Евро 2012 - Страница 40 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2012

Рекомендованные сообщения

С учетом того, что Сборная России - это наше все, и после Евро-2012 тема будет переименована, создаю отдельную тему для всего остального, что связано с Евро-2012.

Предлагаю пользователям Стратегиума попробовать сейчас предсказать, кто же попадет на Евро-2012.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace

Пик формы пришелся на матч с Италией :)

Ссылка на комментарий

Antipilot
Какой там на хрен характер?

Да, характера нет :cray:

А впереди сборные с сильными характерами – Португалия, Израиль, Северная Ирландия.

Да и айзеры не лыком шиты.

Короче, Бразилия нам не светит :nea:

Ссылка на комментарий

Evertonian
Да ты сравнил тоже, нашего и немца. Сравни например Швайнштагера и какого нибудь Широкова, вот и будет ответ :huh:

пф....

Швайни не пошлет своих болельщиков на 3 буквы, когда те попросят футболку на память

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Antinoh
это как нужно вывести сборную на пик формы, чтобы каждый матч играть ХУЖЕ предыдущего?

сам в шоке. если в хоккее наша команда только набирала, то тут деградировала....

Ссылка на комментарий

Evertonian
Пик формы пришелся на матч с Италией :)

кстати, забыл те 3-0...

вот он, корень зла. оттуда вы и взлетели

Ссылка на комментарий

Voronsvet
Угу. Отмазываться в стиле нашей страны последних лет. На евро-2008 хоть не стыдно было - 3е место. Там наши бились. А в этот раз - звездная болезнь, чипсы и прочая хрень.

Тогда мы знатно проиграли первый матч.. Иногда складывается впечатление, что эффективное психологическое состояние для нашей сборной - это когда от неё никто ничего не ждет. В этом случае многое получается. Ну вот кто думал, что в Швейцарии наши такое выдадут?

А здесь даже в игре с чехами ничего особого не показали. А чехи после того матча настроились серьезно. Они совершили практически то, что Россия в 2008 в рамках группового этапа.

Изменено пользователем Voronsvet
Ссылка на комментарий

belogvardeec
а ведь могли и 0-2 пролететь.
А могли и 1-1... Только в четвертьфинале тоже был бы позор. Скорее всего. Сегодня вообще сборная сама на себя похожа не была. Тот же Жирков, Аршавин сегодня играли гораздо более слабее чем в клубах.

Футбол не дается нам никак. Зато в хоккее мы первые и лучшие. Это хоть радует. Хотя я хоккей давно уже не смотрю(((

Иногда складывается впечатления, что эффективная психологическое состояние для нашей сборной - это когда от неё никто ничего не ждет
Именно так. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Platon

Сейчас слышал что наши футболисты планировали в два выходных что будут до четвертьфинала слетать в Россию, даже билеты туда и обратно купили :D Так это характеризует наших игроков ;)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только будет наоборот. Адвокат покинет сборную.

Я бы уже на его месте покинул Польшу причём не в сторону России, а куда нить в Гваделупу или ещё дальше. Да и 11 инвалидов с собой бы забрал.

11 игроков - клеймить неудачников! Лентяи! Самые настоящие.

Тут Путин ещё со совими 2 млн чужеземных, может среди них найдутся 11 игроков, а чё, Франция такая же сборная Нигерии.

Ссылка на комментарий

Platon
пф....

Швайни не пошлет своих болельщиков на 3 буквы, когда те попросят футболку на память

Ты о чем вообще? Я говорю о сравнении в пользу немцев, естественно. Нашим на футбол уже давно все равно. Писал причину выше.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
8N5X6.jpg
Ссылка на комментарий

Kervan
Хорошо, если греки повторят подвиг 2004 года, можно будет потом говорить, что, мол, мы же чемпионам проиграли.

Хорошо если чехи станут чемпионами

Ссылка на комментарий

Evertonian
Зато в хоккее мы первые и лучшие.

это очень слабое утешение.

с таким же успехом я могу гордиться, что Колос-Сейквойа (Винница) - лидер и многолетний чемпион Украины по хоккею на траве, и сборная Украины - почти все ребята из Винницы.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал поражение от команды Греции (0:1) на Евро-2012.

«Сегодня мы играли неплохо, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – В первом тайме можно сказать вообще блестяще. Но потом греки забили гол, и взломать такую оборону во втором тайме не получилось. Хотя моменты у нас были. При всем уважении к греческой сборной, мы не должны были сегодня проигрывать. Греки мастера игры в защите. Виню ли я игроков? Этого я делать не буду. Но, вероятно, они будут оштрафованы (улыбается)»

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ты о чем вообще? Я говорю о сравнении в пользу немцев, естественно. Нашим на футбол уже давно все равно. Писал причину выше.

да я понял, что по футбольным качествам, я думал, что это даже и не обсуждается

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Цитата
Сейчас слышал что наши футболисты планировали в два выходных что будут до четвертьфинала слетать в Россию, даже билеты туда и обратно купили Так это характеризует наших игроков

Ну сразу понятно, защищали честь страны епта. ...

Цитата
Я бы уже на его месте покинул Польшу причём не в сторону России, а куда нить в Гваделупу или ещё дальше. Да и 11 инвалидов с собой бы забрал.

А на хрен они ему сдались? Я бы на месте Адвоката даже разговаривать бы не стал с такими игроками. В первую очередь пошел бы надрался в каком-нибудь баре, а потом срочно свинтил из страны (Польши-России).

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Кстати, щас если наши начнут громить Варшаву с нас снимут 6 очков. С другой стороны, а оно нам надо!? С такой то сборной. Лучше память оставим после себя)))))))) Чёртовы ляхи заработают ещё за свои гнилые поступки.

Зато на каких машинах футболисты ездят. Кроме кабана Сердюкова я терь министра сопрта ненавижу. Сучара не делает свою работу. Да да делает, вру, на половину. Хоккей то мы чемпионы! Значит знакомо отпилить ему одну ногу.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Кстати. Я посмотрел, у нас с греками равное кол-во очков. Почему вышли они, а не мы?

Ссылка на комментарий

Evertonian

Чехия выигрывает группу А

146793.jpg

Не зря Францишек Смуда до и на протяжении турнира сравнивал футбол с войной, его команда вышла на матч против Чехии, будто на последний бой. Собрались с силами даже все раненные и хромые, ведь участие в матче Перки, Дудки и Полански было под большим вопросом. А вот Михал Билек остался без своего лидера Томаша Росицки, который от своего повреждения восстановиться не смог.

Остальные команды в группе могли считать различные варианты, постоянно смотреть на параллельный поединок, а вот судьба Польши была исключительно в ее руках. Поэтому никто не удивился стартовой активности команды Смуды. У поляков методы создания остроты были традиционными связка Пищек - Блащиковски на правом фланге, перемещения Левандовски и передачи Обраньяка. Настоящие голевые моменты не возникали один за другим, однако у ворот Чеха и других чехов было постоянное напряжение.

Наиболее реальный голевой момент стартового отрезка имел Левандовски, он сумел вырваться на ударную позицию чуть левее центра ворот, но пробил мимо ближнего угла. Также следует отмечать удар ножницами Дудки, неожиданный выстрел со штрафного Обраньяка, дальнюю попытку Бениша. Ну и конечно Блащковски появлялся на всех участках атаки своей команды и регулярно создавал остроту. Невероятное давление продлилось ровно половину тайма, и трудно понять, как чехам удалось без паники выдержать азартную игру соперника.

Что касается игры команды Билека в атаке, то с этим были большие трудности. Без Росицки чехам не удавалось наладить контроль мяча в середине поля, да и проводить быстрые атаки без плеймейкера трудно. Коларж старательно действовал, но он заменить звезду команды просто не может заменить. Чехия старалась много играть флангами за счет активных Селассие и Пиларжа. Они, кстати, создали первый момент команды в матче, когда первый прошел и прострелил с фланга, а второй не сумел ударить. На протяжении всего первого тайма именно от этих двух игроков исходила угроза. Правда, номинальная и совершенно редкая. Можно вспомнить разве только удары Плашила и Пиларжа в руки Тытоню ближе к концу тайма.

Главное достижение Чехии во второй половине первого тайма - ей удалось отвести игру от своих ворот. Поляки все реже стали проходить к воротам соперника, основные действия перешли либо в центр поля, либо ближе к воротам Польши. Снова поляков хватило только на 30 минут...

Кто-то мог подумать, что это досадное недоразумение, и после перерыва поляки выйдут с отличным настроем и еще большим стремлением. Неясно как так настраивалась сборная Польши на второй тайм, но, похоже, она просто забыла на него выйти. На поле была только одна команда.

Чехи сразу взяли мяч под свой контроль, стали разыгрывать свои комбинации и порой откровенно возить соперника. Голевые моменты не сыпались один за другим, однако медленными движениями тиски сжимали связанную сборную Польши. Кадра сопротивлялась, но скорее просто била от бессилия ногами о пол. Огромное и невероятное преимущество на стороне Чехии.

В такой ситуации гол был делом времени. Одна из многочисленных потерь в середине поля привела к быстрой атаке, которую хладнокровно точным ударом завершил Йирачек. И до того, и после настоящие голевые моменты во втором тайме были только у Чехии.

Попытки Смуды спасти игру за счет замен, новых нападающих выглядели бесполезной тратой сил. Если тренер действительно считал чемпионат Европы войной, то он должен прекрасно понимать, что так войны не выигрывают. Битвы не завершаются, не достигнув середины. А бросаться грудью на танки (моменты в конце матча и почти спасение для России) геройство, но не эффективность.

Чехия - Польша 1:0

Гол: Йирачек, 72

Чехия: Чех, Гебре Селассие, Сивок, Кадлец, Лимберски, Йирачек (Райторал, 84), Хюбшман, Коларж, Плашил, Пиларж (Резек, 87), Барош (Пекгарт, 90+1)

Польша: Тытонь, Пищек, Василевски, Перки, Бениш, Блащиковски, Дудка, Муравски (Мержеевски, 73), Полански (Гросицки, 56), Обраньяк (Брожек, 73), Левандовски

Предупреждены: Лимберски, Плашил, Пекгарт - Муравски, Полански, Василевски, Блащиковски, Перки

2012.football.ua

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
«Сегодня мы играли неплохо, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – В первом тайме можно сказать вообще блестяще.

Пойду найду 11 деревьев с крепками ветками и верёвку подлиньше. У нас кроме Хоккея и Марии Шараповой гордиться больше нечем.

Зато на Олимпиаде "русский дом" или как этот барак называется отгуляли хорошо, на весь мир прославились. Самая клубная и гуляющая нация! А как вскрылось, вместо тренеров и враче, да вообще всгео персонала родня спортивных чинушей оказалась.

Надо выслать Путина куда нить на Марс. Отдать оппозиции власть, они отдадут всё амриканцам, те же устроют нам резервации, и как нищие страны, кроме как футбола заниматься больше нечем будет мы и наверстаем упущенное. Вон в фавелах в Бразилии или в криминал или в футбол. Вот и нам так. ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 91088

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    250

  • belogvardeec

    80

  • PaVLY

    67

  • MihaLbl4

    63

  • Antipilot

    57

  • Жук

    39

  • 斯頓波

    38

  • Нимор

    36

  • A.Strelkow

    31

  • Kenzon

    29

  • Platon

    27

  • Antinoh

    27

  • Gfm-89

    26

  • Jwerwolf

    24

  • Последний Консул

    23

  • Captain Willard

    22

  • Praetor95

    22

  • Fedorinio

    20

  • Chevalert

    19

  • rsdr

    19

  • nelsonV

    17

  • Ермак

    16

  • Scavr

    16

  • лекс

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...