Евро 2012 - Страница 61 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2012

Рекомендованные сообщения

С учетом того, что Сборная России - это наше все, и после Евро-2012 тема будет переименована, создаю отдельную тему для всего остального, что связано с Евро-2012.

Предлагаю пользователям Стратегиума попробовать сейчас предсказать, кто же попадет на Евро-2012.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул

Такой футбол скука.... испанская музыка будет играть вечно...

Ссылка на комментарий

Нимор

И вот до сих пор не понимаю, как Италия прошла Германию...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Лех переоценил свои способности, Германия должна была выйти в финал.

Ссылка на комментарий

Извините за французский но. Их *******.


 ! 

Пред за мат.
 
Изменено пользователем Bismarck
Ссылка на комментарий

Antipilot
Есть ли смысл смотреть чемп мира в 14г во Франции, если испанцы всё равно победят?

Вообще-то в Бразилии :blush:

И незабываем, что испанцы кое-как с большем скрипом прошли португальцев. Рональду мог их легко не пустить в финал :P

Но, почему-то не захотел ;)

А на ЧМ будут еще аргентинцы, бразильцы. Да и африканцы, с азиатами, сейчас уже далеко не мальчики для битья :unsure:

Ссылка на комментарий

Все равно Испания будет рвать и метать, на подходе Муниаин, Де Хеа, Хорди Альба, Хави Мартинес и другие. Вот что значит вкладывать в футбол.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Есть ли смысл смотреть чемп мира в 14г во Франции, если испанцы всё равно победят?

Ты хотел сказать немцы?

В футбол играют все, но выигрывают немцы©

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Вообще-то в Бразилии :blush:

Да да, моя ошибка) По мимо португальцев которым мы проиграем, у нас ещё игра с азерами, а это чревато беспорядками. Кстати, Мутко (или Фурсенко) обещали огласить список тренеров до конца Евро. Евро закончилось, а списка нет.

Ссылка на комментарий

Antipilot
Да да, моя ошибка) По мимо португальцев которым мы проиграем, у нас ещё игра с азерами, а это чревато беспорядками. Кстати, Мутко (или Фурсенко) обещали огласить список тренеров до конца Евро. Евро закончилось, а списка нет.

А ты про наших буратин :bad:

У Люксембурга надеюсь, они выиграют. И то неплохо будет :023:

Буду болеть за белорусов. Надеюсь, хоть они смогут испанцам навалять :D

Ссылка на комментарий

Antipilot
Так люблю Италию. Долбанные испанцы...

Не успели восстановиться.

Два дня между матчами, очень мало. Сил не хватило.

Особенно когда пройден длиннющий футбольный сезон.

Защитники сразу не справлялись. Как будто им гири к ногам прицепили.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk

Это все оправдания. Италия была на две головы слабше... И как бы я ее не любил это стоит принять. Хоя 4-0 все-равно покоя не дает.

Ссылка на комментарий

Antipilot

Nedzvikk

Если б также Балотелли или Пирло забили быстрый гол.

То бились бы об стенку головой тогда б испанцы.

И не исключено, что было бы 4-0 в пользу Италии.

Ровные сборные. Первый матч тому подтверждение.

Да, в более лучшей форме подошли к игре испанцы. Плюс им повезло. Точно также им повезло с Португалией.

По большому счету-то, Португалия была сильнее испанцев. И испанцы откровенно надеялись на пенальти.

Так что три сборные примерно одинакового уровня. Кому-то чуть больше подфартило. И всё – чемпионы.

Ссылка на комментарий

Gundar
Nedzvikk

Если б также Балотелли или Пирло забили быстрый гол.

То бились бы об стенку головой тогда б испанцы.

И не исключено, что было бы 4-0 в пользу Италии.

Ровные сборные. Первый матч тому подтверждение.

Да, в более лучшей форме подошли к игре испанцы. Плюс им повезло. Точно также им повезло с Португалией.

По большому счету-то, Португалия была сильнее испанцев. И испанцы откровенно надеялись на пенальти.

Так что три сборные примерно одинакового уровня. Кому-то чуть больше подфартило. И всё – чемпионы.

Да ну?! а может наоборот?! и как это они и чем сильнее? у Испанцев команда из большого числа суперпрофи, а Португалия это неплохая команда играющая на одного человека.. разницу улавливаете?

По поводу пенальти - это меня сбствнно и заставило написать - откровенно на пенальти играла Португалия, причем с самого начала матча.. а в плюс ей можно поставить, что полузащита хорошо прессинговала Испанцев.. это как это Испанцы НАДЕЯЛИСЬ на пенальти, т.е. так они победить их не могут, только по пенальти?! против кого?! Бразильцев, немцев, аргентинцев?! Нет против португальцев.. :)

По поводу Италии - жаль.. отличная команда, просто офигительная.. я такой Италии никогда не видел.. 4-0 в принципе по игре, но не по заслугам.. Испанцы просто подтвердили, что они команда профи: быстрый гол, продолжали атаковать, численное преимущество, не останавливались.. это почерк команды профи..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Gundar
Слишком бредовая попытка увязать футбол с политикой (какой-то коммунистическо-жириковский стиль получился). Хотя по сути верно. Но это можно было сделать и более элегантно.

Нет там никакой привязки.. тем более бредовой.. и как может быть бредовым то, что верно по сути?!

Про стиль жириновски-коммунистический - это ноу комментс.. (не буду расписывать здесь, чтобы не унесло меня, но стиль ТОЧНО не их.. :) причем первые, в принципе, пишут о диаметрально противоположных вещах или в диаметрально противоположных тонах и делая диаметрально противоположные выводы, а вторые про это не пишут.. они писать не умеют..)

По поводу элегантнее - ну можно было бы.. но меня этот стиль устраивает..

Ссылка на комментарий

Royce_59
а Португалия это неплохая команда играющая на одного человека.. разницу улавливаете?

Издеваешься?? В сб Португалии играют мастера не хуже чем в Испании. Одна защита чего стоит - считаю лучшей защитой на Евро - Пепе и Коэнтрау из Реала это уже доказали. Полузащитники играют в лучших клубах Европы - Мейрелеш в Челси, Моутинью - в Порту, Нани - Ман. Юнайтед, Роналду - Реал. Одни игроки топ-клубов.

По поводу пенальти - это меня сбствнно и заставило написать - откровенно на пенальти играла Португалия, причем с самого начала матча..

Так видимо ты не смотрел матч целиком, ибо в основное время у Португалии моментов было намного больше чем у Испанцев, которые в доп.время чуточку поддавили.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Я даже не смотрел, исход был ясен с самого начала. На ЧМ будет интересно увидеть игру Португалии, Бразилии и Испании, у Португалии по крайней мере есть все шансы стать ЧМ. Скорость рулит в футбике, а латиносы быстрее всех убегают от копов. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Gundar
Издеваешься?? В сб Португалии играют мастера не хуже чем в Испании. Одна защита чего стоит - считаю лучшей защитой на Евро - Пепе и Коэнтрау из Реала это уже доказали. Полузащитники играют в лучших клубах Европы - Мейрелеш в Челси, Моутинью - в Порту, Нани - Ман. Юнайтед, Роналду - Реал. Одни игроки топ-клубов.

В любой команде, за небольшим исключением, играют игроки за топовые команды, в том числе и топовые игроки.. это говорит о том, что футбол во многом интернационален и полностью профессионален.. НО! мы говорим о том ЧТО Португалия НЕ сильнее ИСПАНИИ.. вопросы?!

Так видимо ты не смотрел матч целиком, ибо в основное время у Португалии моментов было намного больше чем у Испанцев, которые в доп.время чуточку поддавили.

Я все матчи смотрел с самого начала.. Португалия больше имела возможностей в начале - это факт, но это не значит, что Испания играла на пенальти.. ЭТО НОНСЕНС! зато видно было что пенальти УСТРАИВАЛО Португалию..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Antipilot
ЧТО Португалия НЕ сильнее ИСПАНИИ.. вопросы?!

Нет, ошибаешься ты. Я говорил о том, что испанцы не сильнее португальцев.

Напоминаю. Уже в середине первого тайма на стадионе стоял свист в адрес испанцев. Когда те только и знали, что устраивали перепасовку в центре поля, не зная как подступиться к воротам португальцев.

А вторую половину тайма, вообще наблюдался прессинг португальцев. Испанцы играли в основном без мяча.

Да и вообще, весь матч свою игру навязывали именно португальцы.

И с Рональду испанцы справиться не смогли. Только путем фола его останавливали. Посчитай, сколько было опасных штрафных у ворот Испании, и сравни с количеством штрафных у ворот Португалии.

На 91-ой добавленной минуте, Рональду просто обязан был забивать. Там была 100 % убойная позиция. И Касильяс был бессилен спасти. Но Криштиану и тогда умудрился чуток промазать. А не промазал бы, всё, Испания – до свиданья

Испанцы унесли ноги, только благодаря тому, что Рональду тупо не попадал в створ ворот.

Ссылка на комментарий

Gundar
Нет, ошибаешься ты. Я говорил о том, что испанцы не сильнее португальцев.
По большому счету-то, Португалия была сильнее испанцев. И испанцы откровенно надеялись на пенальти.

Нет, ошибаюсь не я, а ты..

Напоминаю. Уже в середине первого тайма на стадионе стоял свист в адрес испанцев. Когда те только и знали, что устраивали перепасовку в центре поля, не зная как подступиться к воротам португальцев.

Напоминать мне ничего не надо, ок?! напомни лучше себе матч дания-португалия и германия-португалия, прежде чем рассуждать кто достоин, а кто нет.. и кому подфартило..

А то, что испанцы катают мяч - это их стиль.. то что не смогли забить - хороший прессинг со стороны португалов.. в ЭТОМ матче они действительно хорошо сыграли.. но говорить о том, что португалы лучше испанцев, а тем просто подфартило, и они надеялись на пенальти - это просто бред.. конкретный..

Испанцы играли в основном без мяча

Вот.. ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ БРЕД.. испанцы контролировали мяч 53 против 47.. а контролировать мяч без мяча они не могли.. так что очередное бредовое умозаключение..

И с Рональду испанцы справиться не смогли. Только путем фола его останавливали. Посчитай, сколько было опасных штрафных у ворот Испании, и сравни с количеством штрафных у ворот Португалии.

Путем фола - это конечно сильное утверждение, только я не знаю таких защитников, которые бы не играли жестко, а выдавали бы пируэты в своей штрафной площадке и старались бы изящно обматывать оппонентов, показывая сумасшедший дриблинг В СВОЙ ШТРАФНОЙ.. т.е это утверждение - "путем фола" - пальцем в небо, что было сказано, что нет.. разницы никакой.. Рональду выделялся в этой игре - факт.. но.. остальные не выделялись.. это одно из преимуществ Испании.. у них всегда есть кто-то еше, кто готов взять игру на себя.. если игра не идет у одного, нет проблем - там обойма еще таких же.. у кого нить обязательно будет получаться, будут играть через него..

На 91-ой добавленной минуте, Рональду просто обязан был забивать. Там была 100 % убойная позиция. И Касильяс был бессилен спасти. Но Криштиану и тогда умудрился чуток промазать.

Майн ГОД.. это что за форвард такой, имея 100% голевую ситуацию умудрился промазать?! так получается эта кривонжка с педекюром у них лучший игрок?! :) нужны ли они тогда в финале?! может лучше чемодан-вокзал-ПОРТУГАЛ?! не?!

А не промазал бы, всё, Испания – до свиданья

Ой ладно.. :) если бы за Россию играли бы бразильцы, они бы стали бы чемпионами.. ну и т.д.

С такими допущениями, Португалия вообще могла бы не выйти из группы.. играла бы Дания?! не?!

Испанцы унесли ноги, только благодаря тому, что Рональду тупо не попадал в створ ворот.

Точнее не скажешь.. тупо не попадал.. напомню это лучший игрок Португал.. :)

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,242
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90697

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    250

  • belogvardeec

    80

  • PaVLY

    67

  • MihaLbl4

    63

  • Antipilot

    57

  • Жук

    39

  • 斯頓波

    38

  • Нимор

    36

  • A.Strelkow

    31

  • Kenzon

    29

  • Platon

    27

  • Antinoh

    27

  • Gfm-89

    26

  • Jwerwolf

    24

  • Последний Консул

    23

  • Captain Willard

    22

  • Praetor95

    22

  • Fedorinio

    20

  • Chevalert

    19

  • rsdr

    19

  • nelsonV

    17

  • Ермак

    16

  • Scavr

    16

  • лекс

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...