Новости - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости

Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Да, я знаю что Inferion уже создавал такую тему, но у него она криво получилась, да и забросил он ее.

Поэтому начну свой обзор новостей Minecraft.

11.12.11

"Снимок" разработки Minecraft.

Я так и не понял, что это такое, видимо постепенные обновления.

Sheep_minecraft.png

В блоге Mojang стало известно, что теперь будут выходить "снимки" разработки Minecraft. Это отдельные .jar файлы, не связанные с лаунчером (аналогично пре-релизам), поставив которые, если не терпится, можно посмотреть на разрабатываемые/тестируемые вещи.

"Снимок" этой недели содержит следующие изменения:

-Овцы едят траву и восстанавливают шерсть.

-Грядка больше не уничтожается предметами и частицами.

-Добавлена поддержка языков.

-В Creative режиме добавлено яйцо "Спаун моба".

-Исправлен баг в мультиплеере с setTileEntity.

-Исправлены баги с электрическими рельсами.

-Исправлен баг с редстоуном.

-Перевод всё ещё в разработке, так что во многих языках могут быть ошибки. Но всё-таки "снимки" - это разрабатываемая версия игры.

UPD.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно посмотреть, как переводят Minecraft.

04.12.11Нажмите здесь!
 

v0OZP.png

Нотч уходит с поста главы Mojang, передав это место Йенсу Бергенстену (более известен как Jeb_).

cge3zzrvkn.png

«Со вчерашнего дня Йенс Бергенстен (Jens Bergensten) является новым ведущим разработчиком Minecraft. За ним будет последнее слово по всем ключевым вопросам в разработке, так что он вроде как теперь мой босс, наверное. Я обещал ему не давить авторитетом. ;)

Мы вместе работаем над Minecraft уже год, и я впечатлён тем, насколько совпадают наши взгляды на разработку игры. А если мы не соглашаемся, то после обсуждения результат бывает гораздо лучше. С ним действительно удобно работать, и я могу вполне уверенно передать ему руководство Minecraft

Теперь Джеб - единственный разработчик Майнкрафт.

Джеб - внес в разработку свою лепту, он создатель таких вещей, как: Волки, поршни, генерируемые поселения.

Теперь Джеб будет работать над API. Который упростит создание\интеграцию\загрузку модов.

[Cкрыть]

19.11.11Нажмите здесь!
 

ДА! Майнкрафт официально вышел!

После 2-ух лет разработки, корректировки и шлифовки мы наконец-то увидим полную версию!

28546482.jpg

P.S. Буккит пока не вышел.

[Cкрыть]

17.11.11Нажмите здесь!
 

Радуйтесь Apple'фаги! Сегодня вышел Minecraft Pocket Edition для iOS! (спасибо Хельги за источник)

picture.jpg

Также, на MineCon помимо полной версии майна, будет впервые показана версия для X-box 360!

И, наконец, запись Нотча о MineCon.

mwrnmz2jj5.jpg

(First of all, sorry about the masturbation joke in my last post. It’s currently my favorite joke. :D)

It’s 10 pm. In 10.5 hours, we will leave for Arlanda Airport. Soon thereafter, we will fly to Las Vegas!

The last few weeks have been incredibly stressful and emotional in many ways, and I feel so relieved to finally have a finished version of Minecraft to release to the world on Friday. But that doesn’t mean we’ll stop working on Minecraft! We’ll keep adding to the game just as we have so far, and we have many exciting plans for the next year.. some of these will be announced fairly soon.

One thing that kind of fell between chairs is the mod support.. Sorry about that, I take full responsibility for letting that get forgotten about. But when it comes to the new launcher, it got folded into a new exciting project I won’t talk about yet.

But back to Minecon! For me personally, it’s going to be three full days of chaos and fans, which will probably leave me extremely tired. Then there’s a big party with a huge celebrity act playing. And then I get to relax. I plan on playing a LOT of games this winter.. Battlefield 3, Saints Row The Third, Diablo 3, Skyward Sword, and biggest of all, Skyrim.

Skyrim, SkyrimSkyrim Skyrim Skyrim SkyrimSkyrimSkyrim. Skyrim.

[Cкрыть]

16.11.11Нажмите здесь!
 

Дождались!

49579423.png

Самая долгожданная игра для миллионов человек наконец таки переходит в полную версию! (то есть не бета)

Да, дождались!

Нотч уже в Вегасе и устанавливает версию 1.0 на ПК, для MineCon!

Кстати, а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , будет вестись лайв-стрим с презентации!

Именно на этих флешках - первые копии Minecraft 1.0!

kxnqamp633.jpg

P.S.

Спешите купить игру сейчас, чтобы сэкономить 5 евро. Ведь именно на столько подорожает майн в пятницу.

[Cкрыть]

14.11.11Нажмите здесь!
 

Вышел Release Candidate 2! Скорее всего, именно эта версия и станет официальной и окончательной версией Minecraft'а!

Нововведения:

-Текстуры в инвентаре стали четче

-Появился звук, при собирании опыта

-У эндерманов - новый звук

-Новый звук открытия сундука

Новые баги:

-текст MinecraftRC не сменили на RC2

Исправленные баги:

-Двери теперь открываются нормально

-После титров не теряется опыт

[Cкрыть]

13.11.11Нажмите здесь!
 Если верить твиттеру, то уже сегодня выйдет 1.9 release candidate! Эта версия (скорее всего) и станет долгожданным релизом! [Cкрыть]

12.11.11Нажмите здесь!
 

Вышел 1.9 pre-release 6!

Нововведения:

-Добавлены титры

-Новая текстура для стола зачаровния (?)

-Небольшие изменения в боковой текстуре травы и песка

-улучшенная система боя против Enderdtagon'a

-два новых файла .png для Enderdragon'a

-Обсидиан и редстоун теперь добываются быстрее

Фиксы старых багов:

-Теперь по лилии можно ходить, как и задумывалось

-Стрелы "прилипают" к лилии

-Высокая трава и лилии доступны в окне "креатива"

-ненужные блоки тростника и торта убраны из окна "креатива" (?)

-Чтобы забрать стол зачаровывания нужно сломать его киркой

Новые баги:

-Дверь можно открыть только редстоуном

-Вы теряете весь опыт после титров (?)

[Cкрыть]

11.11.11.

Нажмите здесь!
 1. Очередное планирумое нововведение: новая система сна (точнее, подкорректированная старая). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Нотч рассказал в своем блоге, о походе к доктору.

На той неделе я был у своего доктора, он сказал, что мне следует прекратить мастурбировать. Я спросил почему, ведь это безопасно. Он ответил, что это его отвлекает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Также появился Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и официальный плакат Minecraft.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Плакат</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> 

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

Up теме!

Добавлена новость насчет 6-ого пре-релиза!

Ссылка на комментарий

WalkerQ

И снова Up!

Добавлена новость за сегодняшний день.

Также, напомню, что через 5 дней Minecraft сбросит клеймо Beta, и станет полноценной игрой (а стоимость вырастет до 20 евро =\)

Ссылка на комментарий

Diplomate
И снова Up!

Добавлена новость за сегодняшний день.

Также, напомню, что через 5 дней Minecraft сбросит клеймо Beta, и станет полноценной игрой (а стоимость вырастет до 20 евро =\)

Что-то не верится в это.ни до сих пор не выпустили 1.9, а говорят о релизе.Вероятно, следующая версия будет не 1.9, а 2.0.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Что-то не верится в это.ни до сих пор не выпустили 1.9, а говорят о релизе.Вероятно, следующая версия будет не 1.9, а 2.0.

Нет. 1.9 точно выйдет. Нотч еще говорил о 1.10, но это уже вряд ли. Не смогут они за неделю новую версию сверстать.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Up теме, вышел релиз кандидат 2!

Ссылка на комментарий

WalkerQ

ну вот, я более не могу редактировать шапку. Поэтому прошу кого-нибудь занести это в шапку, а новость за 14-ое число - кинуть под спойлер.

16.11.11

Дождались!

49579423.png

Самая долгожданная игра для миллионов человек наконец таки переходит в полную версию! (то есть не бета)

Да, дождались!

Нотч уже в Вегасе и устанавливает версию 1.0 на ПК, для MineCon!

Кстати, а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , будет вестись лайв-стрим с презентации!

Именно на этих флешках - первые копии Minecraft 1.0!

kxnqamp633.jpg

P.S.

Спешите купить игру сейчас, чтобы сэкономить 5 евро. Ведь именно на столько подорожает майн в пятницу.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

ну вот, я более не могу редактировать шапку. Поэтому прошу кого-нибудь занести это в шапку, а новость за 14-ое число - кинуть под спойлер.

16.11.11

Дождались!

49579423.png

Самая долгожданная игра для миллионов человек наконец таки переходит в полную версию! (то есть не бета)

Да, дождались!

Нотч уже в Вегасе и устанавливает версию 1.0 на ПК, для MineCon!

Кстати, а Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , будет вестись лайв-стрим с презентации!

Именно на этих флешках - первые копии Minecraft 1.0!

kxnqamp633.jpg

P.S.

Спешите купить игру сейчас, чтобы сэкономить 5 евро. Ведь именно на столько подорожает майн в пятницу.

Осталось дождаться адаптации плагинов и сервера! :)

Ссылка на комментарий

ololorin

Тема весьма актуальна, так что прикрепляю.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Тема весьма актуальна, так что прикрепляю.

дада.

Еще, повторюсь, прошу закинуть новость от 16-ого числа (про выход полной версии) в шапку, а новость от 14-ого закинуть под спойлер.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Тема весьма актуальна, так что прикрепляю.

Тема станет актуальной, когда эту прелесть можно будет скачать!

Ссылка на комментарий

ololorin
Тема станет актуальной, когда эту прелесть можно будет скачать!

Наоборот, тогда новости кончатся :D

Ссылка на комментарий

Наоборот, тогда новости кончатся :D

Тогда на новую сборку перейдёт сервер - и новости продолжатся.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Наоборот, тогда новости кончатся :D

Будут же выходить патчи и dlc.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

17.11.11

Радуйтесь Apple'фаги! Сегодня вышел Minecraft Pocket Edition для iOS! (спасибо Хельги за источник)

picture.jpg

Также, на MineCon помимо полной версии майна, будет впервые показана версия для X-box 360!

И, наконец, запись Нотча о MineCon.

mwrnmz2jj5.jpg

(First of all, sorry about the masturbation joke in my last post. It’s currently my favorite joke. :D)

It’s 10 pm. In 10.5 hours, we will leave for Arlanda Airport. Soon thereafter, we will fly to Las Vegas!

The last few weeks have been incredibly stressful and emotional in many ways, and I feel so relieved to finally have a finished version of Minecraft to release to the world on Friday. But that doesn’t mean we’ll stop working on Minecraft! We’ll keep adding to the game just as we have so far, and we have many exciting plans for the next year.. some of these will be announced fairly soon.

One thing that kind of fell between chairs is the mod support.. Sorry about that, I take full responsibility for letting that get forgotten about. But when it comes to the new launcher, it got folded into a new exciting project I won’t talk about yet.

But back to Minecon! For me personally, it’s going to be three full days of chaos and fans, which will probably leave me extremely tired. Then there’s a big party with a huge celebrity act playing. And then I get to relax. I plan on playing a LOT of games this winter.. Battlefield 3, Saints Row The Third, Diablo 3, Skyward Sword, and biggest of all, Skyrim.

Skyrim, SkyrimSkyrim Skyrim Skyrim SkyrimSkyrimSkyrim. Skyrim.

П.С. Префект, ты знаешь что делать.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

офф-топНажмите здесь!
 А что со спасибками? Хотел поставить за новость, но система пишет, что запас спасибок исчерпан. Это что за новости?? [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

офф-топНажмите здесь!
 А что со спасибками? Хотел поставить за новость, но система пишет, что запас спасибок исчерпан. Это что за новости?? [Cкрыть]
ОффтопНажмите здесь!
 Стратег ввел дурацкое ограничение на спасибки и + в репутацию.[Cкрыть]

Завтра, как я знаю, должен пройти офицальный релиз Minecraft. Будет, что праздновать!

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Завтра, как я знаю, должен пройти офицальный релиз Minecraft. Будет, что праздновать!

Пошёл закупать Дом Периньон... :)

Хочется надеяться, что сборку буккита выпустят вскоре же.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

19.11.11

ДА! Майнкрафт официально вышел!

После 2-ух лет разработки, корректировки и шлифовки мы наконец-то увидим полную версию!

28546482.jpg

P.S. Буккит пока не вышел.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11084
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...