не знаю как отменить постройку здания - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

не знаю как отменить постройку здания

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки,

столкнулся с такой проблемой:

играю за Японию, поставил во всех провинциях строить форты, но строительство не началось от того, что нет ресурса Взрывчатка. Заводы в стране не производят т.к. японскую верстернизацию (Реставрация Мейдзи) еще не провел и заводов нет, кустари такой ресурс не производят, из-за границы не покупается.

Как теперь отменить строительство фортов чтобы хотябы построить железные дорогие?

Я в печали, помогите!...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Воле Шойинка
Уважаемые игроки,

столкнулся с такой проблемой:

играю за Японию, поставил во всех провинциях строить форты, но строительство не началось от того, что нет ресурса Взрывчатка. Заводы в стране не производят т.к. японскую верстернизацию (Реставрация Мейдзи) еще не провел и заводов нет, кустари такой ресурс не производят, из-за границы не покупается.

Как теперь отменить строительство фортов чтобы хотябы построить железные дорогие?

Я в печали, помогите!...


 ! 

Устное предупреждение за флуд. Читаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Тема закрыта.

Ввиду относительно неплохой орфографии на вопрос отвечу - строительство фортов, железных дорог, портов, заводов etc неостановимо. Хотя, железные дороги лишь прибавляют эффективности заводам да перемещение войск ускоряют. Повышайте престиж и в очереди на получение взрывчатки Япония будет стоять на первых местах.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5084

Лучшие авторы в этой теме

  • nigram

    1

  • Воле Шойинка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...