Сервер после грифинга - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сервер после грифинга

Рекомендованные сообщения

Новая эпоха в истории сервера.

К великому сожалению, в последние несколько дней на нашем сервере произошли неприятные для всех нас события, включая вспышку гриферства (подрыв ж/д станции Хельголанда xarakiri, разгром Энска неизвестными, разрушение дома Walker-а Yankee и, наконец, массовая деструкция Пчелании и опять же Энска опять же неизвестными).

Примерный состав участников некоторых из этих действий, равно как и имена зачинщиков в большинстве случаев известны, все они будут забанены. Прискорбно, что, казалось бы, цивилизованные граждане цивилизованного форума ведут себя как глупые и злобные дети, которые ломают качели, на которых не их очередь качаться. Каждый волен сам определяться, как он относится к такому поступку. Что до меня, я поставлю минус – и не один – в репутации тех, кого я считаю в этом виновным – Мёрфи, Янки и Олорина. Один точно минировал, знаю со слова очевидцев, второй шёл на конфликт со всеми и вся, третий уже давно работал на разрушение сервера, пытаясь поссорить админов друг с другом и с остальными игроками, устраивая вотумы недоверия и сопровождая подлостями и гадостями свой путь к должности Префекта раздела Майнкрафт. Вероятно, были и другие виновники, не знаю. Я уверен в этих и минусы поставлю им. По одной за каждое прегрешение перед сервером и его игроками. И мне почему-то кажется, что те, чьи дома, замки и дворцы были уничтожены, меня в этом поддержат.

Сервер продолжает работу.

Вайпа не будет. Самые красивые здания будут восстановлены, остальные… Ну что ж, зато будет снова, где и что строить.

Новая политическая карта сервера теперь выглядит так:

карта Нажмите здесь!

 post-39942-1321191213_thumb.jpg

[Cкрыть]

Буду благодарен, если kyss_man отметит на ней своих вассалов и выложит версию с этими исправлениями.

Все войны на ближайшее время отменяются, пора восстановления.

«Также, напомню, что через 5 дней Minecraft сбросит клеймо Beta, и станет полноценной игрой». (с) WalkerQ. Вскоре после этого мы будем переходить на новую версию (без вайпа), территория будет расширена и появятся новые земли вдоль старых границ (с новыми фишками типа мобов и проч), за которые можно будет повоевать, не руша построенное честным трудом.

Хотел бы попросить Walker-а подробнее и чаще информировать игроков сервера об ожидаемых новинках релиза.

Состав администрации прежний. Правила прежние, за исключением временного моратория на войны.

Жизнь продолжается.

P.S. Отписывайтесь здесь, кто остался – всем завтра будет выдана финансовая помощь на восстановление/развитие.

Хост, Xelgi1 aka Epoha

Рассчитываю на подписи

других админов.

И да, это видео, в продолжение к «видеообращению императора»

как нельзя лучше характеризует нынешнюю ситуацию.

видео Нажмите здесь!

 

союзники

[Cкрыть]

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OmarBradley

Я не сказал "перебежала", я сказал "перебежит". <_<

Ранее я особо подчеркнул, что перебежали не все, а некоторые.

Уговоры я могу допустить в случае с ГФМией и Куссландом. Второй - старый враг республики, хотя она ему не сделал ничего плохого. Первого похоже действительно переманили. Но где Вы можете дать гарантию, что чашу весов склонил в Вашу пользу Ваше красноречие и хватка, а не наличие админки и факт фактически абсолютной власти над сервером? Может мало кто понял, что это игра и просто не рискнул, измерив админа по себе, перебежав или оставшись нейтральным? (привязанность некоторых к пикселям поражает).

Остальные же, которых Вы не уговаривали? Какой порыв души, одновременный и своевременный. Странный. В особенности Волкеровский. Остальных я ещё могу понять и оправдать, но Волкера - нет.

Как вы прокоментируте то, что наличие активной политической силы с админкой приводит к дисбалансу политической жизни сервера?

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Это оккупация, ваше согласие не требуется.

после этого

конфликта с колонией Доброградом и его посольством( которое сейчас "как бэ" на моей территории стоит)

и подкапываний под меня волкера насчет фин.махинаций(имея при этом 100к) на счете(волкер был первым в топ 5)

С ЭР у меня были негативные отношения, да и остаются такими.

именно поэтому я не признал временное правительтво, ибо не хочу видеть продолжения такой политики со стороны бывшего"доминатора".

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Извините, поправка. ГФМия тоже старый враг Республики.

Даже не к дисбалансу, а к нарушению естественного хода событий.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Я не сказал "перебежала", я сказал "перебежит". <_<

Ранее я особо подчеркнул, что перебежали не все, а некоторые.

Уговоры я могу допустить в случае с ГФМией и Куссландом. Второй - старый враг республики, хотя она ему не сделал ничего плохого. Первого похоже действительно переманили. Но где Вы можете дать гарантию, что чашу весов склонил в Вашу пользу Ваше красноречие и хватка, а не наличие админки и факт фактически абсолютной власти над сервером? Может мало кто понял, что это игра и просто не рискнул, измерив админа по себе? (привязанность некоторых к пикселям поражает).

Остальные же, которых Вы не уговаривали? Какой порыв души. Странный. В особенности Волкеровский. Остальных я ещё могу понять и оправдать, но Волкера - нет.

Как раз с ними был союз заранее и заведомо.

С остальными я как раз вступил в переписку сразу, как запостил здесь республиканскую картинку времён гражданской войны в Испании и выступил с антиколониалистской речью.

Повторюсь, я не сказал, что моё божественное красноречие и бульдожья хватка позволили переманить всех. Я сказал, что многие предпочли вариант, который бы в их интересах, а кого-то, возможно, к такому предпочтению подтолкнул я.

Встречный вопрос: а какие можно дать гарантии, что на кого-то вообще повлияла моя админка? Которой я ни разу не злоупотреблял, в смысле, не предпринимал карательных действий без решения собственно админов. Отключением сервера я тоже никого не шантажировал и вполне был готов играть после поражения.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Вопгосом на вопгос. Ладно. Какие можно дать гарантии, что не повлияла? Никаких.

Это мне и было интересно, почему они предпочли эти возможности, какие у них были интересы? Почему предали Республику? Почему перебежали? Почему поставили игровую выгоду выше чем игровые принципы и была ли это выгода или это был страх потерять то что есть?

Ведь так не интересно играть. Итогом стало не игра, итогом стала травля.

Я подумал и дал свой ответ на этот вопрос. Из-за сомнительных качеств некоторых игроков и их поведения до, вовремя и после. Почему я так решил, я уже обьяснил. Всё.

Разве нужны злоупотребления? Гаишники отворачиваются завидев спец-номера. Даже не зная кто в машине, может самый добропорядочный и честный гражданин ^_^ . Достаточно обозначенного статуса и намёка на ресурсы. Кто сказал, что здесь этого не достаточно? Я уже сказал, по моему мнению, включили привычный шаблон.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Вопгосом на вопгос. Ладно. Какие можно дать гарантии, что не повлияла? Никаких.

Это мне и было интересно, почему они предпочли эти возможности, какие у них были интересы? Почему предали Республику? Почему перебежали? Почему поставили игровую выгоду выше чем игровые принципы и была ли это выгода или это был страх потерять то что есть?

Ведь так не интересно играть. Итогом стало не игра, итогом стала травля.

Я подумал и дал свой ответ на этот вопрос. Из-за сомнительных качеств некоторых игроков и их поведения до, вовремя и после. Почему я так решил, я уже обьяснил. Всё.

Разве нужны злоупотребления? Гаишники отворачиваются завидев спец-номера. Даже не зная кто в машине, может самый добропорядочный и честный гражданин ^_^ . Достаточно обозначенного статуса и намёка на ресурсы. Кто сказал, что здесь этого не достаточно? Я уже сказал, по моему мнению, включили привычный шаблон.

На вопрос я ответил ответом. И только потом задал встречный вопрос. И антисемитский юмог' в данном случае банален донелья и всё г'авно бьёт мимо цели (:))

Я таки отвечу и на новый вопг'ос, почему пг'едпочли. Потому что игг'али мы в политику, а в политике пг'авители г'уководствуются интег'есами, то есть выгодой, а не пг'инципами.

Собственно, очень достовег'ный симулятог' политики вышел.

Что касается спецномеров, от них никтоне отворачивается, а машина со включённой мигалкой нарушать правила может во закону, к нему и претензии, а не к гаишнику. Вообще, это очень ныне модная тема, которую, по-моему, питают провокаторы и завистники, так что совершенно не интересно. Причём только она здесь?

Ссылка на комментарий

Yankee
На вопрос я ответил ответом. И только потом задал встречный вопрос. И антисемитский юмог' в данном случае банален донелья и всё г'авно бьёт мимо цели (:))

Я таки отвечу и на новый вопг'ос, почему пг'едпочли. Потому что игг'али мы в политику, а в политике пг'авители г'уководствуются интег'есами, то есть выгодой, а не пг'инципами.

Собственно, очень достовег'ный симулятог' политики вышел.

Что касается спецномеров, от них никтоне отворачивается, а машина со включённой мигалкой нарушать правила может во закону, к нему и претензии, а не к гаишнику. Вообще, это очень ныне модная тема, которую, по-моему, питают провокаторы и завистники, так что совершенно не интересно. Причём только она здесь?

Весь данный текст можно сократить до одной коротенькой фразы: "не мы такие, жизнь такая" и смысл останется тем же. А беспринципной и лживой жизнь делают беспринципные и лживые люди. И нелепы твои попытки это как-то оправдать.

Ссылка на комментарий

Весь данный текст можно сократить до одной коротенькой фразы: "не мы такие, жизнь такая" и смысл останется тем же. А беспринципной и лживой жизнь делают беспринципные и лживые люди. И нелепы твои попытки это как-то оправдать.

Сокращение текста неверное. Мысль автора не найдена или не понята. Выше двойки поставить, увы, не могу. Садитесь, Yankee. Следующий!

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Хельги, в этом была и загвоздка, я думал, думаю и думати буду, что в политику не играли. Просто повели себя согласно своей натуре.

Но если допустить даже такой вариант. Почему выбрали для игры и симуляции такое по определению мерзкое, беспринципное дело, предпочтя его мирному строительству? О чём это говорит? Да всё о том же, ссу***ись.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Кусяша
Почему выбрали для игры и симуляции такое по определению мерзкое, беспринципное дело, предпочтя его мирному строительству? О чём это говорит? Да всё о том же.

сказал человек постоянно орущий о желание погриферить вместо мирного строительства. это очень ярко окрашивает твою натуру.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
А чо у вас с этой хурмой серьезно так все?

А защищаетесь как?

Да, серьезно, но сейчас пыл детей поубавился, больше вроде ничего не разрушили.

А никак, сервер рассчитывался (и является таким), на сервер "для С.", "для своих", где все друг друга знают. Посему, на первых порах о возможности грифинга даже не думали. Но доверием администрации таки пользуются некоторые люди...

Почему выбрали для игры и симуляции такое по определению мерзкое, беспринципное дело, предпочтя его мирному строительству? О чём это говорит? Да всё о том же.

Хватит бурлить, ты можешь вести себя как мужчина? Ушел? Уходи молча, а не ной на весь форум.

Как жаль, что некоторые люди не умеют проигрывать (с) mee

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Хельги, в этом была и загвоздка, я думал, думаю и думати буду, что в политику не играли.

То, что в неё играли - это не то, что доказанный, а мягко говоря самоочевидный вариант. Или я всерьёз себя императором считаю ИРЛ? :014:

Почему выбрали для игры и симуляции такое по определению мерзкое, беспринципное дело, предпочтя его мирному строительству? О чём это говорит? Да всё о том же, ссу***ись.

Потому, что это Стратегиум, милейший, а не Строителиум, не Лаборум, не Арбайтум и особенно не Аполитикум.

Кстати, первым "предательство государства совершил Харакири, но я ИРЛ к нему таких слов почему-то не применяю. Потому что помню, что это было в игре, а не в жизни. А в жизни мы с ним в одной партии на С - и ничего.

О чём это говорит?

Всё это говорит лишь о том, что кто-то не умеет уходить красиво, но очень любит остаться и начать нудно объяснять, почему все такие плохие, а он, такой хороший ушёл.

Если бы даже и так. "Уходя - уходи!"

Да, серьезно, но сейчас пыл детей поубавился, больше вроде ничего не разрушили.

А никак, сервер рассчитывался (и является таким), на сервер "для С.", "для своих", где все друг друга знают. Посему, на первых порах о возможности грифинга даже не думали. Но доверием администрации таки пользуются некоторые люди...

Хватит бурлить, ты можешь вести себя как мужчина? Ушел? Уходи молча, а не ной на весь форум.

Как жаль, что некоторые люди не умеют проигрывать (с) mee

+1 по всем пунктам.

После ухода детей как раз продолжилось конструктивное строительство. Все распри, что характерно, закончились и даже градус политоты снизился. И они ещё это ставят кому-то в вину!

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Я не вижу начальника транспортного цеха списка граждан от суверенной Пчелании!

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Я не вижу начальника транспортного цеха списка граждан от суверенной Пчелании!

Да тута я, просто молчу, когда такие гранды говорят. Итак списка такой:

Зубр

Прэтор

и я.

Вроде так.

Ссылка на комментарий

Да тута я, просто молчу, когда такие гранды говорят. Итак списка такой:

Зубр

Прэтор

и я.

Вроде так.

Благодарю!

Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Так, я считаю правильным полностью расписать конфликт как он был, чисто для летописи. Так же предлагаю написать каков он был от вашего лица.

Собственно я - жертва обстоятельств.

Остался верен Олорину, был предан бывшими союзниками. В тот же момент внутри партии ЭР начался раскол, борьба за власть. В самом Энске участились случаи гриферства, поджига, мародёрства, взрывов. И тут грянула война за Кайзоку-Ван. Я не мог не помочь своему союзнику, и вызвался добровольцем. После подготовления поле боя, на какое-то время покинул игру. Когда вернулся - грянула пичаль. Затем события припоминаю смутно, потом тоже частично, а конец совсем не помню. Так и не понял из-за чего весь сыр-бор.

Ссылка на комментарий

Затем события припоминаю смутно, потом тоже частично, а конец совсем не помню. Так и не понял из-за чего весь сыр-бор.

Точное изложение ситуации за большинство участников.

Собственно я - жертва обстоятельств.

И тут грянула война за Кайзоку-Ван. Я не мог не помочь своему союзнику, и вызвался добровольцем.

Вот это как раз он самый, белый и пушной.

Какая война? Какой союзник?

Это было восстание с т.з. фактов и с т.з. правил. Какаая страна была союзником Мёрфи я так и не понял, т.к. он просто поддержал повстанцев в чужой стране - и полчуил развал своей.

Мораль: не рой другому яму...

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Омг. Потихоньку начало доходить. Это я получается влез в дела другой страны?.. Ещё одно подтверждение того, что политика лучше всего даётся на трезвую голову... Мда.

/(._. )

Ссылка на комментарий

Омг. Потихоньку начало доходить. Это я получается влез в дела другой страны?.. Ещё одно подтверждение того, что политика лучше всего даётся на трезвую голову... Мда.

/(._. )

Вы прослушали вторую часть монолога "Как я отходил от промывания мозгов".

Читающие граждане могут передать привет манипулятору Олорину в соответствующей теме, где он утверждает, что утверждение о его манипуляциях - СПГС.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19029

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    27

  • WalkerQ

    14

  • Dobrak

    11

  • OmarBradley

    11

  • r25

    6

  • Diplomate

    6

  • J.F.Murphy

    6

  • Кусяша

    5

  • Dramon

    3

  • Gfm-89

    3

  • ololorin

    3

  • Yankee

    2

  • TrueSight

    2

  • KOROL

    1

  • Мостовик

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Yase

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...