Иммигрантские империи - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иммигрантские империи

Рекомендованные сообщения

Lord_Hott

Здравствуйте, уважаемые!

В старой-престарой первой Виктории моим самым любимым занятием было создание монструозных иммигрантских империй из всяких Австралий, Канад и даже Южной Африки, давалось мне это легко и с удовольствием, сокрушать британцев в Индии войсками 400-миллионной Австралии или воевать с Германией на территории Франции за Северо-африканский союз - ни с чем не сравнимое удовольствие. В Виктории II я собирался заняться тем же самым, однако же не вышло - пробовал все мои любимые страны, но народ не едет, капы унылые, денег нет. Поэтому, если можно, укажите на какие-либо ААРы по созданию подобных держав и дайте ссылки на соответствуюшие темы, потому как сам я это найти не смог.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
forlotta
Здравствуйте, уважаемые!

В старой-престарой первой Виктории моим самым любимым занятием было создание монструозных иммигрантских империй из всяких Австралий, Канад и даже Южной Африки, давалось мне это легко и с удовольствием, сокрушать британцев в Индии войсками 400-миллионной Австралии или воевать с Германией на территории Франции за Северо-африканский союз - ни с чем не сравнимое удовольствие. В Виктории II я собирался заняться тем же самым, однако же не вышло - пробовал все мои любимые страны, но народ не едет, капы унылые, денег нет. Поэтому, если можно, укажите на какие-либо ААРы по созданию подобных держав и дайте ссылки на соответствуюшие темы, потому как сам я это найти не смог.

Я так понял, в этой вике активно едут только в Америку - северную или южную без разницы. Играл за СПЦА, иммигранты валили толпами. Главное реформ попринимать побольше разных, тогда будет ваще

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые!

В старой-престарой первой Виктории моим самым любимым занятием было создание монструозных иммигрантских империй из всяких Австралий, Канад и даже Южной Африки, давалось мне это легко и с удовольствием, сокрушать британцев в Индии войсками 400-миллионной Австралии или воевать с Германией на территории Франции за Северо-африканский союз - ни с чем не сравнимое удовольствие. В Виктории II я собирался заняться тем же самым, однако же не вышло - пробовал все мои любимые страны, но народ не едет, капы унылые, денег нет. Поэтому, если можно, укажите на какие-либо ААРы по созданию подобных держав и дайте ссылки на соответствуюшие темы, потому как сам я это найти не смог.

Ой зря ты тему создал,щас Ясе с Глазом прибегут устроят тебе :)

А по теме:действительно,люди переезжают ТОЛЬКО в американские страны с республиками,в США в частности больше всего едут,из-за закона о гомстедах,после гражданки

Ссылка на комментарий

never-forgotten

В первой вике 400 млн. Австралия ?

только с прокачкой всех соцреформ мне удалось достичь в Мексике (без завоеваний) 35 млн. чел.

Ссылка на комментарий

В первой вике 400 млн. Австралия ?

только с прокачкой всех соцреформ мне удалось достичь в Мексике (без завоеваний) 35 млн. чел.

К 1936?

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Только один законченный нашел по иммигрантской стране

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Только один законченный нашел по иммигрантской стране

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не собираюсь гнать на АРР,но в 1.2 патче очень жесткая иммиграция и ассимиляция(забыли как у ВБ в индии одни англичане живут?)

Ссылка на комментарий

Lord_Hott
В первой вике 400 млн. Австралия ?

только с прокачкой всех соцреформ мне удалось достичь в Мексике (без завоеваний) 35 млн. чел.

в Виктория: Революции, не ванила.

Был там один секрет, нужно было захватить несколько провинций Китая, тогда китайцы миллионами заселялись в метрополию и очень быстро становились британцами, плюс, в Австралии было несколько провинций, добывающих драг. металлы. Но даже без Китая население почти всегда было больше 200-300 млн. человек, при демократии и полной социалке

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Я не собираюсь гнать на АРР,но в 1.2 патче очень жесткая иммиграция и ассимиляция(забыли как у ВБ в индии одни англичане живут?)

Иммиграция как была в 1.1, такой же и осталась в 1.4

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ой зря ты тему создал,щас Ясе с Глазом прибегут устроят тебе :)

Правила не нарушает - все в порядке. :)

Ссылка на комментарий

Иммиграция как была в 1.1, такой же и осталась в 1.4

Ну неет,у меня за США в 1890 на 1.2 было население чуть меньше чем у ВБ вроде,учитывая что я особо не воевал(ну только с Мексикой)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Ну неет,у меня за США в 1890 на 1.2 было население чуть меньше чем у ВБ вроде,учитывая что я особо не воевал(ну только с Мексикой)

Смотря как играть. :)

Опять же, в 1.4 за США еще проще играть стало - к 20 веку по проме впереди всего мира - легко ) А все благодаря иммигрантам

Ссылка на комментарий

Аврелиан

Кстати, вполне исторично. В Африку не ехали, потому что условий не было: ни инфраструктуры путевой, ни климата подходящего, опять же враждебное нецивилизованное окружение. А в Америке легче, особенно в САСШ.

Ссылка на комментарий

Но но но, как это в африку не ехали, когда там находили золото и алмазы столько привалило народа, да и как же в 18 веке в капской колонии было не многим меньше чем половина белого населения оной, притом, приезжал народ из других колоний сначала нидерландских потом английских, да и нелегалы в ХХ веке в ЮАР было много,как никак единственное более менее развитое государство на африканском континенте..

Я был очень удивлен, а потом стало жалко времени потраченного, когда вместо того что бы приезжать (играл за оранж), после становления демократии, у меня начал валить народ из страны.

Изменено пользователем stuped
Ссылка на комментарий

Ой зря ты тему создал,щас Ясе с Глазом прибегут устроят тебе :)

1. Законы не нарушены

2. Тема интересная

3. Это не Чейз и даже не Черден

4. Мы вроде не такие уж и узурпаторы

Ссылка на комментарий

Аврелиан

Пожалуй, ЮАР - единственное исключение. Только не видно в игре большого потока мигрантов в Трансвааль и Оранжевую республику.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что переезжали туда даже англичане как никак рабство для африканцев, и свобода для белых)) англичане потом у буров переняли апартеид...

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
К сожалению, в игре не едут.

Это можно исправить)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9782

Лучшие авторы в этой теме

  • Shram

    8

  • Lucas Keyn

    6

  • never-forgotten

    5

  • Дохтур

    4

  • Аврелиан

    4

  • stuped

    2

  • Lord_Hott

    2

  • forlotta

    1

  • venigo

    1

  • Royce_59

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Yase

    1

  • Julien

    1

  • Ацтек

    1

  • Meller

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...