Евро 2012 - Страница 2 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2012

Рекомендованные сообщения

С учетом того, что Сборная России - это наше все, и после Евро-2012 тема будет переименована, создаю отдельную тему для всего остального, что связано с Евро-2012.

Предлагаю пользователям Стратегиума попробовать сейчас предсказать, кто же попадет на Евро-2012.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Да тоже хотел написать,хоть кто лишь бы не Испанцы, заколебали они своим победным шествием,кто то им должен Кузькину мать показать.

Ссылка на комментарий

Нимор
Да тоже хотел написать,хоть кто лишь бы не Испанцы, заколебали они своим победным шествием,кто то им должен Кузькину мать показать.

Испания конечно сильная сборная, но Германия и Голландия ей ничуть не уступают.

Ссылка на комментарий

Yankee
Испания конечно сильная сборная, но Германия и Голландия ей ничуть не уступают.

И у тех, и у тех шансов маловато. Против Испании опасен тот, кто хорошо "вяжет" игру. Типу Италии.

Ссылка на комментарий

Нимор
И у тех, и у тех шансов маловато. Против Испании опасен тот, кто хорошо "вяжет" игру. Типу Италии.

И те и те могли могли одолеть Испанию на ЧМ-2010

Ссылка на комментарий

И у тех, и у тех шансов маловато. Против Испании опасен тот, кто хорошо "вяжет" игру. Типу Италии.

Кстати, именно итальянцы чуть не выбили сборную Испании на стадии четвертьфинала. Если бы тогда Ди Натале забил, то у нас был бы другой чемпион Европы. Самое главное, что у наших был бы шанс такую Италию пройти в полуфинале. А там, кто знает, может они бы и в финале подвиг совершили :)

Ссылка на комментарий

Короче, эпик фейл. Вчера Акинфеев получил разрыв крестообразных связок.

Ссылка на комментарий

Россия-македония 1:0

Это далеко не лучший матч сборной России на этом турнире. Но три очка есть три очка!

Ссылка на комментарий

CptVlad
Россия-македония 1:0

Это далеко не лучший матч сборной России на этом турнире. Но три очка есть три очка!

Ну... и в воротах у нас стоял другой и как обычно мало голов, но главное победа и настроиться на ближайшую игру, не растерять очки перед очными встречами лидеров.

Ссылка на комментарий

PaVLY

Сборная Германии досрочно завоевала себе путёвку на чемпионат Европы 2012, крупно обыграв команду Австрии на своем поле. Результат матча 6:2 ! Голы: Озил - 1:0 (8 минута), Озил - 2:0 (23 минута), Подольски - 3:0 (28 минута), Арнаутович - 3:1 (42 минута), Озил - 4:1 (48 минута), Харник - 4:2 (51 минута), Шюрле - 5:2 (84 минута), Гётце - 6:2 (88 минута). :unsure:

Ссылка на комментарий

CptVlad

А Ирландия со Словакией потеряли очки - сыграв в ничью, тем самым на данный момент Россия занимает первое место с отрывом в два очка от Словакии и Ирландии.

Но совершенно ничего не значит, впереди очные встречи с этими сборными. Думаю несладко придется сб. России, как обычно чего-то в концовке не получается у наших.

Ссылка на комментарий

Я думаю, у нас должно все в этом плане обойтись как нельзя лучше. Вчера мне очень понравилась игра нашей сборной против македонцев во втором тайме. Наконец-то мы увидели Аршавина, а не его левую копию, Жирков выложился на 100%, да вообще, все молодцы.

Да и соперники помогли :) Правда, в других группах пара неожиданностей произошли :) Уэльс - Черногория - 2:1, Словения - Эстония - 1:2 :)

Зато Германия уже на Евро.

Ссылка на комментарий

CptVlad
Я думаю, у нас должно все в этом плане обойтись как нельзя лучше. Вчера мне очень понравилась игра нашей сборной против македонцев во втором тайме. Наконец-то мы увидели Аршавина, а не его левую копию, Жирков выложился на 100%, да вообще, все молодцы.

Да и соперники помогли :) Правда, в других группах пара неожиданностей произошли :) Уэльс - Черногория - 2:1, Словения - Эстония - 1:2 :)

Зато Германия уже на Евро.

Есть тревога за матч с Ирландией, но успокаивает одно - это уже вторая встреча, соперника мы знаем и побеждали его на выезде.

Ссылка на комментарий

Ну то, что побеждали на выезде, особо ничего не значит. По статистике мы на выезде в этом цикле играли получше, чем дома :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Беларусь 0:2 Босния и Герцеговина. У нас в стране траур. ;)

Ссылка на комментарий

Беларусь 0:2 Босния и Герцеговина. У нас в стране траур. ;)

Может вы их еще в Боснии нагнете ;) Но шансов маловато остается и они тают до Евро-2016. Ибо на ЧМ-2014 - группа смерти.

Ссылка на комментарий

CptVlad
Ну то, что побеждали на выезде, особо ничего не значит. По статистике мы на выезде в этом цикле играли получше, чем дома :)

В этом и беда, что как доходит дело до ответственных и решающих игр - косячить любят эти ребята :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Может вы их еще в Боснии нагнете ;) Но шансов маловато остается и они тают до Евро-2016. Ибо на ЧМ-2014 - группа смерти.

Вот и я об этом. Выиграть на Балканах при сумасшедшей поддержке своих не реально. Видно не судьба. ;)

Ссылка на комментарий

CptVlad
Вот и я об этом. Выиграть на Балканах при сумасшедшей поддержке своих не реально. Видно не судьба. ;)

Все реально, спорт дело такое, бывают геройские матчи :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Все реально, спорт дело такое, бывают геройские матчи :D

Всегда хочется верить в чудо. :)

Ссылка на комментарий

CptVlad
Всегда хочется верить в чудо. :)

Нам остается верить, а спортсмены могут его сотворить, если не будут думать о том, как бы быстрее пойти к себе в джакузи, а будет 100% самоотдача.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90794

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    250

  • belogvardeec

    80

  • PaVLY

    67

  • MihaLbl4

    63

  • Antipilot

    57

  • Жук

    39

  • 斯頓波

    38

  • Нимор

    36

  • A.Strelkow

    31

  • Kenzon

    29

  • Platon

    27

  • Antinoh

    27

  • Gfm-89

    26

  • Jwerwolf

    24

  • Последний Консул

    23

  • Captain Willard

    22

  • Praetor95

    22

  • Fedorinio

    20

  • Chevalert

    19

  • rsdr

    19

  • nelsonV

    17

  • Ермак

    16

  • Scavr

    16

  • лекс

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...