Иммигрантские империи - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иммигрантские империи

Рекомендованные сообщения

Lord_Hott

Здравствуйте, уважаемые!

В старой-престарой первой Виктории моим самым любимым занятием было создание монструозных иммигрантских империй из всяких Австралий, Канад и даже Южной Африки, давалось мне это легко и с удовольствием, сокрушать британцев в Индии войсками 400-миллионной Австралии или воевать с Германией на территории Франции за Северо-африканский союз - ни с чем не сравнимое удовольствие. В Виктории II я собирался заняться тем же самым, однако же не вышло - пробовал все мои любимые страны, но народ не едет, капы унылые, денег нет. Поэтому, если можно, укажите на какие-либо ААРы по созданию подобных держав и дайте ссылки на соответствуюшие темы, потому как сам я это найти не смог.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дохтур
Я был очень удивлен, а потом стало жалко времени потраченного, когда вместо того что бы приезжать (играл за оранж), после становления демократии, у меня начал валить народ из страны.

Странно-странно, из демократий как раз не уезжают.

Ссылка на комментарий

Странно-странно, из демократий как раз не уезжают.

При высокой сознательности уезжают даже оттуда) У меня к девяностым годам и из США валили, где под триста в месяц.

Ссылка на комментарий

Демократия по сути особо ничего не дает,но демократия в Америке- это толпы иммигрантов.Поиграйте за Краков,Швейцарию,они же демократии только народ валит в США все равно

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Демократия по сути особо ничего не дает,но демократия в Америке- это толпы иммигрантов.Поиграйте за Краков,Швейцарию,они же демократии только народ валит в США все равно

Потому что у них бонусы к иммиграции, типа закона о гомстедах и Статуя свободны например. В сумме дают +150% к популярности.

На втором месте почему-то стоит Мексика. Почему туда отправляются ненамногим меньше, чем в США - для меня загадка.

Ссылка на комментарий

Дохтур
При высокой сознательности уезжают даже оттуда) У меня к девяностым годам и из США валили, где под триста в месяц.

Да, но это скорее исключение)

Демократия по сути особо ничего не дает,но демократия в Америке- это толпы иммигрантов.Поиграйте за Краков,Швейцарию,они же демократии только народ валит в США все равно

Правлюсь - из демократий за пределами Европы. Народ оттуда разбегается в Африку и Америки, а уж демократические страны в Африке и Америках не теряют население в эмммиграциях - только в виде исключения. Вероятно, высокая сознательность+несогласие с политикой партии.

На втором месте почему-то стоит Мексика. Почему туда отправляются ненамногим меньше, чем в США - для меня загадка.

~в 1.5-2 раза меньше. Вероятно из-за количества провинций. В Бразилии ведь королевская власть.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
~в 1.5-2 раза меньше. Вероятно из-за количества провинций. В Бразилии ведь королевская власть.

Обычно ненамного меньше.

При чем тут Бразилия?

Ссылка на комментарий

Дохтур
Обычно ненамного меньше.

При чем тут Бразилия?

К тому, что территорий у неё больше.

У САСШ огромное количество провинций, в которое едут люди, у Мексики меньше, но все остальные ЮА государства значительно меньше. Единственное государство, в котором провинций, в которые могут поехать люди - Бразилия и туда не едут. Но это только догадки. :023:

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Единственное государство, в котором провинций, в которые могут поехать люди - Бразилия и туда не едут.

У меня с королевской властью было очень много мигрантов.

Ссылка на комментарий

Royce_59
У меня с королевской властью было очень много мигрантов.

Скрин, пруф?

Ссылка на комментарий

Скрин, пруф?

Возможно,если Бразилия,там же есть модификатор на +4 если ЮА,остальные страны типо Фра:в них точно не едут

Ссылка на комментарий

У меня во второй половине игры уезжают в Чили, Венесуэлу, СПЦА, Колумбию и Мексику. В САСШ уезжает раз в десять меньше, чем в Чили.

В итоге получается, что в 1925 году общее население Венесуэлы составляет 30 млн человек, что больше, чем в ней живет сейчас.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Скрин, пруф?

Скрин сделать не могу, сижу теперь с ноута, не разобрался в управлении ещё :)

Вместо скрина игры делает скрин рабочего стола.

Но в 1903 году при королевском правлении в стране живёт 110 млн чел, из них на континенте (границы Бразилии1836г.+колонизированная Патагония) более 50 миллионов.

миграция была 30-40 тысяч в месяц где то начиная с 1880х, сейчас же почти везде безработица 20% и едет 20 тысяч.

Ссылка на комментарий

Играл за Италию и в Черногории было под 60% нанкинцев-едут даже в страны с постоянными революциями.

Ссылка на комментарий

Скрин сделать не могу, сижу теперь с ноута, не разобрался в управлении ещё :)

Вместо скрина игры делает скрин рабочего стола.

Но в 1903 году при королевском правлении в стране живёт 110 млн чел, из них на континенте (границы Бразилии1836г.+колонизированная Патагония) более 50 миллионов.

миграция была 30-40 тысяч в месяц где то начиная с 1880х, сейчас же почти везде безработица 20% и едет 20 тысяч.

Патч 1.1 что ли или че?В 1.2 1.3 1.4 ну нет такого,110 млн чел.,в королевском правлении,Бразилия больше Китая?Читы?Сколько же тогда население в США 1млрд?или может быть 2?

В Черногорию едут с Китая?Откуда?Как???Ни в 1 версии обычной без модов из я такого не видел

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

never-forgotten
Патч 1.1 что ли или че?В 1.2 1.3 1.4 ну нет такого,110 млн чел.,в королевском правлении,Бразилия больше Китая?Читы?Сколько же тогда население в США 1млрд?или может быть 2?

Нет, 110миллионов всех. :)

А рабочего населения 26-27 млн..

Ссылка на комментарий

Дохтур
В Черногорию едут с Китая?Откуда?Как???Ни в 1 версии обычной без модов из я такого не видел

Очень просто - нужно захватить регионы с китайским населением.

Сейчас играю за Трансвааль, ко мне никто не едет - это все из-за диктатуры? :(

Ссылка на комментарий

Очень просто - нужно захватить регионы с китайским населением.

Сейчас играю за Трансвааль, ко мне никто не едет - это все из-за диктатуры? :(

Да из-за диктатуры,ну удачи захвати Китай Черногорией,комп прям в каждой партии пол Китая распиливает Черногорией ну-ну

Ссылка на комментарий

Ацтек

Так можно сделать,чтобы иммигранты ехали не Америку,а ,например , в Либерию...? Кстати,играл за ЮАР,ко мне иммигрировали(так и писалось:иммигрировало)...из моих же провинций,население росло,как на дрожжях.Это баг?

Изменено пользователем Ацтек
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9804

Лучшие авторы в этой теме

  • Shram

    8

  • Lucas Keyn

    6

  • never-forgotten

    5

  • Дохтур

    4

  • Аврелиан

    4

  • stuped

    2

  • Lord_Hott

    2

  • forlotta

    1

  • venigo

    1

  • Royce_59

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Yase

    1

  • Julien

    1

  • Ацтек

    1

  • Meller

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...