Расстрел Толстого в Кабмине - Страница 10 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расстрел Толстого в Кабмине

Расстрелять Толстого  

45 голосов

  1. 1. Расстрелять Толстого

    • Да
      4
    • Нет
      19
    • Он не нарушал Законы и Конституцию
      17


Рекомендованные сообщения

Мостовик

В Кабмине идет голосование по расстрелу Толстого и газеты "Свежая Правда" за интервью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

ИнтервьюНажмите здесь!
 СЛОВОБЛУД

дискуссионный клуб газеты "Свежая Правда".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мы рады Вам сообщить об открытии дискуссионого клуба "СЛОВОБЛУД", здесь будут публиковаться и обсуждаться интервью, с интересными людьми форума.

И первое интервью с экс вице президентом, а ныне уважаемым гражданином Толстым.

СП. Добрый день.

Т. И Вам доброго времени суток.

СП. Не будем тянуть осла за поводок и сразу перейдём к делу, первый вопрос - Господин Толстый, Вы замеченны в активистах ФКНН, могли бы Вы сравнить этот форум со С.? Указать плюсы и минусы, степень удобства и свобод пользователей, адекватность модераторов...

Т. Вопрос этот сложный и ответить на него коротко не получится. Тем не менее, постараюсь ответить в общих чертах.

Среди плюсов я бы назвал в первую очередь более адекватный подход администрации и модераторов к делу. На В. нет такого широко выраженного на С стремления банить людей за мелочи на десяток-другой дней. И в целом отношения между людьми более спокойные

У некоторых сложилась репутация ФКНН как логова троллей, но я бы сказал, что те небольшие подколки, которые там бывают, не идут ни в какое сравнение с тоннами г-на, кои выливают друг на друга некоторые люди на С

Особо хотелось бы отметить, что на В сделан достаточно удобный портал с выводом новостей, значительная ччасть информации удобно структурирована - хотя в этом направлении еще много надо сделать до полного совершенства. Некоторые технические детали, такие как отсутствие ограничений по изображениям и дополнительные теги в сообщениях также довольно таки удобны.

Теперь о минусах

Первый минус - если не считать малого количества народа - это, конечно, довольно скучное оформление. Хотелость бы сделать его более разнообразным и выразительным.

Другой минус - то, что далеко не вся информация достаточно структурирована и организована - если с новой информацией мы еще справляемся, то разбор старых завалов, требующий больших затрат времени и сил, займет еще немало времени

Что до меня лично, то на В мне просто удобнее и я могу осуществлять свои творческие замыслы куда более свободно, чем на С, потому в конечном счете, я там и обосновался, а С в основном использую как поставщика лулзов - хотя есть и там очень интересные дискусии, например, в исторических разделах.

Надо бы добавить, что мы ведем работу по сманиванию Лукулла и других ценных активистов к себе на форум и уже подготовили чемодан с валютой...

Пользуясь случаем, хотел бы немного попиарить ФКНН и попросить всех, кому не лень, писать свои ААР-ы и там. Вам там будут очень рады, а скопировать ААр совсем недолго.

СП Спасибо, как вы знаете вчера на форуме произошел ряд событий, которые оставили больше вопросов, чем ответов. Речь о посте министра Димы Сстранника, содержащем оскорбление и троллинг(используется официальная трактовка подобного) одного из пользователей С. и последующей истории с фееричным исчезновением темы, вместе со всем содержимым. Если бы эти события произошли во время вашего вице президентства, какая бы была ваша реакция?

Т Думаю, что если бы я был вице, то ДС не стал бы министром. Предполагаю, в таком случае от ПГиМ был бы назначен более нейтральный кандидат. Если развернуть тему, то, думаю, сначала министр получил бы предупреждение, а затем бы повторилась история господина Порфирьева, которого сняли с должности решением парламента. Но это в случае, если бы и парламент был более адекватным, что при нынешней системе нереально.

СП Итак третий вопрос, что вы думаете о системе префектов в нынешнем виде?

Т Многое. Если же поразвернутее, то Стратег крепко ошибся, когда ввел систему выборов министров парламентом и при этом оставил там префектов. Или не ошибся, а таков был божественный замысел? Не знаю, но во всяком случае, итоги оказались плачевны - избираемые выбирают избирателей, что является просто абсурдом и управляемой демократией в чистом виде.

СП Спасибо, что уделили нам время и коротенький вопрос напоследок. Хотели ли бы вы пива за счет Стратега?

Т Нет!

[Cкрыть]

Позже в Кабмине появилась тема со зловещим названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с первым сообщением вице-президента:

Где пользователь Толстый открытым текстом пропагандирует конкурирующий форум В и говорит о том что ходит на Стратегиум ловить лулзы и сманивать активных пользователей на другой форум.

Предлагаю министрам обсудить вопрос о лишении Толстого гражданства Стратегиума, признании его врагом форума и расстреле.

После недолгих неоднозначных слов министра belogvardeec, выступил премьер-миниср Лекс

Тут не только вопрос надо ставить о Толстом... Он давал интервью. Вопрос, прежде всего, о СМИ, позволяющем это публиковать.

А затем и sccs подтянулся

Да, правильно. Если мы сказали "А" (Толстый), то надо говорить и "Б" (соответствующее СМИ).

Таким образом пока обстоят дела.

Я так понимаю следующим шагом будет стоять и следующее:

"Если Кабмин сказал "А" (Толстый), то надо говорить и "Б" (соответствующее СМИ), то надо говорить и "В" (соответствующие члены партии которой принадлежит соответствующее СМИ)"

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Считаю расстрел Толстого- нецелесообразным действием, так как Толстый сделал очень много полезного для развития игровых разделов Стратегиума и по сути ненарушил законы Стратегиума. С другой стороны, нельзя не отметить, то что он, является активистом всем известного нам форума. По этому, я считаю, в этой ситуации оптимальным решением будет, выдать Толстому- статус посла, либо другой статус сходный с этим.
Константинъ против. А так все по прежнему.
Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Считаю расстрел Толстого- нецелесообразным действием, так как Толстый сделал очень много полезного для развития игровых разделов Стратегиума и по сути ненарушил законы Стратегиума. С другой стороны, нельзя не отметить, то что он, является активистом всем известного нам форума. По этому, я считаю, в этой ситуации оптимальным решением будет, выдать Толстому- статус посла, либо другой статус сходный с этим.

Какой то бред. Если я буду писать на другом форуме , причем очень активно - то что? Теперь мой аккаунт расстреляют что ли? Зачем такие суровые правила? Где же всеобщее право выбора и свобода?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Какой то бред. Если я буду писать на другом форуме , причем очень активно - то что? Теперь мой аккаунт расстреляют что ли? Зачем такие суровые правила? Где же всеобщее право выбора и свобода?
За воротами Стратегиума.
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Никаких. Только Костя написал, что он против расстрела и за то, чтобы присвоить Толстому посла...

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
За воротами Стратегиума.

За этими?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Platon


 ! 

Мнение граждан Стратегиума услышано. Пользователь Толстый расстреливаться пока не будет. Однако в случае если данный гражданин будет снова вредить форуму, данный вопрос снова будет поднят.
 
Ссылка на комментарий

Мостовик

Так как заявление официального лица вице-президента Платона озвучено,

прошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на комментарий

Константинъ


 ! 

Тему закрываю.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23965

Лучшие авторы в этой теме

  • Лукулл

    21

  • Praetor95

    15

  • Isaac New

    12

  • Воле Шойинка

    12

  • UBooT

    11

  • Мостовик

    11

  • Русский Патриот

    11

  • Chaos Destroyer

    10

  • never-forgotten

    10

  • MaslovRG

    9

  • Dramon

    7

  • Kaizerreich

    7

  • Platon

    6

  • guidofawkes

    5

  • Yase

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Толстый

    3

  • Evertonian

    3

  • Morgul

    3

  • r_25

    3

  • KERZZZ

    2

  • лекс

    2

  • Lucas Keyn

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...