[КО] Gfms & Xelgi Eisenbahn Gmbh - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[КО] Gfms & Xelgi Eisenbahn Gmbh

Рекомендованные сообщения

03.11.2011 посредством слияния железнодорожных сетей Gfm-ии, Трансхельголандской магистрали и серии предприятий ЯГУП была образована новая фирма.

Gfm-s & Xelgi Eisenbahn Gmbh

post-39942-1320351855_thumb.jpg

Уставной капитал общества: 2000$

Активы: головной офис компании в Gfm-ии (бывший офис ЯГУП), агропромышленный комплекс компании «ЯГУП-1» в Зеленогорске (Gfm-ия), агропромышленный комплекс компании «Naturliebe» в Зюдзее (Хельголанд) - строится, карьер компании «Eisenschaht» в Зюдзее (Хельголанд) - строится, все железнодорожные сети Gfm-ии и Хельголанда.

Доли в капитале: 2/5 у Gfm89, 2/5 у Xelgi1, 1/5 выдаётся работникам компании.

УСТАВ

1. Органы управления Gmbh.

1.1 Единственным органом управления обществом является собрание владельцев.

1.2 Вопросы о реструктуризации, расширении и ликвидации общества, равно как и изменения в настоящий устав и распределения дивидендов относятся к исключительной компетенции собрания владельцев и принимаются решением не менее чем 4/5 долей в капитале общества. Собрания проводятся по мере необходимости.

1.2 Руководство текущей деятельностью общества осуществляется непосредственно владельцами, обладающими не менее чем 2/5 долей в капитале компании.

2. Порядок распределения дивидендов в Gmbh.

По итогам недели (как правило, каждое воскресение) собрание владельцев принимает решение о выплате дивидендов. Собрание вправе определять, какая доля будет присоединена к уставному капиталу, к общему капиталу компании, пущена в оборот или распределена между владельцами долей в капитале сообразно размерам доли. Форма выплаты определяется собранием владельцев.

3. Распределение долей в Gmbh.

3.1 Капитал общества считается за 5/5 долей.

3.2 2/5 доли принадлежат лично Gfm, порядок передачи определяется законами Gfm-ии.

3.3. 2/5 доли принадлежат Хельги I как Императору Хельголанда и могут быть переданы только преемнику, наследующему трон Хельголанда.

3.4 1/5 доли принадлежит обществу и передаётся работнику (работникам) общества в качестве оплаты труда на время работы в компании. Работник (работники получают все дивиденды со своей доли). Зарплаты в обществе не выплачиваются.

3.2 Доли общества не размещаются для свободной продажи.

4. Сфера деятельности

Общество вправе заниматься всеми видами деятельности, не противоречащими законам сервера и Энской Республики.

5. Осуществление деятельности корпорации.

5.1 Для Осуществления манипуляций с валютой, недвижимостью и прочим имуществом, на сервере «Пиратомания1.8» создается дополнительный аккаунт, который будет иметь доступ ко всему имуществу компании.

5.2 Личный счет данного аккаунта является счетом всей корпорации, все выплаты из\на счета компании должны идти с\на счет данного аккаунта.

5.3 Правом распоряжаться паролем от аккаунта обладает собрание владельцев.

В вайт-лист будет внесён аккаунт XG – официальный аккаунт компании.

Компания искренне благодарит компанию «Улей» за разработанный образец для составления уставов коммерческих организаций и призывает админов поощрить это общеполезное деяние.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

Класс. Фондовую биржу точно надо открывать.

P.S. Размести картинку по центру ;)

Ссылка на комментарий

Класс. Фондовую биржу точно надо открывать.

P.S. Размести картинку по центру ;)

Сделано.

Фондовую биржу логично открывать в Энске, т.к. там больше компаний, которые выпускают (теоретически) акции. Inferion не определился, кажется, а XG не выпускает.

И да, предварительно принимаются заявки на работу. Обязанности сотрудника (требуется один) - создавать товары на пром- и агро- предприятиях компании и своевременно пополнять ими магазины, а кроме того - следит за состоянием путей и зданий. Всё это, теоретически будет требовать полчаса-час в день, вряд ли больше.

Зарплаты нет, но есть 20% от доходов. Работа начинается несколько позже, после реформы экономики.

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты!

Gfm-s & Xelgi Eisenbahn Gmbh рада сообщить вам о полном восстановлении, продолжении развития и дальнейшем строительстве наших дорожно-торговых сетей.

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию схему хельголандской части наших железных дорог, как используемых, так и находящихся в процессе строительства.

post-39942-1321635203_thumb.jpg

post-39942-1321635212_thumb.jpg

В ближайшем будущем мы надеемся подготовить полную схему всех путей нашей системы.

С уважением,

Владельцы компании.

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты!

Компания обновила схему и предлагает вам ознакомиться с новейшим достижением нашей технической мысли - схемой всех дорог и путей нашего Gmbh.

Зелёным обозначены участки, введёные в эксплуатацию с момента публикации предыдущей схемы. Да-да, вы не ослышались: ВКК теперь подсоединено к Трансхельголандской магистрали.

Будущее за нами!

post-39942-1321648357_thumb.jpg

post-39942-1321648367_thumb.jpg

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Отличные новости. Похоже надобность в старых путях отпадёт? Кстати, я гляжу и про исторический Ракун не забыли. Это радует.

Ссылка на комментарий

Отличные новости. Похоже надобность в старых путях отпадёт? Кстати, я гляжу и про исторический Ракун не забыли. Это радует.

Это именно схема наших путей. Т.е. как Ракун здесь обзначен Гфм-овский вокзал в Ракуне. Из не наших - только отмеченные чёрным дороги Ракун-Энск и Ракун-Пчелания.

С этого момента старые пути полностью заменимы нашими, но это не значит, что они не нужны. По ним быстрее и короче!

Ссылка на комментарий

Возможна ли прокладка новых дорог?

Не вполне понял вопрос.

На своих землях и сейчас в Энске в рамках контракта Gfm-s & Xelgi Eisenbahn Gmbh постоянно прокладывает новые дороги. В своих странах/на своих землях большинство вольны делать что хотят, если это не противоречит местному законодательству.

Ссылка на комментарий

Итак, уважаемые клиенты, наша компания подготовила очередной сюрприз для вас!

Новые станции, новые перегоны, новые маршруты и вокзалы - всё для того, чтобы вам удобнее было перемещаться по серверу.

Рады представить вашему вниманию новую схему наших дорог!

post-39942-1322231960_thumb.jpg

post-39942-1322231972_thumb.jpg

Наслаждайтесь движением!

UPD: Обратите внимание на количество только что построенного. Да, теперь реально добраться от Энского вокзала до Инфернии!

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты!

Компания Gfms & Xelgi Eisenbahn Gmbh открыла магазины на жд станциях:

1)Эрлис.

2)Пчелск.

3)Пчелания-1

4)Кайзоку Ван-1.

Сеть магазинов расширяется.Приятных покупок!

Ссылка на комментарий

Мостовик

Почему я не могу восстановить ж.д.? Случайно выломал рельсы. А при постановке обратно пишет что нельзя строить.

Ссылка на комментарий

Почему я не могу восстановить ж.д.? Случайно выломал рельсы. А при постановке обратно пишет что нельзя строить.

ask olorin

Это баг сервера, даже когда он чинится скорость такую как до перехода на 1.0 не восстановить.

Как мне кажется там надо изменить параметр constant speed, ибо именно так майнкрафт называет эти блоки на нашем серве.

Ссылка на комментарий

ololorin
ask olorin

Это баг сервера, даже когда он чинится скорость такую как до перехода на 1.0 не восстановить.

Как мне кажется там надо изменить параметр constant speed, ибо именно так майнкрафт называет эти блоки на нашем серве.

Вы не поняли вопрос Мостовика, однако. Тем не менее, про скорость я посмотрю.

Мостовику: покажите мне участок дороги, когда я буду онлайн.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Уважаемые клиенты!

Компания Gfms & Xelgi Eisenbahn Gmbh открыла магазины на жд станциях:

1)Эрлис.

2)Пчелск.

3)Пчелания-1

4)Кайзоку Ван-1.

Сеть магазинов расширяется.Приятных покупок!

Хотелось бы увидеть полный список магазинов корпорации и желательно увидеть цены.А то вроде и хочешь что-то купить, но не знаю что и где продается.

Вы как-то рекламой не занимаетесь чтоли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть полный список магазинов корпорации и желательно увидеть цены.А то вроде и хочешь что-то купить, но не знаю что и где продается.

Вы как-то рекламой не занимаетесь чтоли. :rolleyes:

Магазины есть почти на всех станциях Gfm-ии, и частично на станциях Хельголанда, за то, что магазинов на территории ЭР нет, благодарите Волкера и ко.

На территории Хельголанда

1)Эрлис.

2)Пчелск.

3)Пчелания-1

4)Кайзоку Ван-1.

На территории Gfm-ии:

1) вокзал в Египетском стиле на пересечении дороги из Х, дороги из Gfm и нашей же дороги из ракуна.

2)Вокзал, являющийся переходом к офису, и поворотом к Зеленогорску.

3)Станция Зеленогорск-3 , иначе вокзал "Пестрота"

4)Станция Зеленогорск-4, вокзал у каменно добывающих заводов, и у участков граждан.

5)станция Акванта.

6)+ станция Лесопилка, там по договору с лесхозпромом должен появиться магазин деревянной продукции и все что из нее вытекает.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Корпорация функционирует?

Или только торгует теперь?

Вчера поехал по ж.д.

При въезде на гору можно встать.

Да и вообще много мест где можно встать.

Но это еще ничего. Можно встать, вылезти. Толкнуть вагонетку и она уедет до конечной станции без пассажира. :D

А можно просто вылезти и вагонетка сама сразу уезжает.)) Автоблокировка хромает.

А от Ракна до Энска ж.д. вообще местами отсутствует!

На конечной станции не знаю как называется сейчас, бывшая Куссландия, рельс нет. Не выехать со станции.

Не мешало бы в Корпорации создать дистанцию пути!

Чтобы было кому содержать верхнее строение пути и землянное полотно.

Да и дистанция электроснабжения и электрообеспечения не помешала бы. :rolleyes:

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3953

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    7

  • Gfm-89

    3

  • Мостовик

    3

  • ololorin

    1

  • Yase

    1

  • WalkerQ

    1

  • J.F.Murphy

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...