Лишить министров их прав? - Страница 3 - Вестник Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лишить министров их прав?

***  

51 голос

  1. 1. Какие ограничения модераторских полномочий вы бы поддержали?

    • Снизить сроки за нарушения против них до уровня обычных
      19
    • Снизить сроки нарушения против них ниже уровня обычных
      4
    • Лишить модеров права самозащиты (банить за нарушение против него может только вышестоящий модер)
      27
    • Разрешить любые нарушения в адрес модераторов
      5


Рекомендованные сообщения

Salazar

Продолжаем пиарить "Вестник Стратегиума". Тем более что раздел СМИ нынче очень прибыльный :D

Эту тему я много раз обсуждал приватно с бывшими и нынешними министрами, но еще ни разу дело не доходило до серьезного закона. Может, пора уже ввести ограничения прав модераторов? Интересно, что по этому поводу думают простые смертные и главное - сами модераторы.

P.S. Хочу подчеркнуть, что идея появилась еще когда я сам работал в кабмине, поэтому обвинять меня в левацких метаниях нет смысла. За ограничения прав модеров я выступал всегда. Коллеги по партии, бывшие и нынешние, не дадут соврать.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
Ouwen

ну я и сказал, сформулировано некорректно. Будет правильно, если решать в этом вопросе будет просто другой модератор, а не заинтересованный модератор. Что в этом революционного?

В этом? В этом ничего революционного. Только порядок обращения прописать надо и отказа. А вот то за что вы голосуете в этом опросе - бред.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Эх, БГ-БГ. Совести у тебя ни грамма

Где ты видел ментов совестливых? :D

Этот "беспредельщик" на твой выкуп половину своего состояния списал. Я уже не говорю о том, как он скостить тебе срок пытался
Ага, как БГ выкупать постоянно, так это "спасибо, друзья", а как доходит дело до тех кто его выкупал так это "тролли и хамы должны знать свое место", ну ну запишем :)

Ага, молодэц... Я че ему теперь обязан по гроб жизни? :D БГ не купишь. ;)

На выкуп дал, потом троллил, истерил, провоцировал, посадил, потом расстрелял... н-да.. :rolleyes: хорош гусь.

Терр ненадежный человек, сейчас он извиняется, а через минуту кроет матом с утроенной силой. Это и есть неадекватное поведение. С таким невозможно иметь дел. Уважение так не заслуживается. Уважение зарабатывается систематической последовательностью действий.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Praetor95
БГ ненадежный человек, сейчас он извиняется, а через минуту кроет матом с утроенной силой. Это и есть неадекватное поведение. С таким невозможно иметь дел. Уважение так не заслуживается. Уважение зарабатывается систематической последовательностью действий.

Почему то вспомнил 9 мая...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Почему то вспомнил 9 мая...

Я даже знаю почему.

Ссылка на комментарий

nelsonV
В этом? В этом ничего революционного. Только порядок обращения прописать надо и отказа. А вот то за что вы голосуете в этом опросе - бред.
ок.
Ссылка на комментарий

never-forgotten
Лишить министров их прав?

Лишить модеров права самозащиты (банить за нарушение против него может только вышестоящий модер)

+ лишить голоса в Парламенте.

Парлямент для парламентариев !

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Уважение зарабатывается систематической последовательностью действий.

Это ты понял, после того, как 4 раза переводился в статус "нарушитель" и 2-3 в рецидив, ах да... еще расстрл был, вроде или тогда, когда подал на Дениса Порфирьева в Суд за слово "варвар"?)))))))

Ангелочек... млё.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Royce_59
Ага, молодэц... Я че ему теперь обязан по гроб жизни? :D БГ не купишь. ;)

На выкуп дал, потом троллил, истерил, провоцировал, посадил, потом расстрелял... н-да.. :rolleyes: хорош гусь.

Терр ненадежный человек, сейчас он извиняется, а через минуту кроет матом с утроенной силой. Это и есть неадекватное поведение. С таким невозможно иметь дел. Уважение так не заслуживается. Уважение зарабатывается систематической последовательностью действий.

Да я и не только про терра. Я, помниться, тебя тоже выкупал, то есть скидывал на выкуп, а когда настал момент меня выкупать, так тут от тебя ответа и не последовало))

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Передать властные функции Кабинета Министров внеполитическому органу власти - Полиции. ^_^

Обоими руками за!

Меня, если честно, скоро изведут эти политические судьи. Судья должен быть вне политики. Абсолютно. Иначе рождается некомпетентность.

Ссылка на комментарий

Гайтахан

Варианты №2 и №4 - откровенное издевательство над модераторами, на мой взгляд. Вариант №1 в принципе нормален. А вот вариант №3 очень хорош и правилен но с одной поправкой - не вышестоящий модератор, а другой модератор.

Ссылка на комментарий

Salazar
Варианты №2 и №4 - откровенное издевательство над модераторами, на мой взгляд. Вариант №1 в принципе нормален. А вот вариант №3 очень хорош и правилен но с одной поправкой - не вышестоящий модератор, а другой модератор.

В твоей формулировке получится, что модеры смогут троллить и забанивать пользователей сообща. Достаточно двух предвзятых господ, чтобы они перекидывались заключенными и свободно обходили такое ограничение. Отличий от того, что уже имеем, не будет. Лучше жалобы направлять именно вышестоящему. Во-первых, это позволит адекватно оценивать кандидата в вице-президенты, нужен будет человек, который сможет управляться с форумом в отсутствие президента и не бояться, что его тут затроллят. Во-вторых, если модер будет постоянно обращаться к вышестоящему за помощью, это поставит под вопрос его профпригодность (зачем нужен тот, из-за которого столько возни). Таким образом, самых неуравновешенных можно будет мгновенно отправлять в отставку досрочно - одним решением премьера или вице-президента. Уровень ответственности будет выше, а значит, и модерирование нормальным.

Ссылка на комментарий

Некоторым министрам (не буду ни при каких обстоятельствах ники называть) нужно выучить конституцию и не флудить в темах. Когда я захожу в обсуждаемую тему, я сразу теряюсь из-за флуда.

Ссылка на комментарий

Кстати, тоже вариант. Если бы ФСБ и полиция были постоянно обновляемы, можно было бы обходиться и без министров.
А может легче переименовать кабмин в ФСБ или в полицию? :D
Ничего не имею против Я ж ответить могу, симметрично. А ежели кто не в состоянии - так должен же быть какой-никакой естесственный отбор
А смысл? Если кому то хочется тусоваться в куче дерьма - вперед, но многим не хочется.

ЗЫ. Салазар устроил очередной грамотный вброс в вентилятор :D

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В твоей формулировке получится, что модеры смогут троллить и забанивать пользователей сообща. Достаточно двух предвзятых господ, чтобы они перекидывались заключенными и свободно обходили такое ограничение. Отличий от того, что уже имеем, не будет. Лучше жалобы направлять именно вышестоящему. Во-первых, это позволит адекватно оценивать кандидата в вице-президенты, нужен будет человек, который сможет управляться с форумом в отсутствие президента и не бояться, что его тут затроллят. Во-вторых, если модер будет постоянно обращаться к вышестоящему за помощью, это поставит под вопрос его профпригодность (зачем нужен тот, из-за которого столько возни). Таким образом, самых неуравновешенных можно будет мгновенно отправлять в отставку досрочно - одним решением премьера или вице-президента. Уровень ответственности будет выше, а значит, и модерирование нормальным.
Маразм крепчал. :013:

Тролли подготавливают почву для безраздельной власти. План таков - пропихиваем такой закон, при удачном раскладе тролля в вице или премьеры, затем толпой начинаем троллить оставшихся и чудом оказавшихся во власти адекватных модеров, доводим их до отставки и меняем на своих и всё Профит. Власть троллоты безраздельна. Сообщаем стратегу что на форуме наконец-то установилась диктатура троллориата подлинная народная демократия :D

Салазар, ты журналист, да? Не зря они все либерас... лы...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну, тогда их Стратег утилизирует. Очень быстро.

С чего бы ему это делать, когда он сам им подготавливает почву для беспрепятственного захвата власти? У меня такое впечатление, что Стратегу вовсе не нужен идеалный порядок на форуме. Ему нравится наблюдать за шоу. Типа Дом-2.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Salazar
ЗЫ. Салазар устроил очередной грамотный вброс в вентилятор :D

Хочется напомнить, дружище, что ты стал префектом в свое время отчасти благодаря мне. Мои коллеги по кабмину называли тебя троллем и не желали пускать в модеры. Я же считал (и считаю), что раздача должностей на пользу всем - все при делах, все при власти и критиковать попусту друг друга не будут (сами на себе опробуют полномочия). Что касается опроса, то твои претензии я не понимаю. Если ты добросоветный модер, то чего тебе бояться нападок пользователей? А если нет - сдавай портфель и сиди молча. Эту работу сделают другие.

С чего бы ему это делать, когда он сам им подготавливает почву для беспрепятственного захвата власти? У меня такое впечатление, что Стратегу вовсе не нужен идеалный порядок на форуме. Ему нравится наблюдать за шоу. Типа Дом-2.

Форум не твоя песочница, как ты однажды выразился. Кроме тебя тут тысячи людей и сотни активистов. В интересах Стратега сделать так, чтобы как можно больше людей могло создавать контент, то есть развивать форум.

Тролли подготавливают почву для безраздельной власти. План таков - пропихиваем такой закон, при удачном раскладе тролля в вице или премьеры, затем толпой начинаем троллить оставшихся и чудом оказавшихся во власти адекватных модеров, доводим их до отставки и меняем на своих и всё Профит. Власть троллоты безраздельна. Сообщаем стратегу что на форуме наконец-то установилась диктатура троллориата подлинная народная демократия :D

Ты президента за идиота держишь? Он постоянно следит за происходящим, и в курсе, чья и где власть. Сейчас безраздельно правит одна группировка. Наша задача сделать так, чтобы власть была смешанная, и на форуме восстановился баланс. Разумеется, от исполнения законов это никого не освобождает.

P.S. Твое поведение хоть в должности, хоть без нее - ничем принципиально от тролльского не отличается:

Салазар, ты журналист, да? Не зря они все либерас... лы...

Выпиши себе пред за троллинг или кончай строить из себя "адекватного модера".

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Antinoh

На мой взгляд, все равны перед законом. И что, модератор какое-то особое существо, за "преступление" против которого бранить надо в 2 раза сильнее? Даже если модер изначально неправ и сам спровоцировал пользователя.

Ссылка на комментарий

лекс
В интересах Стратега сделать так, чтобы как можно больше людей могло создавать контент, то есть развивать форум

Вот часто говорят о развитии форума... А что это развитие форума? Место для флуда и троллинга?

Можно ли вот подобное назвать развитием?:

Когда я захожу в обсуждаемую тему, я сразу теряюсь из-за флуда.

Можно ли флудера (или тролля) с высоким рейтингом назвать активистом, заинтересованного в развитии форума?

P.S.Иной раз создаётся такое впечатление что Стратег бросается из крайности в крайность. С одной стороны надо развивать содержательно-игровую часть, но с другой стороны, наиболее просто развивать тут часть что связана с флудом (как показателем активности).

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Проголосовал за четвертый вариант. Если уж впадать в маразм - так лучше сразу и без оговорок. ;)

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36979

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    22

  • belogvardeec

    19

  • nelsonV

    13

  • Ouwen

    12

  • TrueSight

    12

  • Salazar

    10

  • Royce_59

    8

  • Zom

    8

  • Dramon

    7

  • Yase

    7

  • Den9510

    6

  • Эквилибриум

    6

  • sccs

    5

  • Platon

    4

  • guidofawkes

    4

  • Dark Knight

    3

  • Дoбро

    2

  • Мостовик

    2

  • OmarBradley

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Praetor95

    1

  • never-forgotten

    1

  • WalkerQ

    1

  • Нейтрал

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...