Salazar

Лишить министров их прав?

51 голос

1. 1. Какие ограничения модераторских полномочий вы бы поддержали?

• Снизить сроки за нарушения против них до уровня обычных
      19
    • Снизить сроки нарушения против них ниже уровня обычных
      4
    • Лишить модеров права самозащиты (банить за нарушение против него может только вышестоящий модер)
      27
    • Разрешить любые нарушения в адрес модераторов
      5

169 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Salazar

Продолжаем пиарить "Вестник Стратегиума". Тем более что раздел СМИ нынче очень прибыльный :D

Эту тему я много раз обсуждал приватно с бывшими и нынешними министрами, но еще ни разу дело не доходило до серьезного закона. Может, пора уже ввести ограничения прав модераторов? Интересно, что по этому поводу думают простые смертные и главное - сами модераторы.

P.S. Хочу подчеркнуть, что идея появилась еще когда я сам работал в кабмине, поэтому обвинять меня в левацких метаниях нет смысла. За ограничения прав модеров я выступал всегда. Коллеги по партии, бывшие и нынешние, не дадут соврать.

Изменено пользователем лекс

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Dramon
И охота ж вам форум в казарму превращать. В том-то и беда, мда :)

Так ведь стратеги тут заведуют всем...

Поделиться сообщением

belogvardeec
Конфликты были еще с марта месяца, как этот закон помог бы избежать их - я хз.

Проще было бы, если бы расстрел тебя Терром не отменили, "товагищи кумовья".

п.с. Это я щас о случаи, когда одно бухое тело тут маты гнуло направо и налево.

Где сейчас Терр и где я. ;) Время расставило всё по местам. Наглецы, неадекваты и хамье оказываются рано или поздно на месте Терра, учти это. Если на форуме порядок конечно, а не бардак. Если у власти будут беспредельщики и троллота, тогда в бане окажусь я. Это ясно.

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Dramon
    Где сейчас Терр и где я. ;) Время расставило всё по местам. Наглецы, неадекваты и хамье оказываются рано или поздно на месте Терра, учти это. Если на форуме порядок конечно, а не бардак. Если у власти будут беспредельщики и троллота, тогда в бане окажусь я. Это ясно.

Интересно кто это всех благим матом крыл в мае месяце ?

Изменено пользователем Dramon

Поделиться сообщением

guidofawkes
    Тут выбор либо порядок либо бардак.

Э-хе-хе-хе-хе. Какой, к чертям собачим, порядок? Вы что же, совсем разницы между жизнью реальной и виртуальной не видите?

Так ведь стратеги тут заведуют всем...

Так казарма получается не военная, а лагерная, барак одним словом :)

Изменено пользователем guidofawkes

Поделиться сообщением

Ouwen

Третий пункт -это глупость. Не глупость "вообще", а глупость в конкретно взятых условиях форума.

Те кто за это голосуют очевидно хотят создать новую народную забаву "потролли министра".

Можно не сомневаться, что найдется куча "умников" готовых злоупотребить этой нормой и просто измываться над безащитным модератором.

Ребята - демократия демократией, но в маразм давайте не впадать.

Приравнять сроки за оскорбление модераторов к обычным срокам и дело с концом. Они такие же люди как и мы.

За пункт № 1

Изменено пользователем Ouwen

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• belogvardeec
    Интересно кто это всех благим матом крыл в мае месяце ?

А что вы напоминаете об этом? Более и вспомнить нечего? Крыл не всех, а троллоту, которая довела. Но троллота так повернула, что якобы я оскорбил весь форум. И где они теперь? Почти не появляются здесь, иные поутихли, а тогда мне и слова не возможно было сказать, чтобы не набежала толпа троллей.

Беспредел же был тогда в отношении меня, али забыл? Да и то, я считаю, так сорваться было ошибкой.

Но кроме меня тут никто чтоле матом не крыл? А ваша братия? А Терр, а Русланальдо, а Зуббер? Да много случаев можно вспомнить похлеще меня матершинников. За собственным бревном в глазу смотрите лучше.

Э-хе-хе-хе-хе. Какой, к чертям собачим, порядок? Вы что же, совсем разницы между жизнью реальной и виртуальной не видите?

Я то вижу. А вот вам хочется, чтобы вас на форуме троллили и оскорбляли?

Так казарма получается не военная, а лагерная, барак одним словом

Барак тут хочет устроить оппозиция.

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Эквилибриум
    Где сейчас Терр и где я. ;)

Как по мне, то всё там же - в сыром и темном месте.

Если у власти будут беспредельщики и троллота, тогда в бане окажусь я. Это ясно.

Это будет справедливо. Форум будет пировать 300 дней.

Наглецы, неадекваты и хамье

Я тут только одного чела знаю, который катит под такое описание, а вот остальные - милые, добрые и порядочные люди.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• OmarBradley

Я за первый пункт. Учитывая контингент и общую фимозную атмосферу до кнопки дорываются не те кто следовало бы.

Третий, второй и четвёртый погрузят форум в анархию, учитывая контингент.Так же не стоит забывать, что министры в первую очередь - граждане. И реализацию защиты их прав как то иначе - это ущемление их прав как граждан.

А так мощи - на свалку или в склеп.

Изменено пользователем OmarBradley

Поделиться сообщением

Эквилибриум
    А что вы напоминаете об этом? Более и вспомнить нечего?

А что такое совесть мучает?))))))))))))))))

а тогда мне и слова не возможно было сказать, чтобы не набежала толпа троллей.

Ага, " Я не троллю, я защищаюсь", да-да-да.

Но кроме меня тут никто чтоле матом не крыл? А ваша братия? А Терр, а Русланальдо, а Зуббер?

Ну, они хотя бы не отрицают свою вину/не сьезжают на кого-то (грубо говоря), в отличии...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• WalkerQ

Может лишить министров их обязанностей?

Поделиться сообщением

guidofawkes
    А вот вам хочется, чтобы вас на форуме троллили и оскорбляли?

Ничего не имею против :) Я ж ответить могу, симметрично. А ежели кто не в состоянии - так должен же быть какой-никакой естесственный отбор :)

Барак тут хочет устроить оппозиция.

Может и хочет, аз не ведаю. Но получается пока только у вас и весьма успешно получается, надо сказать :) Во всяком случае, я не склонен думать что введение субординации или еще чего такого отобъет у вас тягу к мелкому провокаторству :)

Поделиться сообщением

Salazar
    Передать властные функции Кабинета Министров внеполитическому органу власти - Полиции. ^_^

Кстати, тоже вариант. Если бы ФСБ и полиция были постоянно обновляемы, можно было бы обходиться и без министров.

Проще было бы, если бы расстрел тебя Терром не отменили, "товагищи кумовья".

Расстрел отменили, потому что он сенатор. Кумовство там было не при чем. Хотя отчасти ты прав: расстреливать БГ не хотел никто из министров, и Терраноид, который формально его приговорил, за БГ впрягался больше всех.

Эх, БГ-БГ. Совести у тебя ни грамма :blink: Этот "беспредельщик" на твой выкуп половину своего состояния списал. Я уже не говорю о том, как он скостить тебе срок пытался.

Поделиться сообщением

Эквилибриум
    Расстрел отменили, потому что он сенатор. Кумовство там было не при чем. Хотя отчасти ты прав: расстреливать БГ не хотел никто из министров, и Терраноид, который формально его приговорил, за БГ впрягался больше всех.

И в чем проблема расстрелять сенатора, который матом крыл пипл?))))))))))))))

Это риторический вопрос, т.к. ответ ты уже дал.

п.с. Думаю, если бы Терр знал, что ************, то не впрягался за него, особенно после вышеупомянутых фраз.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Royce_59
    Эх, БГ-БГ. Совести у тебя ни грамма :blink: Этот "беспредельщик" на твой выкуп половину своего состояния списал. Я уже не говорю о том, как он скостить тебе срок пытался.

Ага, как БГ выкупать постоянно, так это "спасибо, друзья", а как доходит дело до тех кто его выкупал так это "тролли и хамы должны знать свое место", ну ну запишем :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• OmarBradley

...не нажатый вовремя курок... (с) Кино.

Поделиться сообщением

nelsonV

Ouwen

Можно не сомневаться, что найдется куча "умников" готовых злоупотребить этой нормой и просто измываться над безащитным модератором.
    Приехали.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Ouwen
    Ouwen

Приехали.

Куда же вы приехали? Мне сие не ведомо. Кроме того мне кажется, что свое мнение о приезде, отправлении, либо отбытии лучше оставлять в темах не имеющих отношения к полномочиям министров

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• nelsonV

Ouwen

вообще-то сейчас в основном обычные пользователи беззащитны. В чем проблема? Если кто-то троллит модератора, пусть обратится к другому - тот решит. А то, что сейчас происходит называется произвол. БГ вон банхаммером размахался. Сам конечно "не троллит, а защищается". Ну-ну.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Ouwen
    Ouwen

вообще-то сейчас в основном обычные пользователи беззащитны. В чем проблема? Если кто-то троллит модератора, пусть обратится к другому - тот решит. А то, что сейчас происходит называется произвол. БГ вон банхаммером размахался. Сам конечно "не троллит, а защищается". Ну-ну.

Ты читал опрос? Во-первых там написано к вышестоящему. И сколько их?

Во-вторых если у тебя болит горло - это не значит, что отрубание головы - лучший путь к излечению.

Шо за манера вообще избавляться от одной крайности путем впадения в другую? Что вам мешает для начала приравнять сроки, жестче контролировать модеров и посмотреть что будет.

Нет - же блин. Революция рулит. "Избавься от перхоти - купи гильотину!"

Я очень хочу видеть РЭД и ко при власти, правда. Форум то жаль - но цирку же будет с такими идеями :lol:

***Нажмите здесь!
     Стратегиум будет жить плохо... но к счастью не долго :D [Cкрыть]
    Изменено пользователем Ouwen

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• nelsonV

Ouwen

ну я и сказал, сформулировано некорректно. Будет правильно, если решать в этом вопросе будет просто другой модератор, а не заинтересованный модератор. Что в этом революционного?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM
      • Platon