиться сообщением

Antinoh

вот негодяи:( советские минометы были одним из развлечений в игре:) а убойность оставили?:)

зато град из ракет на головы янки с немецких бтр-ов никто не отменял ^^

Поделиться сообщением

Oobaneko
вот негодяи:( советские минометы были одним из развлечений в игре:) а убойность оставили? :)

зато град из ракет на головы янки с немецких бтр-ов никто не отменял ^^

Я почитал, потом решил проверить в игре - урезано только для начальных. Обученные расчёты всё такие же звери, не боись :001: И дальнобойны и убойны.

Изменено пользователем ElvisLynx

Поделиться сообщением

Antinoh

как говорит Эрик Картман, "Щикаааааааарно" :)

Поделиться сообщением

Oobaneko
как говорит Эрик Картман, "Щикаааааааарно" :)

Тебе ещё больше понравится окапывание пушек (появляется после обучения). С этим они ещё опаснее стали. Плюс, дальнобойнее.

Поделиться сообщением

Лайтанен

Одна из любимейших игры, помню как раньше играл сутками на пролёт в неё :)

Поделиться сообщением

Antinoh

а мы до сих пор играем.

единственная беда - в Китае че-то не соединяется(((( Пишет что не удалось параметры фаервола получить((((

Поделиться сообщением

Никита Николаев

Я слоупок, но я понял, как пиратку обновить :)

Поделиться сообщением

Antinoh

и как же?:)

Поделиться сообщением

Oobaneko

А жаль, что не получается. Порубились бы от души...

Поделиться сообщением

Morpeh

офигенская игра,только по сети говорят притормаживает,вы в какую версию играете?

Я недавно нашёл торент там игра сама обновляется, там текстуры за русских подправили,озвучку,кому надо могу скинуть ссылку на торент Company of Heroes-Tales of Vales v.2.602 более новей версии я еще не находил.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дoбро
    • GoooGooo
    • Bes