Strategium News Corporation - Блог Andreo - Strategium.ru Перейти к содержимому

Strategium News Corporation

Рекомендованные сообщения

b8e516be9099.jpg

Strategium News Corporation

Частная новостная компания

О компании

Strategium News Corporation - частная новостная компания с уставным капиталом более 30 000 вир. Основана 16 ноября 2011 года, Гражданином Strategium.ru Andreo для публикации под ее лейблом новостей игр стратегической и тактической направленности. SNC планирует освещать новости стратегических игр, регулярно оповещать публику Strategium.ru о новых версиях модов, публиковать новости с зарубежных и отечественных стратегических сайтов.

Условия работы компании. Журналисты.

Компания принимает на работу любого желающего. Работник Компании становится Журналистом SNC с не фиксированной ЗП, варьирующейся от количества публикуемых им новостей и обзоров.

На 16.11.2011 года ставки публикаций являются следующими:

Игровая новость - 500 вир за новость +100 вир за каждое Спасибо к новости в течении первых 48 часов после публикации новости.

Обзор Мода или Игры - 1000 вир за обзор +100 вир за каждое Спасибо к обзору в течении первых 48 часов после публикации новости.

ПоясненияНажмите здесь!
 Игровая новость - любое новостное сообщение выпущенное под лейблом компании SNC содержащее информацию о вышедших модах, обновлении модов, вышедших патчах, обновлении игры, вышедшей игре, переводе иностранного ААРа. Одному журналисту оплачивается 1 новость в 48 часов. Новости опубликованные с более высокой частотой не оплачиваются, но вознаграждаются репутацией и "спасибами".

Обзор Мода - любой качественно написанный обзор иностранного или отечественного мода с выложенными к обзору ссылками для его скачивание и пояснениями к установке.

[Cкрыть]

Условия работы компании. Помощники

Любой желающий получить законное вознаграждение за свой журналистский труд может это сделать не будучи работником Корпорации. Для этого действует Корпоративная Программа "Я Репортер" - гражданин Strategium.ru размещает в соответствующем форуме игровую новость под лейблом SNC и получает установленную фиксированную сумму за новость. Дополнительные виры за "Спасибо" в течении первых 48 часов с момента публикации новости не начисляются.

Условия публикации материалов

Для того что бы материал был оплачен Журналисту необходимо:

1) Опубликовать свой материал под лейблом Strategium News Corporation используя один из предложенных ниже банеров:

БанерыНажмите здесь!
 _news_2008-02_22-9_img.jpg

b8e516be9099.jpg

newscorp_0707.jpg

[Cкрыть]

Банер должен быть размещен вверху поста с выравниванием по центру. Под банером должна присутствовать ссылка на данный пост, с названием SNC

В конце новости должно быть упомянуто имя автора, и строка: Strategium News Corporation. Все права защищены законами форума(с)

Новость должна начинаться словами - Strategium.ru.Число-Дата-Год-

Для запроса на оплату, ссылка на новость должна быть отправлена ЛС Президенту Корпорации. (см ниже)

Состав Корпорации

Board Of Directors - Наблюдательный Совет Директоров

Президент SNC - Andreo (100% уставного фонда)

Член Совета Директоров - вакантно

Член Совета Директоров - вакантно

Executive Board - Исполнительный Совет

СЕO (Генеральный Исполнительный Директор) - вр.и.о. Andreo

CFO (Генеральный Финансовый Директор) - вакантно

CIO (Генеральный Информационный Директор) - вакантно

News Department - Департамент общих новостей

Журналист - Andreo

Маскот КорпорацииНажмите здесь!
 
P1-CEO-for-the-Week-1st-pic-if-it-fits.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen

А финансовым директором к вам можно? ))) условия какие?

Ссылка на комментарий

А финансовым директором к вам можно? ))) условия какие?

Можно. Условия работы финансового Директора - заработок корпорации. В системе существующей экономики Стратегиума финансы в коропрацию могут попасть двумя способами -

1) Через пожертвования пользователей

2) Через финансовые гранты правительства.

В задачи финансового директора входит заполучение этих средств любым путем. Финансовый директор имеет 30-40% выручку от полученного транша.

Получил 1000 виров в компанию - 300-400 твои.

Ну и учет этого дела :))

Ссылка на комментарий

Не забавы ради, а развития игровых форумов для

В совет директоров можно вписаться?)

Ссылка на комментарий

Не забавы ради, а развития игровых форумов для

В совет директоров можно вписаться?)

сколько готов уставного капитала внести?

Ссылка на комментарий

Ouwen
сколько готов уставного капитала внести?

Готов внести 10 000

Ссылка на комментарий

Чертоган

Когда то хотел на В. сделать нечто подобное, но идея как то позабылась.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Внесу 5к но где же аккаунт организации?

Ссылка на комментарий

Изначально была идея вообще Аккаунт организации не использовать. Но похоже из-за желающих поучаствовать именно в уставном капитале... Думаю придется создать.

Зарегистрирую аккаунт организации на которой нужно будет внести уставной капитал. Ключи от организации получат члены Совета Директоров. На счет организации будут переведены средства, которые в свою очередь будут средствами Корпорации и из которых средства смогут переводить в качестве зарплат. Однако для полной ясности операции с средствами будут поручены только Финансовому Директору.

Ссылка на комментарий

Жора

Идея ещё не умерла окончательно?

Ссылка на комментарий

никак нет

идея живет и здравствует

но после того как экономическую систему форума грохнули, не могу представить себе как данную затею можно было бы реализовать...

Ссылка на комментарий

Жора

Да, печалька, когда это вы успели вляпаться в эту богомерзкую партию? В общем я готов помочь, но только если Strategium News Corporation не будет ассоциироваться с ПЛИО.

Это не просто неприязнь, дело в том, что благодаря небезызвестному основателю ПЛИО в "Официальной летописи Стратегиума" не так давно висела такая мерзопакость, что и словами не описать.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Да, печалька, когда это вы успели вляпаться в эту богомерзкую партию? В общем я готов помочь, но только если Strategium News Corporation не будет ассоциироваться с ПЛИО.

Это не просто неприязнь, дело в том, что благодаря небезызвестному основателю ПЛИО в "Официальной летописи Стратегиума" не так давно висела такая мерзопакость, что и словами не описать.

Strategium News Corporation никаким образом с Партией ПЛИО не ассоциируется. Это мой личный проект еще до момента вступления в партию. Это вообще не политический а деловой проект.

За то, что писал где-либо основатель партии ПЛИО на форуме я не несу ответственности, ответственность несет сам основатель партии ПЛИО.

В своих суждениях как член партии я абсолютно независим, и не полагаюсь на какие либо указания и\или распоряжения Консула Партии.

Кроме того, как мне кажется, немного странно предлагать свою помощь, начиная с ультиматумов :023:

Ссылка на комментарий

Жора
Кроме того, как мне кажется, немного странно предлагать свою помощь, начиная с ультиматумов :023:

5 числа, я и подозревать не мог когда спрашивал, что вы вляпаетесь в ПЛИО. :023:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6842

Лучшие авторы в этой теме

  • Andreo

    6

  • Жора

    3

  • Ouwen

    2

  • Yase

    2

  • Александр Венизельский

    1

  • Чертоган

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...